Frontier:Ресурсы: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Monix (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
CL w (обсуждение | вклад) м Замена текста — «Pasma glass 3.png» на «SheetPGlass1.png» |
||
| (не показано 17 промежуточных версий 5 участников) | |||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Стоимость в депо | ! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Стоимость в депо | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл: steel 3.png]] | ||
<div><br>''' | <div><br>'''Сталь''' | ||
| | | 5 | ||
| | | 3,5 | ||
| | | 8 | ||
|- | |||
|[[Файл:SheetPlasma.png]] | |||
<div><br>'''Плазма''' | |||
| 20 | |||
| 14 | |||
| 31,8 | |||
|- | |||
|[[Файл:Glass 3.png]] | |||
<div><br>'''Стекло''' | |||
| 7,5 | |||
| 5,2 | |||
| 11,9 | |||
|- | |||
|[[Файл:Plasteel 3.png]] | |||
<div><br>'''Пласталь''' | |||
| 28 | |||
| 19,5 | |||
| 44,5 | |||
|- | |||
|[[Файл:Gold 3.png]] | |||
<div><br>'''Золото''' | |||
| 20 | |||
| 14 | |||
| 31,8 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Серебро''' | |||
| 15 | |||
| 10,8 | |||
| 23,9 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Уран''' | |||
| 20 | |||
| 14 | |||
| 31,8 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Бананиум''' | |||
| 43 | |||
| 30 | |||
| 68,4 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Бронестекло''' | |||
| 16 | |||
| 11,1 | |||
| 25,4 | |||
|- | |||
|[[Файл:SheetPGlass1.png]] | |||
<div><br>'''Плазменное Стекло''' | |||
| 30 | |||
| 20,9 | |||
| 47,7 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Плазменное Бронестекло''' | |||
| 40 | |||
| 27,9 | |||
| 63,6 | |||