Fallout:Племя: различия между версиями

Добавил всякое, исправил всякое, делаю короче племя. Шо?
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{In development|Прогрессирующий}}
{{In development|Завершающий|доп_инфа| доп_инфа =}}
{{quote|Ежепалка бить, вумнек страдать, племя побеждать!}}
 
<div style="max-width: 100%; margin: 0 auto"><div style="margin-bottom:15px; text-align: center;"> [[Файл:Sosal?.webp]]</div>


{{quote|Ежепалка бить, вумнек страдать, племя побеждать!}}
'''Племена''' - Обобщённое название групп населения на территории пустоши, ведущих преимущественно примитивный, дикарский образ жизни.
'''Племена''' - Обобщённое название групп населения на территории пустоши, ведущих преимущественно примитивный, дикарский образ жизни.


Строка 42: Строка 44:
|-
|-
| Знахарь (Шаман)
| Знахарь (Шаман)
|-
| Воины/Охотники
|-
|-
| Другие члены племени (Земледельцы, ремесленники, пастухи...)
| Другие члены племени (Земледельцы, ремесленники, пастухи...)
Строка 86: Строка 90:


'''Символика''' - Большая часть символики вдохновлена природой, животными, ландшафтом и так далее. Например, на флаге племени Юма-Флэтс изображено три реки и початок кукурузы.
'''Символика''' - Большая часть символики вдохновлена природой, животными, ландшафтом и так далее. Например, на флаге племени Юма-Флэтс изображено три реки и початок кукурузы.
==Руководство по отыгрышу==
'''Племенной персонаж''' - Важно понимать, что персонаж в племени должен быть отличен от обычных обитателей пустоши. Во-первых - придумайте ему его место в иерархии (Воин, охотник и так далее...). Во-вторых - Вы должны понимать, что руководят в племени самые мудрые (А следовательно - старые), защищают племя самые сильны (А следовательно - молодые и мужчины), племя консервативно и традиционалистично. Отыгрывайте свою религиозность, разного рода предрассудки и так далее... (Например, вместо "Слава Богу" говорите "Слава Духам" или что-то в этом роде.), обвешайте своего персонажа какими-нибудь оберегами и так далее, всё в ваших руках
{{infobox
|type  = bad
|info  = Распространённые проблемы, которые стоит избегать всеми силами
}}
'''Племенная эпидемия олигофрении''' - Пожалуйста, не отыгрывайте дегенератов. Весьма распространённое явление, когда на племени отыгрывают исключительно патологических тупиц, не способных сложить два слова. Вы - дикари, но не кучка душевно больных. Своё дикарство можно отыгрывать, скажем, симуляцией плохого владения английским (Представьте себе как разговаривает стериотипный американец на русском и в общении со всеми чужаками пишите всё именно так), можно отыгрывать неумение писать и читать, но не нужно отыгрывать слабоумных.
'''Манчикизм''' - Манч на фоллауте - это норма. Мы все это понимаем. Но, пожалуйста, если вы играете за племя - не нужно бегать по всей карте и манчить всё подряд. Старайтесь проводить больше времени у себя дома. Пытайтесь строить поселение, торговать, а не просто бегать везде и всюду, попутно улюлюкая. Это касается как старейшин, так и рядовых членов племени.


==История племени Юма-Флэтс==
==История племени Юма-Флэтс==
Строка 110: Строка 128:


'''Анклав''' - Нейтрально-настороженное. Вы не знаете об анклаве, а если и знаете - очень обобщённо. Президент для вас - это подобие страшилки, а сам анклав - не более чем мифическая организация.
'''Анклав''' - Нейтрально-настороженное. Вы не знаете об анклаве, а если и знаете - очень обобщённо. Президент для вас - это подобие страшилки, а сам анклав - не более чем мифическая организация.
==Руководство по отыгрышу==
'''-'''