CM:Пожиратель: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Пожиратель (Colonial Marines) в CM:Пожиратель
 
(не показано 9 промежуточных версий 4 участников)
Строка 11: Строка 11:
}}
}}
</div>
</div>
__TOC__
==Вы - Пожиратель!==
==Вы - Пожиратель!==
Вы быстрее, сильнее и лучше плевателя, так пользуйтесь этим, мать будет гордиться вами!
Вы быстрее, сильнее и лучше лорда улья, а также имеете моментальное восстановление, так пользуйтесь этим, королева будет гордиться вами!
 
==Ваша цель?==
==Ваша цель?==
Стройте стены и лозу, помогая в лечении другим ксеноморфам.
Стройте стены и лозу, помогая в лечении другим ксеноморфам.
Строка 18: Строка 20:


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
! style="width:15%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Название
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Откат
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Моментальная регенерация.png|64px|link=]]<br>'''Моментальная регенерация'''
| style="border:1px solid black"| <center>Запускает быстрый снаряд скопления феромонов, моментально восстанавливающий любые повреждения. Пик медицины!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
| style="border:1px solid black"| <center>Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-восстановление.png|64px|link=]]<br>'''Пси-восстановление'''
| style="border:1px solid black"| <center>Восстанавливает любые повреждения ксеноморфов. Вершина медицины!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''