Fallout:Химия: различия между версиями

м Переработал таблички лекарств и крафты
м Pok переименовал страницу Химия (CFO) в Fallout:Химия
 
(не показаны 3 промежуточные версии 1 участника)
Строка 216: Строка 216:
|-
|-
|}
|}
== Элементы ==
== Реагенты ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
Строка 223: Строка 223:
| Морковный сок || Дикая морковь || Выжать || Морковный сок || Текст ячейки ||  
| Морковный сок || Дикая морковь || Выжать || Морковный сок || Текст ячейки ||  
* Food
* Food
* Окулин
* Окулин 0.15
|-
|-
| Хвост скорпиона || Хвост скорпиона || Измельчить || 10 Хвоста скорпиона || Текст ячейки ||  
| Хвост скорпиона || Хвост скорпиона || Измельчить || 10 Хвоста скорпиона || Текст ячейки ||  
Строка 273: Строка 273:
|-
|-
!style="background:#451111" | Радиоктивная Стимпак
!style="background:#451111" | Радиоктивная Стимпак
|<center>Экстракт корня зандера<br>Экстракт цветка брокка<br>Радиоактивная кровь</center>
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Радиоактивная кровь</center>  
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|<center>1 Разбавленный стимпак</center>
|
|
|  
|  
Строка 286: Строка 286:
|-
|-
!style="background:#18f0da" | Стимпак
!style="background:#18f0da" | Стимпак
|<center>Экстракт корня зандера<br>Экстракт цветка брокка<br>Кровь</center>
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Кровь</center>  
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|<center>1 Стимпак</center>
|
|
|  
|  
Строка 296: Строка 296:
#* Удушье <div style="color: green"> 2</div>
#* Удушье <div style="color: green"> 2</div>
|-
|-
!style="background:#18f0da" | Разбавленый антирадин
!style="background:#18f0da" | Супер стимпак
|<center> 2 Вода <br> 1 Антирадин</center>
|<center></center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center>1 Супер стимпак</center>
|
|
* Medecine
#* Ожог <div style="color: green"> 5</div>
#* Физического <div style="color: green"> 5</div>
#* Удушье <div style="color: green"> 5</div>
|-
!style="background:#d99816" | Антидот
|<center> 1 Этанол <br> 1 Хвост скорпиона</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center>2 Антидот</center>
|
|
* ChemVomit
#* Вероятность рвоты <div style="color: red"> 0.01</div>
* Posion
#* Яды <div style="color: green"> 1</div>
|-
!style="background:#d91626" | Антидот
|<center> 1 Антидот <br> 1 Сок смоляники</center> 2 Антидот
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|<center></center>
|
|
|  
|  
|-
* Posion
| Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот || ||
#* Токсины <div style="color: green"> 5</div>
|-
|-
!style="background:#18f0da" | Разбавленый антирадин
!style="background:#18f0da" | Разбавленый антирадин
Строка 315: Строка 337:
#* Ожог <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Ожог <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Токсин <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Токсин <div style="color: green"> -0,5</div>
|-
!style="background:#d99816" | Рад-Х
|<center></center>
|<span class=sprite></span> <center></center>
|<center></center>
|
|
|-
!style="background:#18f0da" | Лечебный порошок
|<center> Лечебный порошок </center> 20 Лечебный порошок
|<span class=sprite>[[Файл:.png|32px|центр|link=]]</span> <center>измельчить</center>
|<center></center>
|
|
* Medecine
#* Ожог <div style="color: green"> 1.5</div>
#* Физического <div style="color: green"> 1.5</div>
#* Удушье <div style="color: green"> 1.5</div>
* Posion
#* Яды <div style="color: green"> 0,1</div>
|-
|-
|}
|}
Строка 322: Строка 364:
|-
|-
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
|
|-
| Экстракт агавы нектар || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Экстракт агавы нектар || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
Строка 329: Строка 371:
| Экстракт ежевики || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Экстракт ежевики || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| Экстракт брокка || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
!style="background:#fbff00" | Экстракт цветка брокка
|<center><br></center>
|
|<center></center>
|
|  
* Damage
#* Жажда <div style="color: red"> 0.1</div>
#* Радиация <div style="color: red"> 0,1</div>
* ChemVomit
#* Вероятность рвоты <div style="color: red"> 0.1</div>
|-
|-
| Экстракт бизоньей тыквы || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Экстракт бизоньей тыквы || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| Экстракт капусты || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
!style="background:#fbff00" | Экстракт капусты
|<center><br></center>
|
|<center></center>
|
|  
* Medecine
#* Изменение уровня крови <div style="color: green"> 0.5</div>
|-
|-
| Кактусовая вода || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Кактусовая вода || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
Строка 341: Строка 400:
| Экстракт койотового табака || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Экстракт койотового табака || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| Экстракт дурмана || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
!style="background:#fbff00" | Экстракт дурмана
|<center><br></center>
|
|<center></center>
|
|  
* Poison
#* Удушение <div style="color: red"> 2</div>
|-
|-
| Эстракт нектара мескита || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Эстракт нектара мескита || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
Строка 357: Строка 423:
| Мука бритвозлака || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Мука бритвозлака || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| Экстракт белой крапивы || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
!style="background:#fbff00й" | Экстракт белой крапивы
|<center><br></center>
|
|<center></center>
|
|  
* Poison
#* Удушение <div style="color: red"> 2</div>
|-
|-
| Экстракт тошки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Экстракт тошки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|}
|}
== Чай ==
== Чай ==
Строка 471: Строка 545:
|-
|-
!style="background:#215e2b" |Чай из нектара огненного муравья
!style="background:#215e2b" |Чай из нектара огненного муравья
|<center>Экстракт огненного муравья<br>Вода</center>
|<center> Экстракт огненного муравья<br> Вода</center>  
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание свыше 80</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание свыше 80</center>
|<center>Чай из нектара огненного муравья</center>
|<center>Чай из нектара огненного муравья</center>
Строка 478: Строка 552:
* Drink
* Drink
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
* Medecine
#* Ожог <div style="color: green"> 1.5</div>
|-
|-
!style="background:#215e2b" |Чай из ягод ночного ползуна
!style="background:#215e2b" |Чай из ягод ночного ползуна