Особо ценные предметы: различия между версиями

Редактура
м Замена текста — «Hand teleporter.gif» на «HandTeleporter.png»
 
(не показано 11 промежуточных версий 5 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{verify|1}}
 
{{infobox|2|info = Обратите внимание, что, согласно правилам сервера, вы не должны красть эти предметы, не будучи антагонистом. Если ваш персонаж является владельцем предметов из данного списка, то он не должен прятать их, перекладывать в другое место или носить при себе, чтобы исключить возможность кражи данных предметов антагонистами.}}{{infobox|1|info = Если ношение данных предметов допустимо по СРП или необходимо для исполнения каких-либо задач, то хранение таких предметов или передача в руки доверенных лиц не нарушает правил.}}
{{infobox|2|info = Обратите внимание, что, согласно правилам сервера, вы не должны красть эти предметы, не будучи антагонистом. Если ваш персонаж является владельцем предметов из данного списка, то он не должен прятать их, перекладывать в другое место или носить при себе, чтобы исключить возможность кражи данных предметов антагонистами.}}{{infobox|1|info = Если ношение данных предметов допустимо по СРП или необходимо для исполнения каких-либо задач, то хранение таких предметов или передача в руки доверенных лиц не нарушает правил.}}
: '''Особо ценные предметы''' — Это исключительно ценные предметы и технологии НТ, выдаваемые Командованию станции для работы. Их часто желают получить Агенты Синдиката для выполнения своих целей.
: '''Особо ценные предметы''' — это исключительно ценные предметы или особо секретные технологии NanoTrasen, выдаваемые Командованию станции для работы.  
{|id=ENG class="wikitable mobilefont nomobile no-header-table" style="text-align:center; width:100%;"
{|ID="ENG" class="wikitable mobilefont nomobile" style="text-align:center; width:100%;"
!colspan=7|Особо ценные предметы
|-
|-
|style="width:20%"|<span style="padding-left: 13px">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:NukeDisk.png|NukeDisk}}</span><div>В шкафу капитана</div>
|style="width:20%"|<span style="padding-left: 13px">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:NukeDisk.png|NukeDisk}}</span><div>В шкафу капитана</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Id card captain.png|CaptainIDCard}}<div>В шкафу, КПК и каюте капитана</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Id card captain.png|CaptainIDCard}}<div>В шкафу, КПК и каюте капитана</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Captainjetpack.png|JetpackCaptain}}<div>В шкафу капитана</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Captainjetpack.png|JetpackCaptain}}<div>В шкафу капитана</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Antique laser gun.png|WeaponAntiqueLaser}}<div>В шкафу или витрине капитана</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Antique laser gun.png|WeaponAntiqueLaser}}<div>В шкафу или витрине капитана</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Magboots-advanced.png|ClothingShoesBootsMagAdv}}<div>В шкафу Старшего инженера</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Magboots-advanced.png|ClothingShoesBootsMagAdv}}<div>В шкафу Старшего инженера</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}<div>В шкафу Квартирмейстера</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}<div>В шкафу Квартирмейстера</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHandsKnuckleBoneCrushers.png|ClothingHandsKnuckleBoneCrushers}}<div>В шкафу Квартирмейстера</div>
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Rd hardsuit.png|ClothingOuterHardsuitRd}}<div>В шкафу Научного Руководителя</div>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Rd hardsuit.png|ClothingOuterHardsuitRd}}<div>В шкафу Научного Руководителя</div>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Hand teleporter.gif|HandTeleporter}}<div>В шкафу Научного Руководителя</div>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:HandTeleporter.png|HandTeleporter}}<div>В шкафу Научного Руководителя</div>
|{{Image Hover|[[File:MobCorgiIan.png|64px]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Meat Corgi.png|FoodMeatCorgi}}}}<div>В комнате Главы Персонала</div>
|{{Image Hover|[[Файл:MobCorgiIan.png|64px]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Meat Corgi.png|FoodMeatCorgi}}}}<div>В комнате Главы Персонала</div>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Hypospray.png|Hypospray}}<div>В шкафу Главного Врача</div>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Hypospray.png|Hypospray}}<div>В шкафу Главного Врача</div>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:WeaponEnergyShotgun.png|WeaponEnergyShotgun}}<div>В шкафу ГСБ</div>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponEnergyMagnum.png|WeaponEnergyMagnum}}<div>В шкафу ГСБ</div>
|style="width:20%" |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:HandheldCrewMonitor.png|HandheldCrewMonitor}}<div>В шкафу Главного врача</div>
|style="width:20%" |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:HandheldCrewMonitor.png|HandheldCrewMonitor}}<div>В шкафу Главного врача</div>
|-
|-
|}
|}
: Наведитесь или нажмите на предмет, чтобы узнать подробности о нём.
: Наведитесь или нажмите на предмет, чтобы узнать подробности о нём.
{|id=ENG style="text-align:center; widht:100%" class="wikitable mobile"
{|ID="ENG" class="wikitable mobile" style="text-align:center; widht:100%"
|-
|-
!style="width:30%;"|Предмет
!style="width:30%;"|Предмет
!style="width:70%;"|Место нахождения
!style="width:70%;"|Место нахождения
|-
|-
|<span style="padding-left: 13px">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:NukeDisk.png|NukeDisk}}</span>
|<span style="padding-left: 13px">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:NukeDisk.png|NukeDisk}}</span>
|Шкаф капитана
|Шкаф капитана
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Id card captain.png|CaptainIDCard}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Id card captain.png|CaptainIDCard}}
|Шкаф, КПК и каюта капитана
|Шкаф, КПК и каюта капитана
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Captainjetpack.png|JetpackCaptain}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Captainjetpack.png|JetpackCaptain}}
|Шкаф капитана
|Шкаф капитана
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Antique laser gun.png|WeaponAntiqueLaser}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Antique laser gun.png|WeaponAntiqueLaser}}
|Шкаф или витрина капитана
|Шкаф или витрина капитана
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Magboots-advanced.png|ClothingShoesBootsMagAdv}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Magboots-advanced.png|ClothingShoesBootsMagAdv}}
|Шкаф Старшего инженера
|Шкаф Старшего инженера
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Rd hardsuit.png|ClothingOuterHardsuitRd}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Rd hardsuit.png|ClothingOuterHardsuitRd}}
|Шкаф Научного Руководителя
|Шкаф Научного Руководителя
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Hand teleporter.gif|HandTeleporter}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:HandTeleporter.png|HandTeleporter}}
|Шкаф Научного Руководителя
|Шкаф Научного Руководителя
|-
|-
|{{Image Hover|[[File:MobCorgiIan.png|64px]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Meat Corgi.png|FoodMeatCorgi}}}}
|{{Image Hover|[[Файл:MobCorgiIan.png|64px]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Meat Corgi.png|FoodMeatCorgi}}}}
|Комната Главы Персонала
|Комната Главы Персонала
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Hypospray.png|Hypospray}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Hypospray.png|Hypospray}}
|Шкаф Главного Врача
|Шкаф Главного Врача
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:WeaponEnergyShotgun.png|WeaponEnergyShotgun}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponEnergyShotgun.png|WeaponEnergyShotgun}}
|Шкаф ГСБ
|Шкаф ГСБ
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}
|Шкаф Квартирмейстера
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHandsKnuckleBoneCrushers.png|ClothingHandsKnuckleBoneCrushers}}
|Шкаф Квартирмейстера
|Шкаф Квартирмейстера
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:HandheldCrewMonitor.png|HandheldCrewMonitor}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:HandheldCrewMonitor.png|HandheldCrewMonitor}}
|Шкаф Главного врача
|Шкаф Главного врача
|-
|-
Строка 113: Строка 118:
'''Реакция НТ:''' Руководство НТ прекрасно понимает, что их гипоспрей — это прекрасная технология, которая нужна всем. И так же осознают, что она уже была украдена, что она больше не секретна. Очередная кража не является проблемой, но у Главного Врача вычтут из зарплаты стоимость гипоспрея.
'''Реакция НТ:''' Руководство НТ прекрасно понимает, что их гипоспрей — это прекрасная технология, которая нужна всем. И так же осознают, что она уже была украдена, что она больше не секретна. Очередная кража не является проблемой, но у Главного Врача вычтут из зарплаты стоимость гипоспрея.


== Чрезвычайные приказы по безопасности ==
== Энергетический магнум ==
'''Зачем синдикату:''' Это не просто большая выгода. Это двойная выгода! Мало того, что можно получить сведения о высоком уровне системы безопасности НаноТрейзен, так ещё и получить бумаги НТ, где явно и чётко говорится правда о «безопасности» Фронтира. Публикация этих бумаг не только сделает НТ уязвимой, но и создаст мощнейший репутационный удар, даже много сильнее, чем в ситуации с Корги.
'''Зачем синдикату:'''  
 
<br>
'''Реакция НТ:''' Глава Службы Безопасности лишается должности и званий, а затем отправляется на гауптвахту на очень долго. Кроме того, НТ придётся сделать мощнейший упор на разведывательную деятельность, чтобы выяснить, где всплывут эти приказы, дабы отправить агентов и уничтожить компрометирующие материалы. Крайне опасная и чрезвычайно секретная спецоперация.
'''Реакция НТ:'''


== Портативный монитор экипажа ==
== Портативный монитор экипажа ==
Строка 122: Строка 127:


'''Реакция НТ:''' Для НТ этот монитор не имеет особой ценности, но вот возможность внедрения в сеть датчиков мониторинга НТ совсем не радует. Сотрудника, ответственного за хранение монитора, ожидает и лишение премии, и тяжёлое служебное разбирательство, и вычет из зарплаты.
'''Реакция НТ:''' Для НТ этот монитор не имеет особой ценности, но вот возможность внедрения в сеть датчиков мониторинга НТ совсем не радует. Сотрудника, ответственного за хранение монитора, ожидает и лишение премии, и тяжёлое служебное разбирательство, и вычет из зарплаты.
[[Категория:Лор]]