Постройка техники: различия между версиями

м Замена текста — «SeedExtractor.gif» на «SeedExtractor.png»
м MiHaNiK849 переименовал страницу Постройка компьютеров и машинерии в Постройка техники: Название теперь обобщено
 
(не показаны 24 промежуточные версии 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
Раз вы пришли сюда, значит вы хотите научиться строить машины и консоли.
|type  = indev
|sign  =
}}
Раз вы пришли сюда, значит вы хотите научиться строить машины и компьютеры.
==Платы==
==Платы==
[[Файл:Circuit imprinter.png|link=|94px|справа|Принтер схем]]
[[Файл:Circuit imprinter.png|link=|94px|справа|Принтер схем]]


Любой компьютер или машина требуют для своей работы плату. Платы можно создавать на принтере схем, который всегда имеется в [[Научный Отдел|научном отделе]]. Консольные платы [[Файл:Comp board.png|link=]] и машинные платы [[Файл:Machine board.png|link=]] различаются по своей форме, поэтому их несложно отличить. Также по их цвету вы можете понять, к деятельности какого отдела относится та или иная машина или консоль.
Любая консоль или машина требуют для своей работы плату. Платы можно создавать на принтере схем, который всегда имеется в [[Научный Отдел|научном отделе]]. Консольные платы [[Файл:Comp board.png|link=]] и машинные платы [[Файл:Machine board.png|link=]] различаются по своей форме, поэтому их несложно отличить. Также по их цвету вы можете понять, к деятельности какого отдела относится та или иная машина или консоль.
==Создание машины==
==Создание машины==
Для того, чтобы построить машину, вам понадобится:
Для того, чтобы построить машину, вам понадобится:
Строка 61: Строка 57:
<br clear=both>
<br clear=both>
==Детали==
==Детали==
Думаю, у вас возник вопрос: откуда брать детали? Конденсаторы, манипуляторы и ёмкости материи [[Файл:Stock parts.png|link=]] можно сделать на автолате[[Файл:Autolathe.png|link=]]. Обычно он есть в [[Научный Отдел|научном отделе]], [[Инженерный Отдел|инженерном отделе]] и в [[Отдел_Снабжения|отделе снабжения]]. Также данные компоненты можно достать из вендомата[[Файл:Вендомат.png|link=]], который можно найти в общей мастерской.
Думаю, у вас возник вопрос: откуда брать детали? Конденсаторы, манипуляторы и ёмкости материи [[Файл:Stock parts.png|link=]] можно сделать на автолате[[Файл:Autolathe.png|link=]]. Обычно он есть в [[Научный Отдел|научном отделе]], [[Инженерный Отдел|инженерном отделе]] и в [[Отдел_Снабжения|отделе снабжения]]. Также данные компоненты можно достать из вендомата[[Файл:VendingMachineVendomat.png|link=]], который можно найти в общей мастерской.
==Ускорение сборки==
==Ускорение сборки==
[[Файл:Flatpacker_on.png|link=|94px|справа|Упаковщик 1001]]
[[Файл:MachineFlatpacker.png|link=|94px|справа|Упаковщик 1001]]


Для более быстрого процесса постройки можно использовать машину под названием "Упаковщик 1001". Для начала требуется изучить технологию [[Руководство по исследованию и разработке#Механическое уплотнение|Механическое уплотнение]]. Далее, для сборки понадобятся следующие материалы:
Для более быстрого процесса постройки можно использовать машину под названием "Упаковщик 1001". Для начала требуется изучить технологию [[Руководство по исследованию и разработке#Механическое уплотнение|Механическое уплотнение]]. Далее, для сборки понадобятся следующие материалы:
Строка 70: Строка 66:
*[[Файл:Steel 3.png|link=]] Лист стали
*[[Файл:Steel 3.png|link=]] Лист стали
После сборки машины для её работы требуется две вещи:
После сборки машины для её работы требуется две вещи:
#Плата машины/компьютера
#Плата машины/консоли
#Листы материалов
#Листы материалов
Загрузив в упаковщик всё нужное смело нажимайте кнопку упаковки. На выходе получится упакованный прибор[[Файл:FlatpackBase.png|link=]]. Положите его туда, где хотите поставить вашу машину или консоль, после чего возьмите в руку мультитул[[Файл:Multitool.png|link=]] и кликните по упаковке.
Загрузив в упаковщик всё нужное смело нажимайте кнопку упаковки. На выходе получится упакованный прибор[[Файл:FlatpackBase.png|link=]]. Положите его туда, где хотите поставить вашу машину или консоль, после чего возьмите в руку мультитул[[Файл:Multitool.png|link=]] и кликните по упаковке.
Строка 80: Строка 76:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="width: 20%"| Название машины
!style="width: 20%"| Название  
!style="width: 17%"| Получение
!style="width: 17%"| Получение
!style="width: 20%"| Детали для сборки
!style="width: 20%"| Детали для сборки
Строка 138: Строка 134:
|[[Файл:micro_mani.png|link=]]Манипулятор 2х
|[[Файл:micro_mani.png|link=]]Манипулятор 2х
|-
|-
|rowspan="3"|Промышленный измельчитель реагентов <span class=sprite>[[Файл:IndustrialGrinder.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Промышленный измельчитель реагентов <span class=sprite>[[Файл:ReagentGrinderIndustrial.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Основы_гидропоники|Основы гидропоники]]
|rowspan="3"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Основы_гидропоники|Основы гидропоники]]
|[[Файл:Glass.png|link=]]Стекло 1х
|[[Файл:Glass.png|link=]]Стекло 1х
Строка 166: Строка 162:
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 4х
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 4х
|-
|-
|rowspan="5"|Мини генератор гравитации<span class=sprite>[[Файл:Gravity generator mini.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="5"|Мини генератор гравитации<span class=sprite>[[Файл:GravityGeneratorMini.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="5"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Шаттлостроение|Шаттлостроение]]
|rowspan="5"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Шаттлостроение|Шаттлостроение]]
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 2х
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 2х
Строка 176: Строка 172:
|[[Файл:CableHVStack.png|link=]]ВВ кабель 5х
|[[Файл:CableHVStack.png|link=]]ВВ кабель 5х
|-
|-
|[[Файл:Уран.png|link=]]Уран 2х
|[[Файл:SheetUranium.png|link=]]Уран 2х
|-
|-
|rowspan="4"|Подстанция<span class=sprite>[[Файл:SubstationBasic.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Подстанция<span class=sprite>[[Файл:SubstationBasic.png|link=|64px|центр]]</span>
Строка 210: Строка 206:
|[[Файл:matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 2х
|[[Файл:matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 2х
|-
|-
|[[Файл:Kitchen_knife.png|link=]]Нож 2х
|[[Файл:KitchenKnife.png|link=]]Нож 2х
|-
|-
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 5х
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 5х
Строка 250: Строка 246:
|[[Файл:Flute.png|link=]]Любой деревянный духовой инструмент 1х
|[[Файл:Flute.png|link=]]Любой деревянный духовой инструмент 1х
|-
|-
|rowspan="2"|Мобильная беспроводная камера<span class=sprite>[[Файл:Wireless camera movable.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|Мобильная беспроводная камера<span class=sprite>[[Файл:SurveillanceWirelessCameraMovableEntertainment.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#А/В_коммуникация|А/В коммуникация]]
|rowspan="2"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#А/В_коммуникация|А/В коммуникация]]
|[[Файл:glass.png|link=]]Стекло 2х
|[[Файл:glass.png|link=]]Стекло 2х
Строка 256: Строка 252:
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 2х
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 2х
|-
|-
|rowspan="2"|Беспроводная камера<span class=sprite>[[Файл:Wireless camera anchored.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|Беспроводная камера<span class=sprite>[[Файл:SurveillanceWirelessCameraAnchoredConstructed.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#А/В_коммуникация|А/В коммуникация]]
|rowspan="2"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#А/В_коммуникация|А/В коммуникация]]
|[[Файл:glass.png|link=]]Стекло 1х
|[[Файл:glass.png|link=]]Стекло 1х
Строка 278: Строка 274:
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 2х
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 2х
|-
|-
|rowspan="2"|<div>Телекоммуникационный сервер</div><span class=sprite>[[Файл:Telecomms server.gif|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|<div>Телекоммуникационный сервер</div><span class=sprite>[[Файл:TelecomServer.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"| [[Руководство_по_исследованию_и_разработке#А/В_коммуникация|А/В коммуникация]]
|rowspan="2"| [[Руководство_по_исследованию_и_разработке#А/В_коммуникация|А/В коммуникация]]
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 1х
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 1х
Строка 284: Строка 280:
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 2х
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 2х
|-
|-
|rowspan="3"|<div>Упаковщик 1001</div><span class=sprite>[[Файл:Flatpacker_on.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|<div>Упаковщик 1001</div><span class=sprite>[[Файл:MachineFlatpacker.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|[[Руководство по исследованию и разработке#Механическое_уплотнение|Механическое уплотнение]]
|rowspan="3"|[[Руководство по исследованию и разработке#Механическое_уплотнение|Механическое уплотнение]]
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 1х
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 1х
Строка 292: Строка 288:
|[[Файл:Matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 1х
|[[Файл:Matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 1х
|-
|-
|rowspan="3"|<div>Зарядник энергоячеек</div><span class=sprite>[[Файл:PowerCageRecharger.gif|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|<div>Зарядник энергоячеек</div><span class=sprite>[[Файл:PowerCageRecharger.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|[[Руководство по исследованию и разработке#Базовое_корабельное_вооружение|Базовое корабельное вооружение]]
|rowspan="3"|[[Руководство по исследованию и разработке#Базовое_корабельное_вооружение|Базовое корабельное вооружение]]
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 4х
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 4х
Строка 302: Строка 298:
|rowspan="4"|<div>Музыкальный автомат</div><span class=sprite>[[Файл:Jukebox.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|<div>Музыкальный автомат</div><span class=sprite>[[Файл:Jukebox.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|[[Руководство по исследованию и разработке#Продвинутые_развлечения|Продвинутые развлечения]]
|rowspan="4"|[[Руководство по исследованию и разработке#Продвинутые_развлечения|Продвинутые развлечения]]
|[[Файл:WoodMaterial1.png|link=]]Древесина 5х
|[[Файл:MaterialWoodPlank1.png|link=]]Древесина 5х
|-
|-
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 2х
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 2х
Строка 310: Строка 306:
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 2х
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 2х
|-
|-
|rowspan="3"|<div>Принтер документов</div><span class=sprite>[[Файл:Printer.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|<div>Принтер документов</div><span class=sprite>[[Файл:PrinterDoc.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Доступно с начала раунда
|rowspan="3"|Доступно с начала раунда
|[[Файл:Matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 3х
|[[Файл:Matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 3х
Строка 340: Строка 336:
|[[Файл:CableHVStack.png|link=]]ВВ кабель 8х
|[[Файл:CableHVStack.png|link=]]ВВ кабель 8х
|-
|-
|[[Файл:Уран.png|link=]]Уран 2х
|[[Файл:SheetUranium.png|link=]]Уран 2х
|-
|-
|rowspan="2"|<div>Турбозарядник</div><span class=sprite>[[Файл:TurboRecharge.gif|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|<div>Турбозарядник</div><span class=sprite>[[Файл:TurboItemRecharger.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|[[Руководство по исследованию и разработке#Продвинутые_батареи|Продвинутые батареи]]
|rowspan="2"|[[Руководство по исследованию и разработке#Продвинутые_батареи|Продвинутые батареи]]
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 2х
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 2х
Строка 368: Строка 364:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="background-color:#663a9c;width: 20%"| Название машины
!style="background-color:#663a9c;width: 20%"| Название
!style="background-color:#663a9c;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#663a9c;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#663a9c;width: 20%"| Детали для сборки
!style="background-color:#663a9c;width: 20%"| Детали для сборки
Строка 395: Строка 391:
|-
|-
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 1х
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 1х
|-
|rowspan="4"|Исказитель обхода<span class=sprite>[[Файл:Traversal_distorter.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Абнормальное_манипулирование_артефактами|Абнормальное манипулирование артефактами]]
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 5х
|-
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 1х
|-
|[[Файл:Micro_mani.png|link=]]Манипулятор 1х
|-
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 2х
|-
|rowspan="3"|Сосуд аномалии<span class=sprite>[[Файл:Anomaly vessel.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Сосуд аномалии<span class=sprite>[[Файл:Anomaly vessel.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Основы_изучения_аномалий|Основы изучения аномалий]]  
|rowspan="3"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Основы_изучения_аномалий|Основы изучения аномалий]]  
Строка 432: Строка 417:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="background-color:#1D474F;width: 20%"| Название машины
!style="background-color:#1D474F;width: 20%"| Название
!style="background-color:#1D474F;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#1D474F;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#1D474F;width: 20%"| Детали для сборки
!style="background-color:#1D474F;width: 20%"| Детали для сборки
Строка 488: Строка 473:
|[[Файл:GasPipeStraight.png|link=]]Труба 1х
|[[Файл:GasPipeStraight.png|link=]]Труба 1х
|-
|-
|[[Файл:Cryo beaker.gif|link=]]Криостатическая мензурка 2х
|[[Файл:CryostasisBeaker.png|link=]]Криостатическая мензурка 2х
|-
|-
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 3х
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 3х
Строка 522: Строка 507:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="background-color:#CC9900;width: 20%"| Название машины
!style="background-color:#CC9900;width: 20%"| Название
!style="background-color:#CC9900;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#CC9900;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#CC9900;width: 20%"| Детали для сборки  
!style="background-color:#CC9900;width: 20%"| Детали для сборки  
|-
|-
|rowspan="2"|<div>Портативный генератор М.И.Н.И.П.А.К.М.А.Н.</div><span class=sprite>[[Файл:Jrpacman.gif|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|<div>Портативный генератор М.И.Н.И.П.А.К.М.А.Н.</div><span class=sprite>[[Файл:PortableGeneratorJrPacman.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Генерация_электроэнергии|Генерация электроэнергии]]
|rowspan="2"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Генерация_электроэнергии|Генерация электроэнергии]]
|[[file:capacitor.png|link=]]Конденсатор 1х
|[[file:capacitor.png|link=]]Конденсатор 1х
Строка 532: Строка 517:
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 10х
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 10х
|-
|-
|rowspan="2"|<div>Портативный генератор П.А.К.М.А.Н.</div><span class=sprite>[[Файл:PortableGeneratorPacman.gif|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|<div>Портативный генератор П.А.К.М.А.Н.</div><span class=sprite>[[Файл:PortableGeneratorPacman.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Генерация_электроэнергии|Генерация электроэнергии]]
|rowspan="2"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Генерация_электроэнергии|Генерация электроэнергии]]
|[[file:capacitor.png|link=]]Конденсатор 1х
|[[file:capacitor.png|link=]]Конденсатор 1х
Строка 538: Строка 523:
|[[Файл:CableHVStack.png|link=]]ВВ кабель 5х
|[[Файл:CableHVStack.png|link=]]ВВ кабель 5х
|-
|-
|rowspan="2"|<div>Портативный генератор С.У.П.Е.Р.П.А.К.М.А.Н.</div><span class=sprite>[[Файл:Superpacman.gif|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|<div>Портативный генератор С.У.П.Е.Р.П.А.К.М.А.Н.</div><span class=sprite>[[Файл:PortableGeneratorSuperPacman.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Генерация_электроэнергии|Генерация электроэнергии]]
|rowspan="2"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Генерация_электроэнергии|Генерация электроэнергии]]
|[[file:capacitor.png|link=]]Конденсатор 2х
|[[file:capacitor.png|link=]]Конденсатор 2х
Строка 552: Строка 537:
|[[Файл:glass.png|link=]]Стекло 2х
|[[Файл:glass.png|link=]]Стекло 2х
|-
|-
|rowspan="3"|Морозильная термомашина<span class=sprite>[[Файл:Freezer.gif|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Морозильная термомашина<span class=sprite>[[Файл:GasThermoMachineFreezer.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Атмосферные_технологии|Атмосферные технологии]]
|rowspan="3"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Атмосферные_технологии|Атмосферные технологии]]
|[[Файл:matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 2х
|[[Файл:matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 2х
Строка 568: Строка 553:
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 5х
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 5х
|-
|-
|rowspan="4"|Переносной скруббер<span class=sprite>[[Файл:Portable scrubber.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Переносной скруббер<span class=sprite>[[Файл:PortableScrubber.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Продвинутые_атмос-технологии|Продвинутые атмос-технологии]]
|rowspan="4"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Продвинутые_атмос-технологии|Продвинутые атмос-технологии]]
|[[Файл:matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 1х
|[[Файл:matter_bin.png|link=]]Ёмкость материи 1х
Строка 584: Строка 569:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="background-color:#496a0c;width: 20%"| Название машины
!style="background-color:#496a0c;width: 20%"| Название
!style="background-color:#496a0c;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#496a0c;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#496a0c;width: 20%"| Детали для сборки
!style="background-color:#496a0c;width: 20%"| Детали для сборки
Строка 620: Строка 605:
|[[Файл:Beakers.png|link=]]Мензурка 1х
|[[Файл:Beakers.png|link=]]Мензурка 1х
|-
|-
|rowspan="2"|Экстрактор жира<span class=sprite>[[Файл:Fat extractor.png|link=|64px|центр]]</span><br>
|rowspan="2"|Экстрактор жира<span class=sprite>[[Файл:FatExtractor.png|link=|64px|центр]]</span><br>
|rowspan="2"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Манипулирование_мясом|Манипулирование мясом]]
|rowspan="2"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Манипулирование_мясом|Манипулирование мясом]]
|[[Файл:micro_mani.png|link=]]Манипулятор 1х
|[[Файл:micro_mani.png|link=]]Манипулятор 1х
Строка 632: Строка 617:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="background-color:#9c593a;width: 20%"| Название машины
!style="background-color:#9c593a;width: 20%"| Название
!style="background-color:#9c593a;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#9c593a;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#9c593a;width: 20%"| Детали для сборки
!style="background-color:#9c593a;width: 20%"| Детали для сборки
Строка 664: Строка 649:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="background-color:#AB1F1F;width: 20%"| Название машины
!style="background-color:#AB1F1F;width: 20%"| Название
!style="background-color:#AB1F1F;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#AB1F1F;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#AB1F1F;width: 20%"| Детали для сборки
!style="background-color:#AB1F1F;width: 20%"| Детали для сборки
Строка 676: Строка 661:
|[[Файл:micro_mani.png|link=]] Манипулятор 2х
|[[Файл:micro_mani.png|link=]] Манипулятор 2х
|-
|-
|rowspan="3"|ТехФаб патронов <span class=sprite>[[Файл:ТехФаб патронов.png|link=|64px|центр]]</span>  
|rowspan="3"|ТехФаб патронов <span class=sprite>[[Файл:AmmoTechFab.png|link=|64px|центр]]</span>  
|rowspan="3"| -
|rowspan="3"| -
|[[Файл:matter_bin.png|link=]] Ёмкость материи 1х
|[[Файл:matter_bin.png|link=]] Ёмкость материи 1х