Особо ценные предметы: различия между версиями
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
CL w (обсуждение | вклад) м Замена текста — «Hand teleporter.gif» на «HandTeleporter.png» |
||
| (не показано 10 промежуточных версий 5 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{infobox|2|info = Обратите внимание, что, согласно правилам сервера, вы не должны красть эти предметы, не будучи антагонистом. Если ваш персонаж является владельцем предметов из данного списка, то он не должен прятать их, перекладывать в другое место или носить при себе, чтобы исключить возможность кражи данных предметов антагонистами.}}{{infobox|1|info = Если ношение данных предметов допустимо по СРП или необходимо для исполнения каких-либо задач, то хранение таких предметов или передача в руки доверенных лиц не нарушает правил.}} | {{infobox|2|info = Обратите внимание, что, согласно правилам сервера, вы не должны красть эти предметы, не будучи антагонистом. Если ваш персонаж является владельцем предметов из данного списка, то он не должен прятать их, перекладывать в другое место или носить при себе, чтобы исключить возможность кражи данных предметов антагонистами.}}{{infobox|1|info = Если ношение данных предметов допустимо по СРП или необходимо для исполнения каких-либо задач, то хранение таких предметов или передача в руки доверенных лиц не нарушает правил.}} | ||
: '''Особо ценные предметы''' — | : '''Особо ценные предметы''' — это исключительно ценные предметы или особо секретные технологии NanoTrasen, выдаваемые Командованию станции для работы. | ||
{|ID="ENG" class="wikitable mobilefont nomobile" style="text-align:center; width:100%;" | {|ID="ENG" class="wikitable mobilefont nomobile" style="text-align:center; width:100%;" | ||
!colspan= | !colspan=7|Особо ценные предметы | ||
|- | |- | ||
|style="width:20%"|<span style="padding-left: 13px">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |style="width:20%"|<span style="padding-left: 13px">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:NukeDisk.png|NukeDisk}}</span><div>В шкафу капитана</div> | ||
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Id card captain.png|CaptainIDCard}}<div>В шкафу, КПК и каюте капитана</div> | ||
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Captainjetpack.png|JetpackCaptain}}<div>В шкафу капитана</div> | ||
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Antique laser gun.png|WeaponAntiqueLaser}}<div>В шкафу или витрине капитана</div> | ||
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Magboots-advanced.png|ClothingShoesBootsMagAdv}}<div>В шкафу Старшего инженера</div> | ||
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}<div>В шкафу Квартирмейстера</div> | ||
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHandsKnuckleBoneCrushers.png|ClothingHandsKnuckleBoneCrushers}}<div>В шкафу Квартирмейстера</div> | |||
|- | |- | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Rd hardsuit.png|ClothingOuterHardsuitRd}}<div>В шкафу Научного Руководителя</div> | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:HandTeleporter.png|HandTeleporter}}<div>В шкафу Научного Руководителя</div> | ||
|{{Image Hover|[[ | |{{Image Hover|[[Файл:MobCorgiIan.png|64px]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Meat Corgi.png|FoodMeatCorgi}}}}<div>В комнате Главы Персонала</div> | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Hypospray.png|Hypospray}}<div>В шкафу Главного Врача</div> | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponEnergyMagnum.png|WeaponEnergyMagnum}}<div>В шкафу ГСБ</div> | ||
|style="width:20%" |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |style="width:20%" |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:HandheldCrewMonitor.png|HandheldCrewMonitor}}<div>В шкафу Главного врача</div> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 26: | Строка 27: | ||
!style="width:70%;"|Место нахождения | !style="width:70%;"|Место нахождения | ||
|- | |- | ||
|<span style="padding-left: 13px">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |<span style="padding-left: 13px">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:NukeDisk.png|NukeDisk}}</span> | ||
|Шкаф капитана | |Шкаф капитана | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Id card captain.png|CaptainIDCard}} | ||
|Шкаф, КПК и каюта капитана | |Шкаф, КПК и каюта капитана | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Captainjetpack.png|JetpackCaptain}} | ||
|Шкаф капитана | |Шкаф капитана | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Antique laser gun.png|WeaponAntiqueLaser}} | ||
|Шкаф или витрина капитана | |Шкаф или витрина капитана | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Magboots-advanced.png|ClothingShoesBootsMagAdv}} | ||
|Шкаф Старшего инженера | |Шкаф Старшего инженера | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Rd hardsuit.png|ClothingOuterHardsuitRd}} | ||
|Шкаф Научного Руководителя | |Шкаф Научного Руководителя | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:HandTeleporter.png|HandTeleporter}} | ||
|Шкаф Научного Руководителя | |Шкаф Научного Руководителя | ||
|- | |- | ||
|{{Image Hover|[[ | |{{Image Hover|[[Файл:MobCorgiIan.png|64px]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Meat Corgi.png|FoodMeatCorgi}}}} | ||
|Комната Главы Персонала | |Комната Главы Персонала | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Hypospray.png|Hypospray}} | ||
|Шкаф Главного Врача | |Шкаф Главного Врача | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponEnergyShotgun.png|WeaponEnergyShotgun}} | ||
|Шкаф ГСБ | |Шкаф ГСБ | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}} | ||
|Шкаф Квартирмейстера | |||
|- | |||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHandsKnuckleBoneCrushers.png|ClothingHandsKnuckleBoneCrushers}} | |||
|Шкаф Квартирмейстера | |Шкаф Квартирмейстера | ||
|- | |- | ||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip| | |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:HandheldCrewMonitor.png|HandheldCrewMonitor}} | ||
|Шкаф Главного врача | |Шкаф Главного врача | ||
|- | |- | ||
| Строка 114: | Строка 118: | ||
'''Реакция НТ:''' Руководство НТ прекрасно понимает, что их гипоспрей — это прекрасная технология, которая нужна всем. И так же осознают, что она уже была украдена, что она больше не секретна. Очередная кража не является проблемой, но у Главного Врача вычтут из зарплаты стоимость гипоспрея. | '''Реакция НТ:''' Руководство НТ прекрасно понимает, что их гипоспрей — это прекрасная технология, которая нужна всем. И так же осознают, что она уже была украдена, что она больше не секретна. Очередная кража не является проблемой, но у Главного Врача вычтут из зарплаты стоимость гипоспрея. | ||
== | == Энергетический магнум == | ||
'''Зачем синдикату:''' | '''Зачем синдикату:''' | ||
<br> | |||
'''Реакция НТ:''' | '''Реакция НТ:''' | ||
== Портативный монитор экипажа == | == Портативный монитор экипажа == | ||
| Строка 123: | Строка 127: | ||
'''Реакция НТ:''' Для НТ этот монитор не имеет особой ценности, но вот возможность внедрения в сеть датчиков мониторинга НТ совсем не радует. Сотрудника, ответственного за хранение монитора, ожидает и лишение премии, и тяжёлое служебное разбирательство, и вычет из зарплаты. | '''Реакция НТ:''' Для НТ этот монитор не имеет особой ценности, но вот возможность внедрения в сеть датчиков мониторинга НТ совсем не радует. Сотрудника, ответственного за хранение монитора, ожидает и лишение премии, и тяжёлое служебное разбирательство, и вычет из зарплаты. | ||
[[Категория:Лор]] | |||