CM:Часовой: различия между версиями

Страница часового | Colonial Marines
 
м Pok переименовал страницу Часовой (CM) в CM:Часовой без оставления перенаправления
 
(не показаны 4 промежуточные версии 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{In development|Прогрессирующий}}
<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;">
<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;">
{{HZJobber
{{HZJobber
|name=Часовой
|name=Часовой
|png=MC_Drone.png
|png=Sentinel.png
|Heads=Королева
|Heads=Королева
|guide=
|guide=
|desc=<center>Ваша задача - как можно скорее эволюционировать.</center>
|desc=<center>Ваша задача - .</center>
|clr3=6b6b6b
|clr3=6b6b6b
}}
}}
Строка 24: Строка 26:
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Время отката
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Время отката
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ксено-Плевок.png|64px|link=]]<br>'''Плевок токсинами'''
| style="border:1px solid black"| <center>Эта способность позволяет вам плевать кислоту на цель или тайл. Попадание в морпеха накладывает на него урон ожогами и стаки интоксикации, <!-- Будет ли у нас возраст?
их количество зависит от возраста (2 стака в молодом возрасте, 3 - зрелом, 4 - старшем и 5 древнем). --> так-же используется для восстановления брони.</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
|-
Строка 34: Строка 32:
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ксено-Плевок.png|64px|link=]]<br>'''Плевок токсинами'''
| style="border:1px solid black"| <center>Эта способность позволяет вам плевать кислоту на цель или тайл. Попадание в морпеха накладывает на него урон ожогами и стаки интоксикации, <!-- Будет ли у нас возраст?
их количество зависит от возраста (2 стака в молодом возрасте, 3 - зрелом, 4 - старшем и 5 древнем). --> так-же используется для восстановления брони.</center>
|}
|}
==Эволюция==
==Эволюция==
[[Плеватель]]
[[Плеватель]]
{{CMJobTable}}
{{CMJobTable}}