CM:Варлок: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Варлок (Colonial Marines) в CM:Варлок
 
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 13: Строка 13:
__TOC__
__TOC__
==Вы - Варлок!==
==Вы - Варлок!==
Вы скрытная и быстрая сила улья, телепортацией пробирайтесь к морпехам, и уносите в улей!
Вы скрытная и быстрая сила улья, телепортацией пробирайтесь к морпехам и уносите в улей!
 
==Ваша цель?==
==Ваша цель?==
Благодаря вашей телепортации и скрытности вы можете быстро пробраться к морпехам и незаметно убежать, используйте эту способность с умом.
Благодаря вашей телепортации и скрытности вы можете быстро пробраться к морпехам и незаметно убежать, используйте эту способность с умом.
Строка 29: Строка 30:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Скрытность.png|64px|link=]]<br>'''Скрытность'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Скрытность.png|64px|link=]]<br>'''Скрытность'''
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но проподающая во время передвижения. Используйте скрытую атаку</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но проподающая во время передвижения. Используйте скрытую атаку</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Уклонение.png|64px|link=]]<br>'''Уклонение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Вы начинаете уклоняться от всех пуль, которые летят в вашу сторону! Целых три секунды неуязвимости!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-