Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями
Zloy7 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Zloy7 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:9mmPistolCFO.png|безрамки]] 9мм Пистолет || 12 Уколов || 5.0 || 60 || 14+1 || Средняя точность. Весьма скорострельный, но слишком слабый. Подойдёт для отстрела слабых мутантов или для отпугивания других выживших. Но именно убить кого-то опаснее оборванца с ножом или мутанта может быть проблематично. | | [[Файл:9mmPistolCFO.png|безрамки]] 9мм Пистолет || 12 Уколов || 5.0 || 60 || 14+1 || Средняя точность. Весьма скорострельный, но слишком слабый. Подойдёт для отстрела слабых мутантов или для отпугивания других выживших. Но именно убить кого-то опаснее оборванца с ножом или мутанта может быть проблематично. | ||
|- | |||
| Пистолет "Уэбли" || 12 Уколов || 5.0 || 60 || 14+1 || Канадская версия 9мм пистолета. Отличается спрайтом и... всё? | | Пистолет "Уэбли" || 12 Уколов || 5.0 || 60 || 14+1 || Канадская версия 9мм пистолета. Отличается спрайтом и... всё? | ||
|- | |- | ||