CM:Лор: различия между версиями

Общественные организации в конфликте: В список организаций в конфликте добавлено Бюро Колониальных Маршалов
Метки: с мобильного устройства из мобильной версии через расширенный мобильный режим
(не показано 14 промежуточных версий 3 участников)
Строка 4: Строка 4:
На данный момент корпус колониальных морпехов ОПЗ ведёт свои бои в секторе 7 Янгель.
На данный момент корпус колониальных морпехов ОПЗ ведёт свои бои в секторе 7 Янгель.


[[File:Karta s sectorami.png|2000px|class=noSprite]]
[[Файл:Karta s sectorami.png|2000px|class=noSprite]]
       </tab>
       </tab>
       <tab name="Сектор Янгель">
       <tab name="Сектор Янгель">
Строка 12: Строка 12:
* Ксеноморфы заняли квадранты 3, 5, 6, 8, 12, а так же стараются прорваться в 2 и 7.
* Ксеноморфы заняли квадранты 3, 5, 6, 8, 12, а так же стараются прорваться в 2 и 7.


[[File:Карта Янгель.png|2000px|центр|class=noSprite]]
[[Файл:Карта Янгель.png|2000px|центр|class=noSprite]]
       </tab>
       </tab>
</tabs>
</tabs>
Строка 23: Строка 23:
|-
|-
|'''[[Объединённое правительство Земли|ОПЗ]]'''<br>
|'''[[Объединённое правительство Земли|ОПЗ]]'''<br>
<br>[[File:ОПЗ.png|100px]]
<br>[[Файл:ОПЗ.png|100px]]
|«Объединенное Правительство Земли» (ОПЗ) - центральное человеческое государство управляющее Солнечной системой и колониями со столицей на планете Земля. Сильнейшее государство известного космоса, со множеством внутренних проблем, начиная от сепаратистов в колониях и заканчивая коррупцией в правительстве.
|«Объединенное Правительство Земли» (ОПЗ) - центральное человеческое государство управляющее Солнечной системой и колониями со столицей на планете Земля. Сильнейшее государство известного космоса, со множеством внутренних проблем, начиная от сепаратистов в колониях и заканчивая коррупцией в правительстве.
|-
|-
|'''[[Империя]]'''
|'''[[Империя]]'''
<br>[[File:ГербИмперииМиртрана.png|150px]]
<br>[[Файл:ГербИмперииМиртрана.png|150px]]
| «Священная Миртанийская Империя» (Империя) - Абсолютная Монархия. Бывший осколок ОПЗ ставший ему достойным конкурентом. Во главе государства находится «Бог-Император».
| Миртанийская Империя - Абсолютная Монархия. Государство, что образовалось из потерянных колонистов ОПЗ ставшее могучий державой с жутким и опасным врагом, а так же щитом всей галактике. Во главе государства находится Бог-Император Миртан.
|-
|-
|'''[[СССП]]'''<br>
|'''[[СССП]]'''<br>
<br>[[File:Знамя СССП.png|150px]]
<br>[[Файл:Знамя СССП.png|150px]]
|«Союз Советских Социалистических Планет» (СССП) – государство, стремящиеся к коммунистическим принципам управления. Возникло в результате восстания на территории ОПЗ, а позже утвердило свой суверенитет по результатам войны за независимость.
|«Союз Советских Социалистических Планет» (СССП) – государство, стремящиеся к коммунистическим принципам управления. Возникло в результате восстания на территории ОПЗ, а позже утвердило свой суверенитет по результатам войны за независимость.
|-
|'''[[Колониальный Фронт Освобождения|КФО]]'''<br>
<br>[[Файл:CLF.png|100px]]
|«Колониальный Фронт Освобождения» (КФО) - государство установленное мятежниками Колониальной Морской Пехоты и планетарными правительствами не довольными "Резнёй на Антараксе" и прогнившей,корпоратократичной властью ОПЗ. Да будет бунт!
|-
|-
|}
|}
Строка 42: Строка 47:
!Описание
!Описание
|-
|-
|'''[[Vitezstvi]]'''
<br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]]
|Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность "Космологистики" и частных предпринимателей.
|'''[[Kosmologistika]]'''
<br>[[Файл:Kosmologistika.png|96x96px]]
|Корпорация, специализирующееся на создании логистических путей между планетами, космическими станциями и другими космическими объектами. Также корпорация разрабатывает и производит собственные космические корабли класса "Грузовой", "Пассажирский".
|-
|'''[[War technologies]]'''
| Компания занимающаяся в основном серийным производством  вооружения для сил армии ОПЗ в секторе Янгель.
|'''[[High Rock Company]]'''
<br>[[Файл:HRC.png|96x96px]]
| High Rock Company небольшая горнодобывающая компания специализируется в основном на добыче минералов. Также их обработкой и производством украшений из драгоценных камней. И самым главным для основателя компании и первым для рабочего класса их занятием является производство разных алкогольных напитков на основе пива. 
|-
|-
|}
|}
Строка 56: Строка 73:
|info = Этот раздел находится в разработке.
|info = Этот раздел находится в разработке.
}}
}}
|-
|'''[[Революционеры-Петрищевцы]]'''
<br>[[Файл:Петрищевцы.png|100px]]
|Петрищевцы - это радикальная и фанатичная организация экстремистов, которая кровью, страхом и болью пытается насадить коммунистическую идеологию и приблизить момент Галактической Коммунистической пролетарской революции.
|-
|'''[[Бюро Колониальных Маршалов]]'''
<br>[[Файл:CMB.png|150px]]
|Бюро Колониальных Маршалов - самое финансируемое ведомство министерства юстиций ОПЗ. Отвечает за исполнение судебных приговоров, следственную деятельность, распределение арестованных активов,обеспечение деятельности судов, является правоохранительным органом на колониальных мирах полностью защищённым от вездесущих лоббистов корпораций, занимается расследованием должностных преступлений и ,в зависимости от разрешений мин.юста, занимается прокурорской деятельностью и судом самолично.
Точное число маршалов - не назвать,но точно можно сказать что на одну систему планет приходится минимум один маршал.
|-
|-
|}
|}
Строка 65: Строка 91:
!Описание
!Описание
|-
|-
!style="width: 10%;" |'''[[CM:Ксеноморфы|Ксеноморфы]]'''
!style="width: 10%;" |'''[[Ксеноморфы]]'''
[[File:Warrior.png|128px|центр]]
[[Файл:Warrior.png|128px|центр]]
|style="width: 40%;" | Чрезвычайно агрессивная эндопаразитическая внеземная раса. Они разумные существа, но их интеллект не такой как у человека. Одинаково чужеродные для всех остальных рас
|style="width: 40%;" | Чрезвычайно агрессивная эндопаразитическая внеземная раса. Они разумные существа, но их интеллект не такой как у человека. Одинаково чужеродные для всех остальных рас
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится на стадии переписывания.
}}
|}
|}


Строка 125: Строка 148:
!style="width: 10%;" |'''[[Эрида]]'''
!style="width: 10%;" |'''[[Эрида]]'''
|style="width: 40%;" | Планета находящийся в секторе Аксона. На данный момент планета является заброшенной
|style="width: 40%;" | Планета находящийся в секторе Аксона. На данный момент планета является заброшенной
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится на стадии переработки.
}}
|-
|-
!style="width: 10%;" |'''[[Пустынная застава]]'''
!style="width: 10%;" |'''[[Пустынная застава]]'''
|style="width: 40%;" |В работе
|style="width: 40%;" |В работе
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится на стадии переработки.
}}
|-
!style="width: 10%;" |'''[[Полифем]]'''
|style="width: 40%;" |Запутанные лабиринты шахт и дамба, что некогда сдерживала подземную реку. А ещё ужас и страх.