Служба безопасности: различия между версиями

Нет описания правки
м Замена текста — «Монитор камер.png» на «ComputerSurveillanceCameraMonitor.png»
 
(не показаны 24 промежуточные версии 9 участников)
Строка 1: Строка 1:
<div style="border:1px solid #465298;border-radius: .2em;width:100%;background-color:#27272e;margin: 0px 0px 10px 5px">
{{infobox
<div style="text-align:center;border-top-radius: .2em;padding: 6px;background:#465298;">'''Отдел службы безопасности'''</div>
|type  = outdated
|reason = Присутствуют удалённые из игры роли/вещи. Отсутствуют нововведения
|sign  =
|info  = <!--Дополнительная информация-->
}}
<div class=mobilefont style="border:1px solid #465298;border-radius: .2em;width:100%;background-color:#27272e;margin: 0px 0px 10px 5px">
<div style="text-align:center;border-top-radius: .2em;padding: 6px;background:#8E1B1B;">'''Отдел службы безопасности'''</div>
{| class="cquote" style="margin:0px; padding-top:10px;padding-bottom:10px;width:100%"
{| class="cquote" style="margin:0px; padding-top:10px;padding-bottom:10px;width:100%"
| valign="top" style="font-size:20px; font-family:'times new roman'" |<center>От порядка до хаоса один шаг.<br>И лишь стражи порядка представляют из себя преграду на пути вездесущей жестокости и кровопролития.</center>
| valign="top" style="font-size:20px; font-family:'times new roman'" |<center>От порядка до хаоса один шаг.<br>И лишь стражи порядка представляют из себя преграду на пути вездесущей жестокости и кровопролития.</center>
Строка 6: Строка 12:
<div style="border-bottom: 2px solid black;"></div>
<div style="border-bottom: 2px solid black;"></div>
<div style="display: flex;">
<div style="display: flex;">
               <div class="nomobile" style="width:40%;border-right:1px solid black">
               <div class="nomobile" style="width:50%;border-right:1px solid black">
               <div style="border-bottom: 2px solid #465298;text-align:center;padding-top:5px;padding-bottom:5px">Иерархия отдела</div>
               <div style="border-bottom: 2px solid #465298;text-align:center;padding-top:5px;padding-bottom:5px">Иерархия отдела</div>
               <div style="padding:5px">
               <div style="padding:5px">
               <center>[[Глава службы безопасности]]<br>[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|28px|link=Глава службы безопасности]]</center>
               <center>[[Глава службы безопасности]]<br>[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|28px|link=Глава службы безопасности]]</center>
               <center>[[Смотритель]]<br>[[Файл:Смотритель.png|28px|link=Смотритель]]</center>
               <center>[[Смотритель]]<br>[[Файл:Смотритель.png|42px|link=Смотритель]]</center>
               <div style="display: flex;">
               <div style="display: flex;">
                       <div style="width:55%;">
                       <div style="width: 42%;">
                       <center>[[Офицер СБ|Офицеры]]<br>[[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|28px|link=Офицер СБ]][[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|28px|link=Офицер СБ]][[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|28px|link=Офицер СБ]][[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|28px|link=Офицер СБ]][[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|28px|link=Офицер СБ]]</center>
                       <center>[[Инструктор СБ|Инструктор СБ]]<br>[[Файл:Инструктор СБ.png|28px|link=Инструктор СБ]]</center>
                      </div>
                      <div style="width:29%;">
                      <center>[[Офицер СБ|Офицеры]]<br>[[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|28px|link=Офицер СБ]][[Файл:Офицер Службы Безопасности-2.png|28px|link=Офицер СБ]]</center>
                       </div>
                       </div>
                       <div style="width:45%;">
                       <div style="width:29%;">
                       <center>[[Детектив]]<br>[[Файл:Детектив.png|42px|link=Детектив]]</center>
                       <center>[[Детектив]]<br>[[Файл:Детектив.png|42px|link=Детектив]]</center>
                       </div></div>
                       </div></div>
               <center>[[Кадет СБ|Кадеты]]<br>[[Файл:Кадет сб.png|28px|link=Кадет СБ]][[Файл:Кадет сб.png|28px|link=Кадет СБ]][[Файл:Кадет сб.png|28px|link=Кадет СБ]]</center>
               <center>[[Кадет СБ|Кадеты]]<br>[[Файл:Кадет сб.png|28px|link=Кадет СБ]][[Файл:Кадет сб-2.png|28px|link=Кадет СБ]][[Файл:Кадет сб.png|28px|link=Кадет СБ]]</center>
               </div></div>
               </div></div>
               <div style="width:100%">
               <div style="width:100%">
Строка 32: Строка 41:
<div style="border-bottom: 1px solid black;"></div>
<div style="border-bottom: 1px solid black;"></div>
:'''Руководства'''
:'''Руководства'''
: • [[Стандартные Рабочие Процедуры (СБ)|СРП отдела]] • [[Стандартные Рабочие Процедуры|Уровни угроз и нормы экипажа]] • [[Корпоративный Закон]] • [[Контрабанда]] • [[Офицер СБ#Лучшая защита это нападение|Робаст]]
: • [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)|СРП отдела]] • [[СРП|Уровни угроз и нормы экипажа]] • [[Корпоративный Закон]] • [[Контрабанда]] • [[Офицер СБ#Лучшая защита это нападение|Робаст]]
               </div>
               </div>
</div></div></div>
</div></div></div>
=Оборудование отдела=
=Оборудование отдела=
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%;text-align:center;"
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont" style="width:100%;text-align:center;"
!colspan=3|Оборудование отдела
!colspan=3|Оборудование отдела
|-
|-
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Мониторы
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Мониторы
|-
|-
|style="width:33%;border:1px solid black"|[[Файл:Консоль.png|60px|link=]]<br>Консоль станционного учета
|style="width:33%;border:1px solid black"|[[Файл:ComputerStationRecords.png|60px|link=]]<br>Консоль станционного учета
|style="width:33%;border:1px solid black"|[[Файл:Консоль криминальных записей.png|60px|link=]]<br>Консоль криминальных записей
|style="width:33%;border:1px solid black"|[[Файл:ComputerCriminalRecords.png|60px|link=]]<br>Консоль криминальных записей
|style="width:33%;border:1px solid black"|[[Файл:Монитор камер.png|60px|link=]]<br>Монитор камер
|style="width:33%;border:1px solid black"|[[Файл:ComputerSurveillanceCameraMonitor.png|60px|link=]]<br>Монитор камер
|-
|-
|style="border:1px solid black"|Дает информацию информацию о сотрудниках, прибывших с СЦК:<br> • имя • фамилия • возраст • должность • раса • пол • отпечатки пальцев • ДНК.
|style="border:1px solid black"|Дает информацию информацию о сотрудниках, прибывших с СЦК:<br> • имя • фамилия • возраст • должность • раса • пол • отпечатки пальцев • ДНК.
Строка 51: Строка 60:
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Торговые автоматы
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Торговые автоматы
|-
|-
|style="border:1px solid black"|[[Файл:СБТех.png|60px|link=]]<br>СБТех
|style="border:1px solid black"|[[Файл:VendingMachineSec.png|60px|link=]]<br>СБТех
|style="border:1px solid black"|[[Файл:ОхранШкаф.png|60px|link=]]<br>ОхранШкаф
|style="border:1px solid black"|[[Файл:VendingMachineSecDrobe.png|60px|link=]]<br>ОхранШкаф
|style="border:1px solid black"|[[Файл:ДетекШкаф.png|60px|link=]]<br>ДетекШкаф
|style="border:1px solid black"|[[Файл:VendingMachineDetDrobe.png|60px|link=]]<br>ДетекШкаф
|-
|-
|style="border:1px solid black"|Торговый автомат с экипировкой СБ.
|style="border:1px solid black"|Торговый автомат с экипировкой СБ.
Строка 59: Строка 68:
|style="border:1px solid black"|Торговый автомат с одеждой детектива.
|style="border:1px solid black"|Торговый автомат с одеждой детектива.
|-
|-
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Прочее
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Защита
|-
|style="border:1px solid black"|[[Файл:PortableFlasher.png|60x60px|link=]]<br>Переносная вспышка
|style="border:1px solid black"|[[Файл:DeployableBarrier.png|60px|link=]]<br>Развертываемый барьер
|-
|style="border:1px solid black"|Ослепляет существ вокруг себя на расстоянии до двух клеток, никак не реагирует на существ на шифте, реагирует на брошенные предметы.
|style="border:1px solid black"|Заблокировать могут только сотрудники с уровнем допуска "бриг". В заблокированном состоянии невозможно тащить. Не пропускает лазер, пули и мелких животных.
|-
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Оборудование
|-
|-
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Бриг-таймер.png|60px|link=]]<br>Бриг-таймер
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Бриг-таймер.png|60px|link=]]<br>Бриг-таймер
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Переносная вспышка.png|60x60px|link=]]<br>Переносная вспышка
|style="border:1px solid black"|[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|60px|link=]]<br>Зарядник
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Развертываемый барьер.png|60px|link=]]<br>Развертываемый барьер
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Techfab.png|60px|link=]]<br>Охранный ТехФаб
|-
|-
|style="border:1px solid black"|Служит таймером для тюремных камер. По истечении установленного времени - открывает камеру. Логическая цепочка может быть изменена мультитулом. Взаимодействие разрешено только сотрудникам, с уровнем доступа "бриг".
|style="border:1px solid black"|Служит таймером для тюремных камер. По истечении установленного времени - открывает камеру. Логическая цепочка может быть изменена мультитулом. Взаимодействие разрешено только сотрудникам, с уровнем доступа "бриг".
|style="border:1px solid black"|Ослепляет существ вокруг себя на расстоянии до двух клеток, никак не реагирует на существ на шифте, реагирует на брошенные предметы.
|style="border:1px solid black"|Позволяет заряжать лазерное оружие, станнеры и дубинки-шокеры.
|style="border:1px solid black"|Заблокировать могут только сотрудники с уровнем допуска "бриг". В заблокированном состоянии невозможно тащить. Не пропускает лазер, пули и мелких животных.
|style="border:1px solid black"|Позволяет создавать патроны, мишени, заряды для гранат и оружие<small>(после изучения оружия в РНД)
|-
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Средства передвижения
|-
|-
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Techfab.png|60px|link=]]<br>Охранный ТехФаб
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Recharger.gif|60px|link=]]<br>Зарядник
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Secway Vehicle.png|60px|link=]]<br>Секвей
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Secway Vehicle.png|60px|link=]]<br>Секвей
|-
|-
|style="border:1px solid black"|Позволяет создавать патроны, мишени, заряды для гранат и оружие<small>(после изучения оружия в РНД)
|style="border:1px solid black"|Позволяет заряжать лазерное оружие, станнеры и дубинки-шокеры.
|style="border:1px solid black"|Для более быстрого перемещения. Можно сигналить.
|style="border:1px solid black"|Для более быстрого перемещения. Можно сигналить.
|-
|}
|}
=Помещения отдела=          <!-------------------Комната ГСБ-----------------        -->
=Помещения отдела=          <!-------------------Комната ГСБ-----------------        -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em;">
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em;">
Строка 184: Строка 201:
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Кабинет детектива
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Кабинет детектива
|-
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Поношенный костюм}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Коричневая федора}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Коричневые туфли}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Серая федора}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Тренч детектива}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Тренч детектива}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Нуарный плащ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Нуарный плащ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Коричневая федора}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Поношенный костюм}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Нуарный костюм}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Нуарный костюм}}
|rowspan=5 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Кабинет детектива.png|400px]]
|rowspan=5 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Кабинет детектива.png|400px]]
|-
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Жилет детектива}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Галстук детектива}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Серая федора}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Черные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Черные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Латексные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Латексные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Галстук детектива}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Жилет детектива}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Коричневые туфли}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Гарнитура службы безопасности}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Гарнитура службы безопасности}}
|-
|-
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф детектива
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф детектива
|-
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Инспектор}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Коричневая федора}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Криминалистические перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Криминалистические перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Криминалистический сканер}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Тренч детектива}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Фляга инспектора}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Фляга инспектора}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Коробка криминалистических пластинок}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Инспектор}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Криминалистический сканер}}
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Фонарик СБ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Фонарик СБ}}
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Тренч детектива}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Жилет детектива}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Жилет детектива}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Галстук детектива}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Галстук детектива}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Коричневая федора}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Коробка криминалистических пластинок}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
Строка 356: Строка 373:
<div style="background: #212126">
<div style="background: #212126">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Госпиталь}}
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Госпиталь}}
Место, где врач брига строит свой собственный медицинский отсек и лечит своих потенциальных убийц.</div>
Место, где бриг-медик строит свой собственный медицинский отсек и лечит своих потенциальных убийц.</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
Строка 377: Строка 394:
|rowspan=9 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Стрельбище.png|600px]]
|rowspan=9 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Стрельбище.png|600px]]
|}
|}
</div></div></div></div>
</div></div></div></div>    <!--      -----------------Комната Пилота-----------------        -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em; padding: 1px;">
<div style="background: #8E1B1B; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Комната Пилота'''</center></div>
<div style="background: #212126">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Комната Пилота}}
Место, где пилот <del>просиживает штаны всю смену</del> работает.</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
|-
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Комната Пилота
|-
|rowspan=9 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Комната_Пилота.png|300px]]
|}
</div>
</div></div></div></div>    <!--      -----------------Шаттлы СБ-----------------        -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em; padding: 1px;">
<div style="background: #8E1B1B; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Патрульные Шаттлы СБ'''</center></div>
<div style="background: #212126">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Патрульные Шаттлы}}
Ласточки, на которых пилот рассекает просторы фронтира, а также два уникальных шаттла специально изготовлены под станцию Avrite.</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
{|class=wikitable style="text-align:center;width:100%"
|-
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шаттл "Вьюк"
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шаттл "Стервятник"
|-
|style="border:1px solid black;width:50%;"|[[Файл:Вьюк.png|400px]]
|style="border:1px solid black;width:50%;"|[[Файл:Стерва.png|400px]]
|-
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
{|class=wikitable style="text-align:center;width:100%"
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шаттл МК патрульный
!style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Пассажирский шаттл
|-
|style="border:1px solid black;width:50%;"|[[Файл:Мк патрульный.png|400px]]
|style="border:1px solid black;width:50%;"|[[Файл:МК Пассижир.png|500px]]
|-
|}
</div>
</div></div></div></div>  
</div></div></div></div>  
{{JobsTable}}
{{JobsTable}}