CM:Хирургия: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показано 8 промежуточных версий 5 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{ColonialMarines}}
{{in development|Начальный}}
=Руководство по хирургии=
=Руководство по хирургии=
Полный набор хирургических инструментов можно найти у операционных столов в начале раунда.
Полный набор хирургических инструментов можно найти у операционных столов в начале раунда.
Строка 8: Строка 10:
|-
|-
|'''Скальпель'''  
|'''Скальпель'''  
[[File:CM-Scalpel.png|64px]]<br><small>Позволяет делать надрезы</small>.
[[Файл:CM-Scalpel.png|64px]]<br><small>Позволяет делать надрезы</small>.
|'''Гемостат'''
|'''Гемостат'''
[[File:CM-Hemostat.png|64px]]<br><small>Позволяет останавливать кровотечение и извлекать предметы</small>
[[Файл:CM-Hemostat.png|64px]]<br><small>Позволяет останавливать кровотечение и извлекать предметы</small>
|'''Ретрактор'''
|'''Ретрактор'''
[[File:CM-Retractor.png|64px]]<br><small>Позволяет раскрыть разрезы и полости.</small>
[[Файл:CM-Retractor.png|64px]]<br><small>Позволяет раскрыть разрезы и полости.</small>
|'''Костоправ'''  
|'''Костоправ'''  
[[File:CM-Bone_setter.png|64px]]<br><small>Позволяет устанавливать сломанные кости на место.</small>
[[Файл:CM-Bone_setter.png|64px]]<br><small>Позволяет устанавливать сломанные кости на место.</small>
|'''Костный гель'''
|'''Костный гель'''
[[File:CM-Bone_gel.png|64px]]<br><small>Позволяет сращивать сломанные кости.</small>
[[Файл:CM-Bone_gel.png|64px]]<br><small>Позволяет сращивать сломанные кости.</small>
|-
|-
|'''Прижигатель'''
|'''Прижигатель'''
[[File:CM-Cautery.png|64px]]<br><small>Позволяет прижигать разрезы.</small>
[[Файл:CM-Cautery.png|64px]]<br><small>Позволяет прижигать разрезы.</small>
|'''Хирургическая дрель'''
|'''Хирургическая дрель'''
[[File:CM-Drill.png|64px]]<br><small>Позволяет создавать полости.</small>
[[Файл:CM-Drill.png|64px]]<br><small>Позволяет создавать полости.</small>
|'''Циркулярная пила'''
|'''Циркулярная пила'''
[[File:CM-Saw.png|64px]]<br><small>Позволяет разделять кости и ампутирует конечности.</small>
[[Файл:CM-Saw.png|64px]]<br><small>Позволяет разделять кости и ампутирует конечности.</small>
|'''FixOVein'''
|'''FixOVein'''
[[File:CM-Fixovein.png|64px]]<br><small>Позволяет восстанавливать поврежденные артерии и вены.</small>
[[Файл:CM-Fixovein.png|64px]]<br><small>Позволяет восстанавливать поврежденные артерии и вены.</small>
|}
 
=Базовые операции [[File:CM-Scalpel.png|32px]]=
Операции, который может провести отрядный врач[В РАЗРАБОТКЕ].
<!-- Basic Surgeries goes here -->
<div class="mw-collapsible" id="mw-customcollapsible-Basic_Surgery">
{| class="wikitable" style="width: 60%; height: 400px; text-align: center; margin: 0px; background-color: #E6F3E7;"
| colspan='4' style="background-color: #2A9633; color: white;" |'''Базовые операции'''
|- style="color: blue; text-align: right;"
| style="width:25%" | <div class="mw-customtoggle-Basic_Surgery mw-customtoggle-Amputation"><u>'''[Развернуть]'''</u></div>
{| style="margin: 0px; width:100%; padding 0px; text-align: center; color:black;"
|- style="vertical-align:top;"
| '''{{anchor|Сделать разрез}}Сделать разрез'''<br>[[file:saw.png|64px]]
|- style="vertical-align:bottom;"
| <small>''Создание разреза на выбранной части тела.''</small>
|}
|}