Frontier:Оружие: различия между версиями

м Замена текста — «PPMag35St.png» на «MagazinePistolSubMachineGun.png»
 
(не показано 19 промежуточных версий 5 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
|type  = outdated
|reason = требует пересмотра
}}
=== Особое оружие ближнего боя ===
=== Особое оружие ближнего боя ===
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
Строка 30: Строка 34:
| Алебарда, которая словно привязана к своему владельцу.
| Алебарда, которая словно привязана к своему владельцу.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:CombatKnife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center>  
| 12 разрезов  
| 12 разрезов  
| Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия
| Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия
Строка 46: Строка 50:
| Стажеры из командования Синдиката посчитали, что одного клинка на энергетическом мече недостаточно. Его можно хранить в карманах.
| Стажеры из командования Синдиката посчитали, что одного клинка на энергетическом мече недостаточно. Его можно хранить в карманах.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:E_cutlass.gif|64px|центр]]</span> <center>Абордажная энергосабля</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:EnergyCutlass.png|64px|центр]]</span> <center>Абордажная энергосабля</center>  
| 10 разрезов, 12 ожогов, -4.5 удара в активном состоянии <br><br>4.5 удара в неактивном
| 10 разрезов, 12 ожогов, -4.5 удара в активном состоянии <br><br>4.5 удара в неактивном
| Энергетическая абордажная сабля пиратов. Для тех, кто идет в ногу со временем!
| Энергетическая абордажная сабля пиратов. Для тех, кто идет в ногу со временем!
Строка 163: Строка 167:
<center>Использует энергию в батарейках</center> Имеет 5-25 зарядов   
<center>Использует энергию в батарейках</center> Имеет 5-25 зарядов   
| Можно создать на протолате после изучений ветки СБ на сервере РНД.
| Можно создать на протолате после изучений ветки СБ на сервере РНД.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Xray cannon.png|64px|центр]]</span> <center>Рентгеновская пушка</center>
| 10 ожогов 10 радиации
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 20 зарядов 
| Можно создать на ТехФабе ДСБФ после изучений на сервере РНД.
|}
|}


Строка 173: Строка 183:
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 15 зарядов   
<center>Использует энергию</center> Имеет 15 зарядов   
| Можно создать на ТехФабе ДСБФ. Приобрести в СБТехе. Найти в экспедиции.
| Можно создать на ТехФабе ДСБФ. Приобрести в СБТехе. Найти в экспедиции. Купить в аплинке ДСБФ.
|-
|-
|<span class=sprite>[[Файл:disabler SMG.png|64px|центр]]</span> <center>Станер</center>  
|<span class=sprite>[[Файл:Disabler_smg.png|64px|центр]]</span> <center>Станер</center>  
| 5 ожогов 25 стамины  
| 2 ожогов 15 стамины  
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 15 зарядов   
<center>Использует энергию</center> Имеет 30 зарядов   
| Можно создать на ТехФабе ДСБФ. Приобрести в СБТехе. Найти в экспедиции.
| Можно создать на ТехФабе ДСБФ. Приобрести в СБТехе. Найти в экспедиции. Купить в аплинке ДСБФ.
|}
|}


Строка 217: Строка 227:
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]]</span> <center>ChinaLake</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]]</span> <center>ChinaLake</center>  
| <center>От<br>~50<br>до<br>~150</center>
| <center>От<br>~50<br>до<br>~150</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Missile.gif|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:BaseGrenade.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Особые снаряды|(Граната)]]</center>
<center>[[Оружие#Особые снаряды|(Граната)]]</center>
| Тот, кого боятся и благословят. Огромный урон по толпе людей, ещё более большой урон по постройкам.  
| Тот, кого боятся и благословят. Огромный урон по толпе людей, ещё более большой урон по постройкам.  
Строка 233: Строка 243:
!style="border-bottom:1px solid red; width: 50%" | Описание
!style="border-bottom:1px solid red; width: 50%" | Описание
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Mk 58.png|64px|центр]]</span> <center>Mk 58</center>   
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponPistolMk58.png|64px|центр]]</span> <center>Mk 58</center>   
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistol.png|48px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistol.png|48px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.35 авто)]]</center>  
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.35 авто)]]</center>  
Строка 249: Строка 259:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Deckard.png|64px|центр]]</span> <center>Декард</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Deckard.png|64px|центр]]</span> <center>Декард</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:SpeedLoaderMagnumAP.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center>  
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center>  
| Редкий, изготовленный на заказ револьвер. Вмещает в себя 5 патронов.
| Редкий, изготовленный на заказ револьвер. Вмещает в себя 5 патронов.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Mateba.png|64px|центр]]</span> <center>Матеба</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Mateba.png|64px|центр]]</span> <center>Матеба</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:SpeedLoaderMagnumAP.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center>  
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center>  
| Культовое оружие которым пользуются оперативники [[Эскадрон смерти | Экскадрона Смерти]]. Вмещает в себя 7 патронов.
| Культовое оружие которым пользуются оперативники [[Эскадрон смерти | Экскадрона Смерти]]. Вмещает в себя 7 патронов.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Inspector.png|64px|центр]]</span> <center>Инспектор</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Inspector.png|64px|центр]]</span> <center>Инспектор</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:SpeedLoaderMagnumAP.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для пистолета-пулемёта|(.45 магнум)]]</center>  
<center>[[Оружие#Патроны для пистолета-пулемёта|(.45 магнум)]]</center>  
| Стильный и незаменимый револьвер детектива. Вмещает в себя 6 патронов.
| Стильный и незаменимый револьвер детектива. Вмещает в себя 6 патронов.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Pirate Revolver.png|64px|центр]]</span> <center>Пиратский револьвер</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Pirate Revolver.png|64px|центр]]</span> <center>Пиратский револьвер</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:SpeedLoaderMagnumAP.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center>  
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center>  
| Любимое оружие [[Пираты|пиратов]], стреляет медленее других револьверов. Вмещает в себя 5 патронов.
| Любимое оружие [[Пираты|пиратов]], стреляет медленее других револьверов. Вмещает в себя 5 патронов.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Revolver.png|64px|центр]] <center>Питон</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Revolver.png|64px|центр]] <center>Питон</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]
| <span class=sprite>[[Файл:SpeedLoaderMagnumAP.png|64px|центр]]
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center>  
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center>  
| Револьвер, который можно купить в [[Аплинк|аплинке]], или играя за ботаника-[[Предатель|предателя]] купить семена Гатфрукта вырастить. Вмещает в себя 7 патронов.
| Револьвер, который можно купить в [[Аплинк|аплинке]], или играя за ботаника-[[Предатель|предателя]] купить семена Гатфрукта вырастить. Вмещает в себя 7 патронов.
Строка 306: Строка 316:
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для пистолета-пулемёта|(.35 авто)]]</center>
<center>[[Оружие#Патроны для пистолета-пулемёта|(.35 авто)]]</center>
| Пистолет-пулемёт, которое часто используется [[Ядерный Оперативник|ядерными оперативниками]]. Можно купить в [[Аплинк|аплинке]].
| Пистолет-пулемёт, которое часто используется [[Ядерный оперативник|ядерными оперативниками]]. Можно купить в [[Аплинк|аплинке]].
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Drozd.png|64px|центр]]</span> <center>Дрозд</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Drozd.png|64px|центр]]</span> <center>Дрозд</center>  
Строка 321: Строка 331:
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineLightRifleBox.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineLightRifleBox.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.30 винтовочные)]]</center>
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.30 винтовочные)]]</center>
| Традиционный LMG с приятно покрытой лаком деревянной пистолетной рукояткой. Используется [[Ядерный Оперативник|Ядерными оперативниками]]. Можно купить в [[Аплинк|аплинке]]. Рекомендуется пользоваться двумя руками для прицельной стрельбы.
| Традиционный LMG с приятно покрытой лаком деревянной пистолетной рукояткой. Используется [[Ядерный оперативник|Ядерными оперативниками]]. Можно купить в [[Аплинк|аплинке]]. Рекомендуется пользоваться двумя руками для прицельной стрельбы.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Minigun.png|64px|центр]]</span> <center>Миниган</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Minigun.png|64px|центр]]</span> <center>Миниган</center>
Строка 436: Строка 446:
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.35 авто)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.35 авто)</center>
| 16 патронов
| 16 патронов
| <span class=sprite>[[Файл:Mag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[ФайлMagazinePistol.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>  
| <center>'''16''' травм</center>
| <center>'''16''' травм</center>
| Стандартный патрон, средний физический урон.
| Стандартный патрон, средний физический урон.
Строка 454: Строка 464:
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.35 авто)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.35 авто)</center>
| 16 патронов
| 16 патронов
| <span class=sprite>[[Файл:PistolMag35S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolUranium.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>  
| <center>'''19''' травм</center>
| <center>'''19''' травм</center>
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего.
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего.
Строка 519: Строка 529:
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.30 винтовочный)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.30 винтовочный)</center>
| 30 патронов
| 30 патронов
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag30St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineLightRifle.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>  
| <center>'''19''' травм</center>
| <center>'''19''' травм</center>
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего.
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего.
Строка 537: Строка 547:
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.30 винтовочный)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.30 винтовочный)</center>
| 30 патронов
| 30 патронов
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag30S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineLightRifleUranium.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>  
| <center>'''21''' травм</center>
| <center>'''21''' травм</center>
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.
Строка 543: Строка 553:
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.20 винтовочный)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.20 винтовочный)</center>
| 25 патронов
| 25 патронов
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag20St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>  
| <center>'''17''' травм</center>
| <center>'''17''' травм</center>
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего.
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего.
Строка 561: Строка 571:
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.20 винтовочный)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.20 винтовочный)</center>
| 25 патронов
| 25 патронов
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag20S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifleUranium.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center>  
| <center>'''21''' травм</center>
| <center>'''21''' травм</center>
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.
Строка 584: Строка 594:
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.35 авто)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.35 авто)</center>
| 30 патронов
| 30 патронов
| <span class=sprite>[[Файл:PPMag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center>  
| <center>'''16''' травм</center>
| <center>'''16''' травм</center>
| Стандартный патрон, средний физический урон.
| Стандартный патрон, средний физический урон.