CM:Бегун: различия между версиями

Новая страница: «<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;"> {{HZJobber |name=Бегун |png=MCRunner.png |Heads=Королева |guide= |desc=<center>Ваша задача - как можно скорее эволюционировать.</center> |clr3=6b6b6b }} </div> ==Вы - Бегун!== Бегун - вы быстрый и... быстрый! Радуйтесь этим! ==Ваша цель?== Вы должны как можно скорее эво...»
 
м Pok переименовал страницу Бегун (Colonial Marines) в CM:Бегун
 
(не показано 7 промежуточных версий 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;">
<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;">
{{HZJobber
{{HZJobber
Строка 23: Строка 24:
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Уклонение.png|64px|link=]]<br>'''Уклонение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Вы начинаете уклоняться от всех пуль, которые летят в вашу сторону! Целых три секунды неуязвимости!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
|}
|}