Шаблон:СРП/CO/Служба безопасности/Таблица стандартного вооружения: различия между версиями

Нет описания правки
м Защитил страницу Шаблон:СРП/CO/Служба безопасности/Таблица стандартного вооружения ([Редактирование=Разрешено только редакторам Corvax] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только редакторам Corvax] (бессрочно))
 
(не показано 5 промежуточных версий 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
{|ID="highlighted-header-classic" class="wikitable" style="width:100%;text-align:center;"
{|ID="highlighted-header-classic" class="wikitable" style="width:100%;text-align:center;"
!style="width:10%"|Сотрудник
!style="width:10%"|Сотрудник
!style="background:#164f1d;width:20%"|Зелёный код
!style="background:{{цвет|green|50}};width:20%"|Зелёный код
!style="background:#174081;width:20%"|Синий код
!style="background:{{цвет|blue|50}};width:20%"|Синий код
!style="background:#610d0d;width:20%"|Красный код
!style="background:{{цвет|red|50}};width:20%"|Красный код
!style="background:#6b5902;width:20%"|Гамма код
!style="background:{{цвет|yellow|50}};width:20%"|Гамма код
|-
|-
!style=""|Глава службы безопасности
!style=""|Глава службы безопасности
|style="" rowspan=5|{{Tooltip|Пистолеты|Пистолеты|Любые огнестрельные пистолеты, но не энергетические.}}, станнер, шоковая дубинка, боевой нож, вспышка, {{Tooltip|специальные гранаты|Специальные гранаты|Допустимо ношение гранат следующих типов:<br>• Светошумовая;<br>• Слезоточивая;<br>• Травматическая.}}, {{Tooltip|средства ограничения мобильности|Средства ограничения мобильности|К средствам ограничения мобильности относятся стяжки, наручники, смирительные рубахи, болы.}}, {{Tooltip|стандартная броня|Стандартная броня|Сюда включены элементы брони, которые могут быть получены из торговых автоматов и шкафчиков службы безопасности.}}.
|style="" rowspan=6|{{Tooltip|Пистолеты|Пистолеты|Любые огнестрельные пистолеты, но не энергетические.}}, станнер, шоковая дубинка, {{Tooltip|личное холодное оружие|Перечень|Допустимо ношение личного холодного оружия следующих типов:<br>• Боевой нож;<br>• Телескопическое копье;<br>• Полимерная дубинка.}}, вспышка, {{Tooltip|специальные гранаты|Специальные гранаты|Допустимо ношение гранат следующих типов:<br>• Светошумовая;<br>• Слезоточивая;<br>• Травматическая.}}, {{Tooltip|средства ограничения мобильности|Средства ограничения мобильности|К средствам ограничения мобильности относятся стяжки, наручники, смирительные рубахи, болы.}}, {{Tooltip|стандартная броня|Стандартная броня|Сюда включены элементы брони, которые могут быть получены из торговых автоматов и шкафчиков службы безопасности.}}, пояс корпоративного дзюдо.
|style=""rowspan=4 "|Все вооружение '''<span style="color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}">зелёного кода</span>''', {{Tooltip|ружья|Ружья|Любое огнестрельное оружие, использующее ружейные патроны, а также энергетический дробовик}}, {{Tooltip|лазерное вооружение|Лазерное вооружение|Сюда включено любое стрелковое оружие, поражающее противника лазерным лучом. Не импульсное!}}, станнер-пулемет, {{Tooltip|холодное оружие|Холодное оружие|Любое неконтрабандное оружие ближнего боя: ножи, дубинки и т.д.}}, щиты, {{Tooltip|усиленное обмундирование|Усиленное обмундирование|Включает в себя любую неконтрабандную броню, за исключением скафандров и тяжелых бронекостюмов.}}.
|style=""rowspan=5 "|Все вооружение '''<span style="color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}">зелёного кода</span>''', {{Tooltip|ружья|Ружья|Любое огнестрельное оружие, использующее ружейные патроны, а также энергетический дробовик}}, {{Tooltip|лазерное вооружение|Лазерное вооружение|Сюда включено любое стрелковое оружие, поражающее противника лазерным лучом. Не импульсное!}}, станнер-пулемет, энергетический дробовик, гранатомет с нелетальными боеприпасами, {{Tooltip|холодное оружие|Холодное оружие|Любое неконтрабандное оружие ближнего боя: ножи, дубинки и т.д.}}, щиты, {{Tooltip|усиленное обмундирование|Усиленное обмундирование|Включает в себя любую неконтрабандную броню, за исключением скафандров и тяжелых бронекостюмов.}}.
|style=""rowspan=7|Любое неконтрабандное вооружение и броня
|style=""rowspan=8|Любое неконтрабандное вооружение и броня
|style=""rowspan=7|Ограничения на вооружение полностью сняты
|style=""rowspan=8|Ограничения на вооружение полностью сняты
|-
|-
!style=""|Смотритель
!style=""|Смотритель
|-
!style=""|Помощник смотрителя
|-
|-
!style=""|Офицер
!style=""|Офицер
Строка 22: Строка 24:
|-
|-
!style=""|Детектив
!style=""|Детектив
|style=""colspan=2|Револьвер, станнер, боевой нож, наручники, стяжки, вспышка
|style=""colspan=2|Револьвер, станнер, {{Tooltip|личное холодное оружие|Перечень|Допустимо ношение личного холодного оружия следующих типов:<br>• Боевой нож;<br>• Телескопическое копье;<br>• Полимерная дубинка.}}, наручники, стяжки, вспышка
|-
|-
|-
|-
!style=""|Бригмедик
!style=""|Бригмедик
|style=""colspan=2|MK58, станнер, боевой нож, наручники, стяжки, вспышка
|style=""colspan=2|MK58, станнер, {{Tooltip|личное холодное оружие|Перечень|Допустимо ношение личного холодного оружия следующих типов:<br>• Боевой нож;<br>• Телескопическое копье;<br>• Полимерная дубинка.}}, наручники, стяжки, вспышка
|-
|-
|}
|}