CM:Снабжение: различия между версиями

Новая страница: «__NOTOC__ ==Список заказов карго== <tabs> <tab name="Инженерия"> {|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%"; !style= "width:20%"| Ящик !style= "width:15%"| Цена !style= "width:40%"| Описание !style= "width:25%"| Примечание |- | <span class=sprite>64px</span> '''Ящик с огнемётной турелью''' | 30000 | : File:Турретка.png|...»
 
м Замена текста — «Уран.png» на «SheetUranium.png»
 
(не показаны 34 промежуточные версии 6 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{verify|2}}
__NOTOC__
__NOTOC__
==Список заказов карго==
==Список заказов карго==
<tabs>
<tabs style="width:100%">
<tab name="Инженерия">
<tab name="Инженерия" style="width:100%">
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%";
{|class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%"
!style= "width:20%"| Ящик
! style="width:20%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};"| Ящик
!style= "width:15%"| Цена
! style="width:15%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};"| Цена
!style= "width:40%"| Описание
! style="width:40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};"| Описание
!style= "width:25%"| Примечание
! style="width:25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};"| Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Турретка.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Турретка.png|64px]]</span>  
'''Ящик с огнемётной турелью'''
'''Ящик с огнемётной турелью'''
| 30000
| 30000
|
|
:[[ File:Турретка.png|32px]] Огнемётная турель 2х
:[[ Файл:Турретка.png|32px]] Огнемётная турель 2х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Турретка.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Турретка.png|64px]]</span>  
'''Ящик с турелью'''
'''Ящик с турелью'''
| 20000
| 20000
|
|
:[[ File:Турретка.png|32px]] Турель 2х
:[[ Файл:Турретка.png|32px]] Турель 2х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Картридж РСУ.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:RCDAmmo.png|64px]]</span>  
'''Ящик с зарядами РСУ'''
'''Ящик с зарядами РСУ'''
| 2000
| 2000
|
|
:[[File:Картридж РСУ.png|32px]] Заряд РСУ 5х
:[[Файл:RCDAmmo.png|32px]] Заряд РСУ 5х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Пояс инструментов.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:ClothingBeltUtilityEngineering.png|64px]]</span>  
'''Ящик с инструментами'''
'''Ящик с инструментами'''
| 2000
| 1000
|
|
:[[File:Пояс инструментов.png|32px]] Пояс с инструментами 1х
:[[Файл:ClothingBeltUtilityEngineering.png|32px]] Пояс с инструментами 1х
| Пояс инструментов полностью заполнен
| Пояс инструментов полностью заполнен
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Ame_control.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Ame_control.png|64px]]</span>  
'''Ящик для сбора ДАМ'''
'''Ящик для сбора ДАМ'''
| 8000
| 8000
|
|
:[[File:Ame_control.png|32px]] Контроллер ДАМ
:[[Файл:Ame_control.png|32px]] Контроллер ДАМ
:[[File:Ame_part_box.png|32px]] Часть ДАМ 9х
:[[Файл:AmePartFlatpack.png|32px]] Часть ДАМ 9х
:[[File:Ame_fuel.png|32px]] Топливный бак ДАМ 40х
:[[Файл:Ame_fuel.png|32px]] Топливный бак ДАМ
| По открытии ящика часть его содержимого нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
| По открытии ящика часть его содержимого нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Coilall-30.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Coilall-30.png|64px]]</span>  
'''Ящик кабелей различного вольтажа'''
'''Ящик кабелей различного вольтажа'''
| 1000
| 1000
|
|
:[[File:LV_coil_30.png|32px]] Моток НВ проводов 30х
:[[Файл:CableApcStack.png|32px]] Моток НВ проводов 30х
:[[File:MV_coil_30.png|32px]] Моток СВ проводов 40х
:[[Файл:MV_coil_30.png|32px]] Моток СВ проводов 40х
:[[File:HV_coil_30.png|32px]] Моток ВВ проводов 40х
:[[Файл:HV_coil_30.png|32px]] Моток ВВ проводов 40х
|  
|  
|}
|}
</tab>
</tab>
<tab name="Еда">
<tab name="Еда" style="width:100%">
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%";
{|class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%"
!style= "width:20%"| Ящик
!style= "width: 20%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};"| Ящик
!style= "width:15%"| Цена
!style= "width: 15%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};"| Цена
!style= "width:40%"| Описание
!style= "width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};"| Описание
!style= "width:25%"| Примечание
!style= "width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};"| Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:МRЕ.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:МRЕ.png|64px]]</span>  
'''Ящик с ИРП'''
'''Ящик с ИРП'''
| 4000
| 4000
|
|
:[[File:МRЕ.png|32px]] Коробка ИРП 6х
:[[Файл:МRЕ.png|32px]] Коробка ИРП 6х
|  
|  
|}
|}
</tab>
</tab>
       <tab name="Медицина">
       <tab name="Медицина" style="width:100%">
          {|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%";
{|class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%"
!style= "width:20%"| Ящик
!style= "width:20%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Медицина|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}};"| Ящик
!style= "width:15%"| Цена
!style= "width:15%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Медицина|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}};"| Цена
!style= "width:40%"| Описание
!style= "width:40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Медицина|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}};"| Описание
!style= "width:25%"| Примечание
!style= "width:25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Медицина|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}};"| Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:MaterialBiomass.png|32px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:MaterialBiomass.png|32px]]</span>  
'''Ящик биомассы'''
'''Ящик биомассы'''
| 2000
| 2000
|
|
:[[File:MaterialBiomass.png|32px]] Биомасса 100х
:[[Файл:MaterialBiomass.png|32px]] Биомасса 100х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Мед ящик пнг.jpg|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:CrateMedical.png|64px]]</span>  
'''Ящик с зарядами РСУ'''
'''Ящик с лечебными плодами'''
| 1000
| 1000
|
|
:[[File:Aloe-produce.png|32px]] Алоэ 3х
:[[Файл:Aloe-produce.png|32px]] Алоэ 3х
:[[File:Poppies.png|32px]] Мак 3х
:[[Файл:Poppies.png|32px]] Мак 3х
:[[File:Galaxy thistle.png|32px]] Галакточертополох 3х
:[[Файл:Galaxy thistle.png|32px]] Галакточертополох 3х
:[[File:Lingzhi.png|32px]] Линчжи 3х
:[[Файл:Lingzhi.png|32px]] Линчжи 3х
:[[File:Koibean fruit.png|32px]] Коибоб 3х
:[[Файл:Koibean fruit.png|32px]] Коибоб 3х
:[[File:Деус.png|32px]] Амброзия Деус 3х
:[[Файл:Деус.png|32px]] Амброзия Деус 3х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Мед ящик пнг.jpg|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:CrateMedical.png|64px]]</span>  
'''Ящик с аптечками'''
'''Ящик с аптечками'''
| 4000
| 4000
|
|
:[[File:Advkit.png|32px]] Продвинутая аптечка 1x
:[[Файл:CM.advkit.png|32px]] Продвинутая аптечка 1x
:[[File:Burnkit.png|32px]] Аптечка против ожогов 1x
:[[Файл:CM.burnkit.png|32px]] Аптечка против ожогов 1x
:[[File:Toxinkit.png|32px]] Аптечка против токсинов 1x
:[[Файл:CM.O2kit.png|32px]] Аптечка против кислородного голодания 1x
:[[File:Brutekit.png|32px]] Аптечка против механических повреждений 1x
:[[Файл:CM.firstaid.png|32px]] Аптечка первой помощи 1x
:[[File:O2kit.png|32px]] Аптечка против кислородного голодания 1x
:[[File:Radkit.png|32px]] Аптечка против радиации 1x
:[[File:Firstaid.png|32px]] Аптечка первой помощи 1x
:[[File: Blackkit.png|32px]] Боевая аптечка 1x
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Chemcrate secure.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:Chemcrate secure.png|64px]]<span>
'''Ящик химикатов (D-элементы)'''
'''Ящик химикатов (D-элементы)'''
| 1000
| 1000
|  
|  
:[[File:JugGold.png|32px]] Кувшин (золото) 1x
:[[Файл:JugGold.png|32px]] Кувшин (золото) 1x
:[[File:JugSilver.png|32px]] Кувшин (серебро) 1x
:[[Файл:JugSilver.png|32px]] Кувшин (серебро) 1x
:[[File:JugCopper.png|32px]] Кувшин (медь) 1x
:[[Файл:JugCopper.png|32px]] Кувшин (медь) 1x
:[[File:JugMercury.png|32px]] Кувшин (ртуть) 1x
:[[Файл:JugMercury.png|32px]] Кувшин (ртуть) 1x
:[[File:JugIron.png|32px]] Кувшин (железо) 1x
:[[Файл:JugIron.png|32px]] Кувшин (железо) 1x
|Для открытия ящика необходим доступ "Химия"
|Для открытия ящика необходим доступ "Химия"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Chemcrate secure.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:Chemcrate secure.png|64px]]<span>
'''Ящик химикатов (P-элементы)'''
'''Ящик химикатов (P-элементы)'''
| 1000
| 1000
|  
|  
:[[File:JugOxygen.png|32px]] Кувшин (кислород) 1x
:[[Файл:JugOxygen.png|32px]] Кувшин (кислород) 1x
:[[File:JugOxygen.png|32px]] Кувшин (азот) 1x
:[[Файл:JugOxygen.png|32px]] Кувшин (азот) 1x
:[[File:JugAluminium.png|32px]] Кувшин (алюминий) 1x
:[[Файл:JugAluminium.png|32px]] Кувшин (алюминий) 1x
:[[File:JugOxygen.png|32px]] Кувшин (фтор) 1x
:[[Файл:JugOxygen.png|32px]] Кувшин (фтор) 1x
:[[File:JugSilicon.png|32px]] Кувшин (кремний) 1x
:[[Файл:JugSilicon.png|32px]] Кувшин (кремний) 1x
:[[File:JugCarbon.png|32px]] Кувшин (углерод) 1x
:[[Файл:JugCarbon.png|32px]] Кувшин (углерод) 1x
:[[File:JugIodine.png|32px]] Кувшин (йод) 1x
:[[Файл:JugIodine.png|32px]] Кувшин (йод) 1x
:[[File:JugSulfur.png|32px]] Кувшин (сера) 1x
:[[Файл:JugSulfur.png|32px]] Кувшин (сера) 1x
:[[File:JugChlorine.png|32px]] Кувшин (хлор) 1x
:[[Файл:JugChlorine.png|32px]] Кувшин (хлор) 1x
:[[File:JugPhosphorus.png|32px]] Кувшин (фосфор) 1x
:[[Файл:JugPhosphorus.png|32px]] Кувшин (фосфор) 1x
|Для открытия ящика необходим доступ "Химия"
|Для открытия ящика необходим доступ "Химия"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Chemcrate secure.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:Chemcrate secure.png|64px]]<span>
'''Ящик химикатов (S-элементы)'''
'''Ящик химикатов (S-элементы)'''
| 1000
| 1000
|  
|  
:[[File:JugOxygen.png|32px]] Кувшин (водород) 1x
:[[Файл:JugOxygen.png|32px]] Кувшин (водород) 1x
:[[File:JugOxygen.png|32px]] Кувшин (калий) 1x
:[[Файл:JugOxygen.png|32px]] Кувшин (калий) 1x
:[[File:JugSodium.png|32px]] Кувшин (натрий) 1x
:[[Файл:JugSodium.png|32px]] Кувшин (натрий) 1x
:[[File:JugSodium.png|32px]] Кувшин (литий) 1x
:[[Файл:JugSodium.png|32px]] Кувшин (литий) 1x
:[[File:JugRadium.png|32px]] Кувшин (радий) 1x
:[[Файл:JugRadium.png|32px]] Кувшин (радий) 1x
|Для открытия ящика необходим доступ "Химия"
|Для открытия ящика необходим доступ "Химия"
|}
|}
</tab>
</tab>
<tab name="Материалы">
<tab name="Материалы" style="width:100%">
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%";
{|class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%"
!style= "width:20%"| Ящик
!style= "width:20%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};"| Ящик
!style= "width:15%"| Цена
!style= "width:15%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};"| Цена
!style= "width:40%"| Описание
!style= "width:40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};"| Описание
!style= "width:25%"| Примечание
!style= "width:25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};"| Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Steel 3.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Steel 3.png|64px]]</span>  
'''Ящик с сталью'''
'''Ящик с сталью'''
| 2000
| 1000
|
|
:[[File:Steel 3.png|32px]] Лист стали 30х
:[[Файл:Steel 3.png|32px]] Лист стали 30х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Glass 3.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Glass 3.png|64px]]</span>  
'''Ящик с стеклом'''
'''Ящик с стеклом'''
| 2000
| 1000
|
|
:[[File:Glass 3.png|32px]] Лист стекла 30х
:[[Файл:Glass 3.png|32px]] Лист стекла 30х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Plastic 3.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Plastic 3.png|64px]]</span>  
'''Ящик с пластиком'''
'''Ящик с пластиком'''
| 2000
| 1000
|
|
:[[File:Plastic 3.png|32px]] Лист пластика 30х
:[[Файл:Plastic 3.png|32px]] Лист пластика 30х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Plasma.gif|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:SheetPlasma.png|64px]]</span>  
'''Ящик с плазмой'''
'''Ящик с плазмой'''
| 2000
| 1000
|
|
:[[File:Plasma.gif|32px]] Лист плазмы 30х
:[[Файл:SheetPlasma.png|32px]] Лист плазмы 30х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Gold 3.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Gold 3.png|64px]]</span>  
'''Ящик с золотом'''
'''Ящик с золотом'''
| 2000
| 3000
|
|
:[[File:Gold 3.png|32px]] Слиток золота 30х
:[[Файл:Gold 3.png|32px]] Слиток золота 30х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Уран.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:SheetUranium.png|64px]]</span>  
'''Ящик с ураном'''
'''Ящик с ураном'''
| 2000
| 3000
|
|
:[[File:Уран.png|32px]] Лист урана 30х
:[[Файл:SheetUranium.png|32px]] Лист урана 30х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Серебро.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:IngotSilver.png|64px]]</span>  
'''Ящик с серебром'''
'''Ящик с серебром'''
| 2000
| 3000
|
|
:[[File:Серебро.png|32px]] Слиток серебра 30х
:[[Файл:IngotSilver.png|32px]] Слиток серебра 30х
|  
|  
|}
|}
</tab>
</tab>
<tab name="Оружие">
<tab name="Оружие" style="width:100%">
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%";
{|class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%"
!style= "width:20%"| Ящик
!style= "width:20%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Ящик
!style= "width:15%"| Цена
!style= "width:15%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Цена
!style= "width:40%"| Описание
!style= "width:40%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Описание
!style= "width:25%"| Примечание
!style= "width:25%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:CM (cool) M4RA.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:CM (cool) M4RA.png|64px]]</span>  
'''Ящик с М4RA'''
'''Ящик с М4RA'''
| 6000
|
:[[Файл:CM (cool) M4RA.png|32px]] Винтовка M4RA 2х
| Для открытия ящика требуется доступ уровня "Оружейная"
|-
| <span class=sprite>[[Файл:M42.png|64px]]</span>
'''Ящик с M42'''
| 6000
| 6000
|
|
:[[File:CM (cool) M4RA.png|32px]] Винтовка M4RA
:[[Файл:M42.png|32px]] M42
|  
| Для открытия ящика требуется доступ уровня "Оружейная"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:CM Pistol 88 mod 4.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:CM Pistol 88 mod 4.png|64px]]</span>  
'''Ящик с пистолетом model 88 mod 4'''
'''Ящик с пистолетом model 88 mod 4'''
| 6000
| 6000
|
:[[File:CM Pistol 88 mod 4.png|32px]]  88 Mod 4 pistol 2x
|  
|  
:[[Файл:CM Pistol 88 mod 4.png|32px]]  88 Mod 4 pistol 2x
| Для открытия ящика требуется доступ уровня "Оружейная"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:CM M39.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:CM M39.png|64px]]</span>  
'''Ящик с M39'''
'''Ящик с M39'''
| 6000
| 6000
|
:[[File:CM M39.png|32px]] M39 2x
|  
|  
:[[Файл:CM M39.png|32px]] M39 2x
| Для открытия ящика требуется доступ уровня "Оружейная"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:M5Y3.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:M5Y3.png|64px]]</span>  
'''Ящик с M5Y3'''
'''Ящик с M5Y3'''
| 6000
| 6000
|
:[[File:M5Y3.png|32px]] Armat M5Y3 2х
|  
|  
:[[Файл:M5Y3.png|32px]] Armat M5Y3 2х
| Для открытия ящика требуется доступ уровня "Оружейная"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:CM Rifle.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:CM Rifle.png|64px]]</span>  
'''Ящик с M41A'''
'''Ящик с M41A'''
| 6000
| 6000
|
|
:[[File:CM Rifle.png|32px]] M41A 2х
:[[Файл:CM Rifle.png|32px]] M41A 2х
|  
| Для открытия ящика требуется доступ уровня "Оружейная"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:CM Shotgun.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:CM Shotgun.png|64px]]</span>  
'''Ящик с UA-571-C'''
'''Ящик с UA-571-C'''
| 6000
| 6000
|
:[[File:CM Shotgun.png|32px]] UA-571-C 2х
|  
|  
:[[Файл:CM Shotgun.png|32px]] UA-571-C 2х
| Для открытия ящика требуется доступ уровня "Оружейная"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:CM Shotgun.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:CM Shotgun.png|64px]]</span>  
'''Ящик с K221'''
'''Ящик с K221'''
| 6000
| 6000
|
:[[File:CM Shotgun.png|32px]] K221 2х
|  
|  
:[[Файл:CM Shotgun.png|32px]] K221 2х
| Для открытия ящика требуется доступ уровня "Оружейная"
|}
|}
</tab>
</tab>
<tab name="Боеприпасы">
<tab name="Боеприпасы" style="width:100%">
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%";
{|class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%"
!style= "width:20%"| Ящик
!style= "width:20%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Ящик
!style= "width:15%"| Цена
!style= "width:15%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Цена
!style= "width:40%"| Описание
!style= "width:40%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Описание
!style= "width:25%"| Примечание
!style= "width:25%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:M41A.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:M41A.png|64px]]</span>  
'''Ящик с магазинами для M41A'''
'''Ящик с магазинами для M41A'''
| 3000
| 3000
|
|
:[[File:M41A.png|32px]] Магазин для M41A 10x
:[[Файл:M41A.png|32px]] Магазин для M41A 10x
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:M4RA.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:M4RA.png|64px]]</span>  
'''Ящик с магазинами для M4RA'''
'''Ящик с магазинами для M4RA'''
| 3000
| 3000
|
|
:[[File:M4RA.png|32px]] Магазин для M4RA 10x
:[[Файл:M4RA.png|32px]] Магазин для M4RA 10x
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:М39.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:М39.png|64px]]</span>  
'''Ящик с магазинами для М39'''
'''Ящик с магазинами для М39'''
| 3000
| 3000
|
|
:[[File:М39.png|32px]] Магазин для М39 10x
:[[Файл:М39.png|32px]] Магазин для М39 10x
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Boxshelllethal.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Boxshelllethal.png|64px]]</span>  
'''Ящик с коробками для дроби'''
'''Ящик с коробками для дроби'''
| 3000
| 3000
|
|
:[[File:Boxshelllethal.png|32px]] Коробка летальной дроби 10x
:[[Файл:Boxshelllethal.png|32px]] Коробка летальной дроби 10x
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:M4RA.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:M4RA.png|64px]]</span>  
'''Ящик с магазинами для Armat M5Y3'''
'''Ящик с магазинами для Armat M5Y3'''
| 3000
| 3000
|
|
:[[File:M4RA.png|32px]] Магазин для Armat M5Y3 10х
:[[Файл:M4RA.png|32px]] Магазин для Armat M5Y3 10х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:M4RA.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:M4RA.png|64px]]</span>  
'''Ящик с магазинами для 88 Mod 4'''
'''Ящик с магазинами для 88 Mod 4'''
| 3000
| 3000
|
|
:[[File:M4RA.png|32px]] Магазин для 88 Mod 4 10x
:[[Файл:M4RA.png|32px]] Магазин для 88 Mod 4 10x
|  
|  
|}
|}
</tab>
</tab>
<tab name="Снаряжение">
<tab name="Снаряжение" style="width:100%">
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%";
{|class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%"
!style= "width:20%"| Ящик
!style= "width:20%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Ящик
!style= "width:15%"| Цена
!style= "width:15%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Цена
!style= "width:40%"| Описание
!style= "width:40%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Описание
!style= "width:25%"| Примечание
!style= "width:25%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Marine-armor(M3-EOD).png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Marine-armor(M3-EOD).png|64px]]</span>  
'''Ящик с тяжелой броней'''
'''Ящик с тяжелой броней'''
| 2000
| 10000
|
|
:[[File:Marine-armor(M3-EOD).png|32px]] M3-EOD
:[[Файл:Marine-armor(M3-EOD).png|32px]] M3-EOD х2
:[[Файл:Marine-helmet(M10).png|32px]] Шлем М-10 х2
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Marine-armor(M3).png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Marine-armor(M3).png|64px]]</span>  
'''Ящик с средней броней'''
'''Ящик с средней броней'''
| 2000
| 8000
|
|
:[[File:Marine-armor(M3).png|32px]] M3
:[[Файл:Marine-armor(M3).png|32px]] M3 х2
:[[Файл:Marine-helmet(M10).png|32px]] Шлем М-10 х2
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Marine-armor(M3-L).png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Marine-armor(M3-L).png|64px]]</span>  
'''Ящик с легкой броней'''
'''Ящик с легкой броней'''
| 2000
| 5000
|
|
:[[File:Marine-armor(M3-L).png|32px]] M3-L
:[[Файл:Marine-armor(M3-L).png|32px]] M3-L х2
:[[Файл:Marine-helmet(M10).png|32px]] Шлем М-10 х2
|  
|  
|}
|}
</tab>
</tab>
<tab name="Взрывчатка">
<tab name="Взрывчатка" style="width:100%">
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%";
{|class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%"
!style= "width:20%"| Ящик
!style= "width:20%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Ящик
!style= "width:15%"| Цена
!style= "width:15%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Цена
!style= "width:40%"| Описание
!style= "width:40%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Описание
!style= "width:25%"| Примечание
!style= "width:25%; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};"| Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:C4.gif|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:C4.png|64px]]</span>  
'''Ящик с С4'''
'''Ящик с С4'''
| 5000
| 5000
|
|
:[[File:C4.gif|32px]] C4 6х
:[[Файл:C4.png|32px]] C4 6х
|     
|     
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Grenade chem.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:ExGrenade.png|64px]]</span>  
'''Ящик с гранатами'''
'''Ящик с гранатами'''
| 5000
| 5000
|
|
:[[File:Grenade chem.png|32px]] Разрывная граната 6х
:[[Файл:ExGrenade.png|32px]] Разрывная граната 6х
|     
|     
|}   
|}   
</tab>
</tab>
<tab name="Остальное">
<tab name="Разное" style="width:100%">
{|class="wikitable"; style="text-align: center";style= "width:100%";
{|class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%"
!style= "width:20%"| Ящик
!style= "width:20%"; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};| Ящик
!style= "width:15%"| Цена
!style= "width:15%"; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};| Цена
!style= "width:40%"| Описание
!style= "width:40%"; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};| Описание
!style= "width:25%"| Примечание  
!style= "width:25%"; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};| Примечание  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Фальш.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Фальш.png|64px]]</span>  
'''Ящик с фальшфейерами'''
'''Ящик с фальшфейерами'''
| 5000
| 5000
|
|
:[[File:Фальш.png|32px]] фальшфейером РСУ 10х
:[[Файл:Фальш.png|32px]] Фальшфейером 10х
|         
|         
|}
|}
       </tab>
       </tab>
</tabs>
</tabs>