CM:Королевская Королева: различия между версиями

м второй этап строительства КК
 
(не показано 7 промежуточных версий 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{in development|Завершающий}}
<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;">
<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;">
{{HZJobber
{{HZJobber
Строка 12: Строка 13:
__TOC__
__TOC__
==Вы - Королевская Королева!==
==Вы - Королевская Королева!==
Вы самый главный, а также наисильнейший член улья, приведите его к победе, с помощью <b><i>ВСЕХ</i></b> способностей ксеноморфов
Вы самый главный, а также наисильнейший член улья, вершина эволюции, приведите его к победе, с помощью способностей большинства ксеноморфов
==Вы - Королева!==
Вы самый главный член улья! Приведите его к победе благодаря вашему коллективному разуму с вашими детьми!
==Ваша цель?==
==Ваша цель?==
Вы должны поспособствовать убийству всех морпехов, с помощью отданных приказов, ну или вырастить 50 прекрасных детишек
Вы должны поспособствовать убийству всех морпехов, с вашей подавляющей мощью, ну или вырастить 50 прекрасных детишек
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
Строка 30: Строка 29:
| style="border:1px solid black"| <center>Откладывай яйца с твоими детьми! Смотри какие милашки!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Откладывай яйца с твоими детьми! Смотри какие милашки!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>40 секунд<center>
| style="border:1px solid black"| <center>40 секунд<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Наскок.png|64px|link=]]<br>'''Наскок'''
| style="border:1px solid black"| <center>Позволяет прыгать в любом направлении. Если на пути был гуманоид, то он будет оглушен на 3 секунды, а вы сядете ему на лицо. Ути-пути какой милый... </center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
Строка 41: Строка 36:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушающий крик.png|64px|link=]]<br>'''Оглушающий крик'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушающий крик.png|64px|link=]]<br>'''Оглушающий крик'''
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 1 секунду, за исключением ксеноморфов, конечно же. Накричите на этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 1 секунду, за исключением ксеноморфов, конечно же. Накричите на этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Сокрушающая ярость.png|64px|link=]]<br>'''Сокрушающая ярость'''
| style="border:1px solid black"| <center>Увеличивает вас в 2 раза и делает АБСОЛЮТНО неуязвимым на 10 секунд. Имеет долгую перезарядку, используйте с умом!</center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
|-
Строка 66: Строка 57:
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает своим сокрушительным ударом врага на 3 секунд. Боньк!
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает своим сокрушительным ударом врага на 3 секунд. Боньк!
</center>  
</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Последнее дыхание.png|64px|link=]]<br>'''Последнее дыхание'''
| style="border:1px solid black"| <center>Позволяет поразить окружающих сокрушающим взрывом, если нет других путей, но так же убивает и самого ксеноморфа. За королеву!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Защитный гребень.png|64px|link=]]<br>'''Защитный гребень'''
| style="border:1px solid black"| <center>Поднятие гребня дарует вам защиту в размере 80% от любого урона, но забирает возможность передвижения.</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-