Fallout:Лор: различия между версиями

Нет описания правки
 
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 73: Строка 73:
|-
|-
! [[Fallout:Компания сил НКР в Мохаве | Компания сил НКР в Мохаве]]
! [[Fallout:Компания сил НКР в Мохаве | Компания сил НКР в Мохаве]]
| '''Кампания в Мохаве''' — событие в истории Новой Калифорнии, которое началась с приходом НКР в Мохаве с целью экспансии этих земель с 2253 года.
| Кампания в Мохаве — событие в истории Новой Калифорнии, которое началась с приходом НКР в Мохаве с целью экспансии этих земель с 2253 года.
|}
|}
==<div class="center">Довоенные корпорации==
==<div class="center">Довоенные корпорации==
Строка 122: Строка 122:
|-
|-
! [[Fallout:Город Убежища| Город Убежища]]
! [[Fallout:Город Убежища| Город Убежища]]
| Ъ
| Город, основанный в северо-восточной Калифорнии выходцами из Убежища 8. Известен крайне высоким уровнем медицины, которая, к сожалению, доступна на всем.
|-
|-
! [[Fallout:Нью-Рино| Нью-Рино]]
! [[Fallout:Нью-Рино| Нью-Рино]]
| Ъ
| Крупный криминальный город в западной Неваде, который стал центром развлечений на Западном побережье после Нью-Вегаса.
|-
|-
! [[Fallout:Шейди-Сэндс| Шейди-Сэндс]]
! [[Fallout:Шейди-Сэндс| Шейди-Сэндс]]
| Ъ
| Отстроенный с нуля город выходцев из Убежища 15, который с давних времён по сей день является столицей НКР
|-
! [[Fallout:Сан-Франциско| Сан-Франциско]]
| Один из крупнейших городов в Северной Калифорнии, разрушенный после Великой Войны и восстановленный в Империю Ши
|-
|-
|}
|}