CM:Терминология: различия между версиями
Ganover (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Pok (обсуждение | вклад) м Pok переименовал страницу Обсуждение:Терминология (Colonial Marines) в CM:Терминология |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 240: | Строка 240: | ||
| Сокр. "Нелетальное" Патроны/оружие относящиеся к категории "Нелетальное". | | Сокр. "Нелетальное" Патроны/оружие относящиеся к категории "Нелетальное". | ||
| Используй нелетал, дурень! | | Используй нелетал, дурень! | ||
|} | |||
=== Термины ксеноморфов === | |||
{| class="wikitable" Style="width:100%" | |||
|- | |||
! style="width:15%"| Термин | |||
! style="width:40%"| Описание термина | |||
! style="width:40%"| Примеры использования | |||
|- | |||
| Улей | |||
| Место обитания ксеноморфов/людей. | |||
| Мама, мы захватили улей людей! | |||
|- | |||
| Птица | |||
| Используемый ксеноморфами термин для обозначения Нормандии. | |||
| Мама, они улетают на птице! | |||
|- | |||
| Мама | |||
| Королева ксеноморфов. | |||
| Мама, я родился! | |||
|- | |||
| Коробочка | |||
| Используемый ксеноморфами термин для обозначения ядерного диска. | |||
| Руни, сходи за зелёной коробочкой. | |||
|- | |||
| Железный человек | |||
| Используемый ксеноморфами термин для обозначения Меха. | |||
| Мама, я убил железного человека. | |||
|- | |||
| Сильный человек | |||
| Используемый ксеноморфами термин для обозначения специалиста любого отряда. | |||
| Претор, там сильный человек. | |||
|} | |} | ||