Постройка техники: различия между версиями

м Замена текста — «Kitchen_knife.png» на «KitchenKnife.png»
м MiHaNiK849 переименовал страницу Постройка компьютеров и машинерии в Постройка техники: Название теперь обобщено
 
(не показано 5 промежуточных версий 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
Раз вы пришли сюда, значит вы хотите научиться строить машины и консоли.
|type  = indev
|sign  =
}}
Раз вы пришли сюда, значит вы хотите научиться строить машины и компьютеры.
==Платы==
==Платы==
[[Файл:Circuit imprinter.png|link=|94px|справа|Принтер схем]]
[[Файл:Circuit imprinter.png|link=|94px|справа|Принтер схем]]


Любой компьютер или машина требуют для своей работы плату. Платы можно создавать на принтере схем, который всегда имеется в [[Научный Отдел|научном отделе]]. Консольные платы [[Файл:Comp board.png|link=]] и машинные платы [[Файл:Machine board.png|link=]] различаются по своей форме, поэтому их несложно отличить. Также по их цвету вы можете понять, к деятельности какого отдела относится та или иная машина или консоль.
Любая консоль или машина требуют для своей работы плату. Платы можно создавать на принтере схем, который всегда имеется в [[Научный Отдел|научном отделе]]. Консольные платы [[Файл:Comp board.png|link=]] и машинные платы [[Файл:Machine board.png|link=]] различаются по своей форме, поэтому их несложно отличить. Также по их цвету вы можете понять, к деятельности какого отдела относится та или иная машина или консоль.
==Создание машины==
==Создание машины==
Для того, чтобы построить машину, вам понадобится:
Для того, чтобы построить машину, вам понадобится:
Строка 70: Строка 66:
*[[Файл:Steel 3.png|link=]] Лист стали
*[[Файл:Steel 3.png|link=]] Лист стали
После сборки машины для её работы требуется две вещи:
После сборки машины для её работы требуется две вещи:
#Плата машины/компьютера
#Плата машины/консоли
#Листы материалов
#Листы материалов
Загрузив в упаковщик всё нужное смело нажимайте кнопку упаковки. На выходе получится упакованный прибор[[Файл:FlatpackBase.png|link=]]. Положите его туда, где хотите поставить вашу машину или консоль, после чего возьмите в руку мультитул[[Файл:Multitool.png|link=]] и кликните по упаковке.
Загрузив в упаковщик всё нужное смело нажимайте кнопку упаковки. На выходе получится упакованный прибор[[Файл:FlatpackBase.png|link=]]. Положите его туда, где хотите поставить вашу машину или консоль, после чего возьмите в руку мультитул[[Файл:Multitool.png|link=]] и кликните по упаковке.
Строка 80: Строка 76:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="width: 20%"| Название машины
!style="width: 20%"| Название  
!style="width: 17%"| Получение
!style="width: 17%"| Получение
!style="width: 20%"| Детали для сборки
!style="width: 20%"| Детали для сборки
Строка 176: Строка 172:
|[[Файл:CableHVStack.png|link=]]ВВ кабель 5х
|[[Файл:CableHVStack.png|link=]]ВВ кабель 5х
|-
|-
|[[Файл:Уран.png|link=]]Уран 2х
|[[Файл:SheetUranium.png|link=]]Уран 2х
|-
|-
|rowspan="4"|Подстанция<span class=sprite>[[Файл:SubstationBasic.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Подстанция<span class=sprite>[[Файл:SubstationBasic.png|link=|64px|центр]]</span>
Строка 340: Строка 336:
|[[Файл:CableHVStack.png|link=]]ВВ кабель 8х
|[[Файл:CableHVStack.png|link=]]ВВ кабель 8х
|-
|-
|[[Файл:Уран.png|link=]]Уран 2х
|[[Файл:SheetUranium.png|link=]]Уран 2х
|-
|-
|rowspan="2"|<div>Турбозарядник</div><span class=sprite>[[Файл:TurboItemRecharger.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|<div>Турбозарядник</div><span class=sprite>[[Файл:TurboItemRecharger.png|link=|64px|центр]]</span>
Строка 368: Строка 364:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="background-color:#663a9c;width: 20%"| Название машины
!style="background-color:#663a9c;width: 20%"| Название
!style="background-color:#663a9c;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#663a9c;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#663a9c;width: 20%"| Детали для сборки
!style="background-color:#663a9c;width: 20%"| Детали для сборки
Строка 395: Строка 391:
|-
|-
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 1х
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 1х
|-
|rowspan="4"|Исказитель обхода<span class=sprite>[[Файл:Traversal_distorter.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Абнормальное_манипулирование_артефактами|Абнормальное манипулирование артефактами]]
|[[Файл:steel1.png|link=]]Сталь 5х
|-
|[[Файл:Coillv-10.png|link=]]НВ кабель 1х
|-
|[[Файл:Micro_mani.png|link=]]Манипулятор 1х
|-
|[[Файл:capacitor.png|link=]]Конденсатор 2х
|-
|rowspan="3"|Сосуд аномалии<span class=sprite>[[Файл:Anomaly vessel.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Сосуд аномалии<span class=sprite>[[Файл:Anomaly vessel.png|link=|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Основы_изучения_аномалий|Основы изучения аномалий]]  
|rowspan="3"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Основы_изучения_аномалий|Основы изучения аномалий]]  
Строка 432: Строка 417:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="background-color:#1D474F;width: 20%"| Название машины
!style="background-color:#1D474F;width: 20%"| Название
!style="background-color:#1D474F;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#1D474F;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#1D474F;width: 20%"| Детали для сборки
!style="background-color:#1D474F;width: 20%"| Детали для сборки
Строка 522: Строка 507:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="background-color:#CC9900;width: 20%"| Название машины
!style="background-color:#CC9900;width: 20%"| Название
!style="background-color:#CC9900;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#CC9900;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#CC9900;width: 20%"| Детали для сборки  
!style="background-color:#CC9900;width: 20%"| Детали для сборки  
Строка 584: Строка 569:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="background-color:#496a0c;width: 20%"| Название машины
!style="background-color:#496a0c;width: 20%"| Название
!style="background-color:#496a0c;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#496a0c;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#496a0c;width: 20%"| Детали для сборки
!style="background-color:#496a0c;width: 20%"| Детали для сборки
Строка 632: Строка 617:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="background-color:#9c593a;width: 20%"| Название машины
!style="background-color:#9c593a;width: 20%"| Название
!style="background-color:#9c593a;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#9c593a;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#9c593a;width: 20%"| Детали для сборки
!style="background-color:#9c593a;width: 20%"| Детали для сборки
Строка 664: Строка 649:
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
{| class="wikitable"; style="text-align: center; width:100%";
|-
|-
!style="background-color:#AB1F1F;width: 20%"| Название машины
!style="background-color:#AB1F1F;width: 20%"| Название
!style="background-color:#AB1F1F;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#AB1F1F;width: 17%"| Получение
!style="background-color:#AB1F1F;width: 20%"| Детали для сборки
!style="background-color:#AB1F1F;width: 20%"| Детали для сборки
Строка 676: Строка 661:
|[[Файл:micro_mani.png|link=]] Манипулятор 2х
|[[Файл:micro_mani.png|link=]] Манипулятор 2х
|-
|-
|rowspan="3"|ТехФаб патронов <span class=sprite>[[Файл:ТехФаб патронов.png|link=|64px|центр]]</span>  
|rowspan="3"|ТехФаб патронов <span class=sprite>[[Файл:AmmoTechFab.png|link=|64px|центр]]</span>  
|rowspan="3"| -
|rowspan="3"| -
|[[Файл:matter_bin.png|link=]] Ёмкость материи 1х
|[[Файл:matter_bin.png|link=]] Ёмкость материи 1х