Frontier:Ресурсы: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
м Замена текста — «Pasma glass 3.png» на «SheetPGlass1.png»
 
(не показано 16 промежуточных версий 5 участников)
Строка 6: Строка 6:
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Стоимость в депо
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Стоимость в депо
|-
|-
|[[фото]]
|[[Файл: steel 3.png]]
<div><br>'''Сталь'''
<div><br>'''Сталь'''
| 5
| 5
Строка 12: Строка 12:
| 8
| 8
|-
|-
|[[фото]]
|[[Файл:SheetPlasma.png]]
<div><br>'''Плазма'''
<div><br>'''Плазма'''
| 20
| 20
Строка 18: Строка 18:
| 31,8
| 31,8
|-
|-
|[[фото]]
|[[Файл:Glass 3.png]]
<div><br>'''Стекло'''
<div><br>'''Стекло'''
| 7,5
| 7,5
Строка 24: Строка 24:
| 11,9
| 11,9
|-
|-
|[[фото]]
|[[Файл:Plasteel 3.png]]
<div><br>'''Пласталь'''
<div><br>'''Пласталь'''
| 28
| 28
Строка 30: Строка 30:
| 44,5
| 44,5
|-
|-
|[[фото]]
|[[Файл:Gold 3.png]]
<div><br>'''Золото'''
<div><br>'''Золото'''
| 20
| 20
Строка 36: Строка 36:
| 31,8
| 31,8
|-
|-
|[[фото]]
|
<div><br>'''Серебро'''
<div><br>'''Серебро'''
| 15
| 15
Строка 42: Строка 42:
| 23,9
| 23,9
|-
|-
|[[фото]]
|
<div><br>'''Уран'''
<div><br>'''Уран'''
| 20
| 20
| 14
| 14
| 31,8
| 31,8
|-
|
<div><br>'''Бананиум'''
| 43
| 30
| 68,4
|-
|
<div><br>'''Бронестекло'''
| 16
| 11,1
| 25,4
|-
|[[Файл:SheetPGlass1.png]]
<div><br>'''Плазменное Стекло'''
| 30
| 20,9
| 47,7
|-
|
<div><br>'''Плазменное Бронестекло'''
| 40
| 27,9
| 63,6

Текущая версия от 13:53, 6 ноября 2025

Продажа Ресурсов

Товар Стоимость Стоимость на тогровом посте Стоимость в депо

Сталь
5 3,5 8

Плазма
20 14 31,8

Стекло
7,5 5,2 11,9

Пласталь
28 19,5 44,5

Золото
20 14 31,8

Серебро
15 10,8 23,9

Уран
20 14 31,8

Бананиум
43 30 68,4

Бронестекло
16 11,1 25,4

Плазменное Стекло
30 20,9 47,7

Плазменное Бронестекло
40 27,9 63,6