Терминология: различия между версиями

Нет описания правки
м Замена текста — «Nanotrasen» на «NanoTrasen»
Метки: ручная отмена с мобильного устройства из мобильной версии
 
(не показано 6 промежуточных версий 2 участников)
Строка 412: Строка 412:
| Щиткур
| Щиткур
| (В переводе с англ. «Дерьмовая-охрана») Сотрудники службы безопасности, несправедливо относящиеся к членам экипажа, часто нарушающие собственное срп, чужое ОПРС и совершающие остальные действия, характерные службе безопасности, которые могут привести к бану
| (В переводе с англ. «Дерьмовая-охрана») Сотрудники службы безопасности, несправедливо относящиеся к членам экипажа, часто нарушающие собственное срп, чужое ОПРС и совершающие остальные действия, характерные службе безопасности, которые могут привести к бану
| Клоун, вы нарушили статью 202, 205, 305, 104, 325, 228, 1488, 1984, 5555. Это карается расстрелом на месте
| Клоун, вы нарушили статью 202, 205, 305, 104, 325, 228, 1984, 5555. Это карается расстрелом на месте
|-
|-
| Крит
| Крит
Строка 477: Строка 477:
| Перма Для Теста. Перманентный бан, который можно снять, выполнив тест, выданный модератором
| Перма Для Теста. Перманентный бан, который можно снять, выполнив тест, выданный модератором
| Вам выдано ПДТ за правило 4. (4-ый рецидив). Ступиднейм на унатхе. Пройдите тест для дальнейшей игры на проекте
| Вам выдано ПДТ за правило 4. (4-ый рецидив). Ступиднейм на унатхе. Пройдите тест для дальнейшей игры на проекте
ный код безопасности на станции, ГП! ВЫДАЙТЕ УЖЕ ДОСТУПЫ!
|-
|-
| Гиб
| Гиб
Строка 555: Строка 554:
|-
|-
| Курвик
| Курвик
| Сокращение от куратор вики. Член старшей администрации, занимающийся разбором слушаний и организации наборов на должность редакторов вики и контролированием их работы, а также самостоятельной редактурой статей вики
| Сокращение от "куратор вики". Руководитель редакторов вики, занимающийся разбором слушаний и организации наборов персонала на эту должность и контролированием их работы, а также самостоятельной редактурой статей вики
| Курвик, вики не работает, исправляй! Викиделы работать хотят!
| Курвик, вики не работает, исправляй! Викиделы работать хотят!
|-
|-
Строка 561: Строка 560:
| Редактор Вики. Человек, имеющий доступ к редактированию вики и занимающийся её редакцией
| Редактор Вики. Человек, имеющий доступ к редактированию вики и занимающийся её редакцией
| Викиделы кучу времени не могут доделать статью о терминологии!
| Викиделы кучу времени не могут доделать статью о терминологии!
|-
| Курлор
| Сокращение от "куратор лора". Руководитель редакторов лора, занимающийся разбором слушаний и организации наборов персонала на эту должность и контролированием их работы, а также самостоятельным написанием игрового лора.
| Курлор, игроки спрашивают, "почему в космосе слышны звуки?". Что им ответить?
|-
|-
| Лоровед
| Лоровед