Wega:Хирургия: различия между версиями
Zekins (обсуждение | вклад) add Имплантация |
CL w (обсуждение | вклад) м Замена текста — «LV coil 30.png» на «CableApcStack.png» |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 3 участников) | |||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
| '''Ножи'''<br>{{Tooltip|[[File:KitchenKnife.png|32px]]|90%}} | | '''Ножи'''<br>{{Tooltip|[[File:KitchenKnife.png|32px]]|90%}} | ||
| '''Заточки'''<br>{{Tooltip|[[File:Shiv.png|32px]]|80%}} | | '''Заточки'''<br>{{Tooltip|[[File:Shiv.png|32px]]|80%}} | ||
| '''Осколки стекла'''<br>{{Tooltip|[[File: | | '''Осколки стекла'''<br>{{Tooltip|[[File:ShardGlass.png|32px]]|70%}} | ||
| '''Кусачки'''<br>{{Tooltip|[[File:Wirecutter.png|32px]]|60%}} | | '''Кусачки'''<br>{{Tooltip|[[File:Wirecutter.png|32px]]|60%}} | ||
|- | |- | ||
| '''Гемостат'''<br>[[File:Hemostat.png|32px]] | | '''Гемостат'''<br>[[File:Hemostat.png|32px]] | ||
| '''Провода'''<br>{{Tooltip|[[File: | | '''Провода'''<br>{{Tooltip|[[File:CableApcStack.png|32px]]|90%}} | ||
| '''Монтировка'''<br>{{Tooltip|[[File:Crowbar.png|32px]]|80%}} | | '''Монтировка'''<br>{{Tooltip|[[File:Crowbar.png|32px]]|80%}} | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | | ||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
|- | |- | ||
| '''Фиксатор вен'''<br>[[File:Fixovein_(Wega).png|32px]] | | '''Фиксатор вен'''<br>[[File:Fixovein_(Wega).png|32px]] | ||
| '''Провода'''<br>{{Tooltip|[[File: | | '''Провода'''<br>{{Tooltip|[[File:CableApcStack.png|32px]]|90%}} | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" | | ||
|- | |- | ||
| Строка 119: | Строка 118: | ||
| '''Кирка/Бур'''<br>{{Tooltip|[[File:MiningDrill.png|32px]]|70%}} | | '''Кирка/Бур'''<br>{{Tooltip|[[File:MiningDrill.png|32px]]|70%}} | ||
| '''Отвёртка'''<br>{{Tooltip|[[File:Screwdriver.png|32px]]|60%}} | | '''Отвёртка'''<br>{{Tooltip|[[File:Screwdriver.png|32px]]|60%}} | ||
|- | |||
! colspan="1" style="background-color:{{цвет|skyblue|100}}; color: white;" | Инструменты для синтетиков | |||
! colspan="4" style="background-color: {{цвет|skyblue|150}}; color: white;" | Гетто-хирургические инструменты | |||
|- | |||
| '''Отвёртка'''<br>[[File:Screwdriver.png|32px]] | |||
| '''Ножи'''<br>{{Tooltip|[[File:KitchenKnife.png|32px]]|90%}} | |||
| '''Заточки'''<br>{{Tooltip|[[File:Shiv.png|32px]]|80%}} | |||
| '''Осколки стекла'''<br>{{Tooltip|[[File:ShardGlass.png|32px]]|70%}} | |||
| colspan="1" | | |||
|- | |||
| '''Кусачки'''<br>[[File:Wirecutter.png|32px]] | |||
| '''Ножи'''<br>{{Tooltip|[[File:KitchenKnife.png|32px]]|90%}} | |||
| '''Заточки'''<br>{{Tooltip|[[File:Shiv.png|32px]]|80%}} | |||
| '''Осколки стекла'''<br>{{Tooltip|[[File:ShardGlass.png|32px]]|70%}} | |||
| colspan="1" | | |||
|- | |||
| '''Сварочные аппараты'''<br>[[File:Welder.png|32px]] | |||
| '''Прижигатель'''<br>{{Tooltip|[[File:Cautery.png|32px]]|90%}} | |||
| colspan="3" | | |||
|- | |||
| '''Гаечный ключ'''<br>[[File:Wrench.png|32px]] | |||
| '''Кусачки'''<br>{{Tooltip|[[File:Wirecutter.png|32px]]|90%}} | |||
| '''Газовые трубы'''<br>{{Tooltip|[[File:GasPipeStraight.png|32px]]|80%}} | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| '''Монтировка'''<br>[[File:Crowbar.png|32px]] | |||
| '''Гаечный ключ'''<br>{{Tooltip|[[File:Wrench.png|32px]]|90%}} | |||
| '''Отвёртка'''<br>{{Tooltip|[[File:Screwdriver.png|32px]]|80%}} | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| '''Мультитул'''<br>[[File:Multitool.png|32px]] | |||
| '''Конфигуратор сетей'''<br>{{Tooltip|[[File:NetworkConfigurator.png|32px]]|90%}} | |||
| colspan="3" | | |||
|- | |||
| '''Провода'''<br>[[File:CableApcStack.png|32px]] | |||
| colspan="4" | ''Очень важная часть для синтетиков, не забывайте про них!'' | |||
|} | |} | ||