Обсуждение CM:Военная полиция: различия между версиями

Новая страница: «{| class="wikitable" style="font-weight:bold;" |- ! **Офицер военной Полиции** ! |- | **Военный Полицейский** | |- | | |- style="font-weight:normal;" | |»
 
 
(не показаны 22 промежуточные версии 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
{| class="wikitable" style="font-weight:bold;"
{| class="wikitable" style="font-weight:bold;"
|- style="font-weight:normal;"
! '''Сотрудники:'''
!
|-
|-
! **Офицер военной Полиции**
|<div style="text-align:center"> [[CM:Офицер военной полиции|'''Офицер военной Полиции''']] </div>
!
[[Файл:ОВП.png|200px|center]]
|
|-
|-
| **Военный Полицейский**
|<div style="text-align:center"> [[CM:Военный полицейский|'''Военный Полицейский''']] </div>
|  
[[Файл:CM military policeman.png|120px|center]]
|
|-
|-
|  
|  
Строка 11: Строка 16:
|- style="font-weight:normal;"
|- style="font-weight:normal;"
|  
|  
|
|  
|}
Вернуться на страницу «Военная полиция».