CM:Лор: различия между версиями

м Замена текста — «File:» на «Файл:»
Общественные организации в конфликте: В список организаций в конфликте добавлено Бюро Колониальных Маршалов
Метки: с мобильного устройства из мобильной версии через расширенный мобильный режим
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 33: Строка 33:
<br>[[Файл:Знамя СССП.png|150px]]
<br>[[Файл:Знамя СССП.png|150px]]
|«Союз Советских Социалистических Планет» (СССП) – государство, стремящиеся к коммунистическим принципам управления. Возникло в результате восстания на территории ОПЗ, а позже утвердило свой суверенитет по результатам войны за независимость.
|«Союз Советских Социалистических Планет» (СССП) – государство, стремящиеся к коммунистическим принципам управления. Возникло в результате восстания на территории ОПЗ, а позже утвердило свой суверенитет по результатам войны за независимость.
|-
|'''[[Колониальный Фронт Освобождения|КФО]]'''<br>
<br>[[Файл:CLF.png|100px]]
|«Колониальный Фронт Освобождения» (КФО) - государство установленное мятежниками Колониальной Морской Пехоты и планетарными правительствами не довольными "Резнёй на Антараксе" и прогнившей,корпоратократичной властью ОПЗ. Да будет бунт!
|-
|-
|}
|}
Строка 72: Строка 77:
<br>[[Файл:Петрищевцы.png|100px]]
<br>[[Файл:Петрищевцы.png|100px]]
|Петрищевцы - это радикальная и фанатичная организация экстремистов, которая кровью, страхом и болью пытается насадить коммунистическую идеологию и приблизить момент Галактической Коммунистической пролетарской революции.
|Петрищевцы - это радикальная и фанатичная организация экстремистов, которая кровью, страхом и болью пытается насадить коммунистическую идеологию и приблизить момент Галактической Коммунистической пролетарской революции.
|-
|'''[[Бюро Колониальных Маршалов]]'''
<br>[[Файл:CMB.png|150px]]
|Бюро Колониальных Маршалов - самое финансируемое ведомство министерства юстиций ОПЗ. Отвечает за исполнение судебных приговоров, следственную деятельность, распределение арестованных активов,обеспечение деятельности судов, является правоохранительным органом на колониальных мирах полностью защищённым от вездесущих лоббистов корпораций, занимается расследованием должностных преступлений и ,в зависимости от разрешений мин.юста, занимается прокурорской деятельностью и судом самолично.
Точное число маршалов - не назвать,но точно можно сказать что на одну систему планет приходится минимум один маршал.
|-
|-
|}
|}