Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 75: Строка 75:
|-
|-
| [[Файл:AssaultCarbineCFO.png|безрамки]]Штурмовая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 35+1 || Чёрная штурмовая винтовка с увеличенным магазином. Универсальное оружие как для прицельной стрельбы, так и огня на подавление. Однако, плохо справистся конкретно в ближнем или дальнем бою. Если вы сомневаетесь в выборе оружия - штурмовая винтовка ваш выбор.
| [[Файл:AssaultCarbineCFO.png|безрамки]]Штурмовая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 35+1 || Чёрная штурмовая винтовка с увеличенным магазином. Универсальное оружие как для прицельной стрельбы, так и огня на подавление. Однако, плохо справистся конкретно в ближнем или дальнем бою. Если вы сомневаетесь в выборе оружия - штурмовая винтовка ваш выбор.
-
|-
| EM2 || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 35+1 || Британская штурмовая винтовка с пониженной скорострельностью. Несмотря на низкий урон в секунду, лучше чем ничего.
| EM2 || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 35+1 || Британская штурмовая винтовка с пониженной скорострельностью. Несмотря на низкий урон в секунду, лучше чем ничего.
|-
|-