Лор: различия между версиями

м Корпорации «Большой Пятёрки»: Перенос корпорации
Метка: отменено
Нет описания правки
(не показано 8 промежуточных версий 3 участников)
Строка 3: Строка 3:
}}
}}


==<div class="center">Для Новичков==
== Для Новичков ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:20%"|Название
!style="width:20%"|Название
Строка 12: Строка 12:
|}
|}


==<div class="center">Карта галактики==
== Государства и организации ==
<tabs>
      <tab name="Политическая">
[[Файл:Updated galactic.png|2000px|class=noSprite]]
      </tab>
      <tab name="Торговых магистралей">
[[Файл:Karta torgovymi putyami.png|2000px|class=noSprite]]
      </tab>
      <tab name="Названий секторов">
[[Файл:Karta s sectorami.png|2000px|class=noSprite]]
      </tab>
      <tab name="Расового состава">
[[Файл:Rasi na karte.png|2000px|class=noSprite]]
      </tab>
      <tab name="Крупных регионов">
[[Файл:Крата регионов.png|2000px|class=noSprite]]
      </tab>
</tabs>
 
==<div class="center">Государства и организации==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:10%"|Название
Строка 40: Строка 21:
|'''[[СССП]]'''<br>
|'''[[СССП]]'''<br>
<br>[[Файл:Знамя СССП.png|150px]]
<br>[[Файл:Знамя СССП.png|150px]]
|«Союз Советских Социалистических Планет» (СССП) государство, стремящиеся к коммунистическим принципам управления. Возникло в результате восстания на территории ОПЗ, а позже утвердило свой суверенитет по результатам войны за независимость.
|«Союз Советских Социалистических Планет» (СССП) — государство, стремящиеся к коммунистическим принципам управления. Возникло в результате восстания на территории ОПЗ, а позже утвердило свой суверенитет по результатам войны за независимость.
|'''[[Объединённое правительство Земли|ОПЗ]]'''<br>
|'''[[Объединённое правительство Земли|ОПЗ]]'''<br>
<br>[[Файл:ОПЗ.png|100px]]
<br>[[Файл:ОПЗ.png|100px]]
|«Объединенное Правительство Земли» (ОПЗ) - центральное человеческое государство управляющее Солнечной системой и колониями со столицей на планете Земля. Сильнейшее государство известного космоса, со множеством внутренних проблем, начиная от сепаратистов в колониях и заканчивая коррупцией в правительстве.
|«Объединенное Правительство Земли» (ОПЗ) — центральное человеческое государство управляющее Солнечной системой и колониями со столицей на планете Земля. Сильнейшее государство известного космоса, со множеством внутренних проблем, начиная от сепаратистов в колониях и заканчивая коррупцией в правительстве.
|-
|-
|'''[[Конфедерация Магов]]'''
|'''[[Конфедерация Магов]]'''
Строка 52: Строка 33:
|}
|}


==<div class="center">Корпорации «Большой Пятёрки»==
== Корпорации «Большой Пятёрки» ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:10%"|Название
Строка 61: Строка 42:
|'''[[NanoTrasen]]'''
|'''[[NanoTrasen]]'''
<br>[[Файл:Нанотрасенлого.png|96x96px]]
<br>[[Файл:Нанотрасенлого.png|96x96px]]
| Cамая большая корпорация в галактике, по силе соперничающая с многими правительствами. Она занимается исследованиями в самых продвинутых областях науки, таких как генетика, blue space, и, в последнее время, применения Плазмы.
| Квазигосударственная мегакорпорация по силе превосходящаяя государства. Она занимается исследованиями в самых продвинутых областях науки, таких как, блюспейс и плазмы.
{{infobox|2
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится на доработке.
|info = Этот раздел находится на доработке.
Строка 67: Строка 48:
|'''[[Kosmologistika]]'''
|'''[[Kosmologistika]]'''
<br>[[Файл:Kosmologistika.png|96x96px]]
<br>[[Файл:Kosmologistika.png|96x96px]]
|Корпорация, специализирующееся на создании логистических путей между планетами, космическими станциями и другими космическими объектами. Также корпорация разрабатывает и производит собственные космические корабли класса "Грузовой", "Пассажирский".
|Корпорация, специализирующееся на создании логистических путей между планетами, космическими станциями и другими космическими объектами. Также корпорация разрабатывает и производит собственные космические корабли класса «Грузовой», «Пассажирский».
|-
|-
|'''[[Vitezstvi]]'''
|'''[[Vitezstvi]]'''
<br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]]
<br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]]
|Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность "Космологистики" и частных предпринимателей.
|Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность «Космологистики» и частных предпринимателей.
|'''[[Nakamura engineering]]'''
|'''[[Nakamura engineering]]'''
<br>[[Файл:NakamuraLogo.png|96x96px]]
<br>[[Файл:NakamuraLogo.png|96x96px]]
|Nakamura engineering - компания занимающая одну из важнейших позиций на рынке. Производят солнечные панели, детали ДАМа, генератор сингулярности и сдерживающие щиты для неё.  
|Nakamura engineering — компания занимающая одну из важнейших позиций на рынке. Производят солнечные панели, детали ДАМа, генератор сингулярности и сдерживающие щиты для неё.
|-
|'''[[Cybersun Industries]]'''
|'''[[Cybersun Industries]]'''
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]]
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]]
Строка 80: Строка 62:
|-
|-
|}
|}
 
== Корпорации и компании пищевой отрасли ==
==<div class="center">Другие корпорации==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:20%"|Название
!style="width:20%"|Название
!style="width:80%"|Описание
!style="width:80%"|Описание
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|'''[[Mr.Chang's]]'''
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]]
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen.
|-
|-
|'''[[Donk]]'''
|'''[[Donk]]'''
<br>[[Файл:Donk.jpg|150x150px]]
<br>[[Файл:Donk.jpg|150x150px]]
|Одна из крупнейших корпораций, некогда основанная энтузиастами, специализирующаяся на производстве и логистике пищевых продуктов и своих фирменных "донк-покетов".
|Одна из крупнейших корпораций, некогда основанная энтузиастами, специализирующаяся на производстве и логистике пищевых продуктов и своих фирменных «донк-покетов».
|-
|'''[[Waffle corp.]]'''
<br>[[Файл:ВафлиКо.png|140px|link=Waffle corp.]]
|Мы — гарант качества!
|-
|}
== Другие корпорации ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:20%"|Название
!style="width:80%"|Описание
|-
|-
|'''[[Gorlex Securities LLC]]'''
|'''[[Gorlex Securities LLC]]'''
<br>[[Файл:Gorlex.png|120x120px]]
<br>[[Файл:Gorlex.png|120x120px]]
|Gorlex Securities LLC - компания предоставляющая обширные услуги обеспечения безопасности различных уровней. Компанию также связывают с так называемой ЧВК  
|Gorlex Securities LLC — компания предоставляющая обширные услуги обеспечения безопасности различных уровней. Компанию также связывают с так называемой ЧВК
|-
|-
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]'''
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]'''
<br>[[Файл:InterPharm logo.png|150x150px]]
<br>[[Файл:InterPharm logo.png|150x150px]]
|InterPharm. - это передовая фармацевтическая кампания. Один из прямых конкурентов NanoTrasen в области медицинских и фармацевтических разработок. Являются одними из первопроходцев в области внедрения имплантов различной направленности, генной инженерии и биологически активных добавок.
|InterPharm. — это передовая фармацевтическая кампания. Один из прямых конкурентов NanoTrasen в области медицинских и фармацевтических разработок. Являются одними из первопроходцев в области внедрения имплантов различной направленности, генной инженерии и биологически активных добавок.
|-
|'''[[Mr.Chang's]]'''
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]]
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen.
|-
|-
|'''[[Drunk Masters]]'''
|'''[[Drunk Masters]]'''
<br>[[Файл:Drunk Masters.png|98px|link=Drunk Masters]]
<br>[[Файл:Drunk Masters.png|98px|link=Drunk Masters]]
|Drunk Masters - пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много!
|Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много!
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
|'''[[Azara Cleaning company]]'''
|'''[[Azara Cleaning company]]'''
<br>[[Файл:Azara.png|98px|link=Azara Cleaning company]]
<br>[[Файл:Azara.png|98px|link=Azara Cleaning company]]
|Компания основанная на производстве уборочного инвентаря в галактическом масштабе.
|Компания основанная на производстве уборочного инвентаря в галактическом масштабе.
|-
|'''[[Waffle corp.]]'''
<br>[[Файл:ВафлиКо.png|140px|link=Waffle corp.]]
|Мы - гарант качества!
|-
|-
|'''[[Shady’s Cigarettes]]'''
|'''[[Shady’s Cigarettes]]'''
Строка 124: Строка 111:
|}
|}


==<div class="center">Виды==
== Виды ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Виды
!style="width:10%"|Виды
Строка 133: Строка 120:
|'''[[Люди]]'''
|'''[[Люди]]'''
<br>[[Файл:Человек.png]]
<br>[[Файл:Человек.png]]
|Самый распространённый вид в галактике. Родной мир — планета Земля.
|Самый распространённый вид в галактике. Родной мир — планета Земля.
|'''[[Унатхи]]'''
|'''[[Унатхи]]'''
<br>[[Файл:Унатх.png|128px]]
<br>[[Файл:Унатх.png|128px]]
Строка 157: Строка 144:
|'''[[Арахниды]]'''
|'''[[Арахниды]]'''
<br>[[Файл:Арахнид.png|128px]]
<br>[[Файл:Арахнид.png|128px]]
|
|
Паукоподобные существа. Арахнофобам не лезть.
Паукоподобные существа. Арахнофобам не лезть.
{{infobox|2
{{infobox|2
Строка 168: Строка 155:
|'''[[Вульпакины]]'''
|'''[[Вульпакины]]'''
<br>[[Файл:Вульпы.png|128px]]
<br>[[Файл:Вульпы.png|128px]]
|
|
Раса воинов с планеты Далти'Шар. Гордый народ со своим чувством долга и чести, что через кровавую историю проложил путь к миру и космосу.
Раса воинов с планеты Далти’Шар. Гордый народ со своим чувством долга и чести, что через кровавую историю проложил путь к миру и космосу.
|'''[[Таяране (WhiteList)|Таяраны]]'''
|'''[[WL:Таяране|Таяраны]]'''
<br>[[Файл:TayarRace.png|128px]]
<br>[[Файл:TayarRace.png|128px]]
|
|
{{infobox|2
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится в разработке.
|info = Этот раздел находится в разработке.
Строка 179: Строка 166:
|}
|}


==<div class="center">Антагонисты==
== Антагонисты ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Антагонист
!style="width:10%"|Антагонист
Строка 187: Строка 174:
|-
|-
|'''[[Тарантул]]'''
|'''[[Тарантул]]'''
<br>[[Файл:Tarantula_anim.gif|64px]]
<br>[[Файл:MobGiantSpider.png|64px]]
|Абсолютно отвратительное существо.
|Абсолютно отвратительное существо.
|'''[[Синдикат]]'''
|'''[[Синдикат]]'''
Строка 211: Строка 198:
|-
|-
|'''[[Клоун-Паук]]'''
|'''[[Клоун-Паук]]'''
<br>[[Файл:Клоун-Паук.png|64px]]
<br>[[Файл:MobClownSpider.png|64px]]
| Легендарные шутки не возможно услышать из его уст, скорее всего вы станете его весёлым пропитанием.
| Легендарные шутки не возможно услышать из его уст, скорее всего вы станете его весёлым пропитанием.
|'''[[Воры]]'''<br>
|'''[[Воры]]'''<br>
Строка 219: Строка 206:
|'''[[Горлакс Мародёрс (Ядерные оперативники)]]'''
|'''[[Горлакс Мародёрс (Ядерные оперативники)]]'''
<br>[[Файл:Ядерный оперативник.png|64px]]
<br>[[Файл:Ядерный оперативник.png|64px]]
| Господа! Мы верим только Богу, а остальные... ПОДНЯЛИ РУКИ НАД ГОЛОВОЙ, БЫСТРО!
| Господа! Мы верим только Богу, а остальные… ПОДНЯЛИ РУКИ НАД ГОЛОВОЙ, БЫСТРО!
|'''[[Лор Ревенанта]]'''
|'''[[Лор Ревенанта]]'''
<br>[[Файл:MobRevenant.png|64px]]
<br>[[Файл:MobRevenant.png|64px]]
| ''вижу летающую фиолетовую простыню! Но... или... не, отбой. Ничего нет. Видимо показалось."''
| ''«Я вижу летающую фиолетовую простыню! Но… или… не, отбой. Ничего нет. Видимо показалось.»''
|-
|-
|}
|}


==<div class="center">Физические явления==
== Физические явления ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:10%"|Название
Строка 244: Строка 231:
|-
|-
|'''[[Магия]]'''
|'''[[Магия]]'''
|Ну... природа это терпит... а потому естественное явление!
|Ну… природа это терпит… а потому естественное явление!
|'''[[Редспейс-материалы]]'''
|'''[[Редспейс-материалы]]'''
| Учёные и инженеры разных организаций и государств давно занимаются изучением редспейса. Чем же могут похвастаться материаловеды этой области?
| Учёные и инженеры разных организаций и государств давно занимаются изучением редспейса. Чем же могут похвастаться материаловеды этой области?
Строка 253: Строка 240:
|}
|}


==<div class="center">Технические системы==
== Технические системы ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:10%"|Название
Строка 266: Строка 253:
|-
|-
|'''[[Генератор гравитации]]'''
|'''[[Генератор гравитации]]'''
|Данное изобретение было создано в результате серии научных исследований, которые были направлены на изучение сингулярности. В результате этого эксперимента было выявлено, что с помощью электрического тока можно искривлять пространство.  
|Данное изобретение было создано в результате серии научных исследований, которые были направлены на изучение сингулярности. В результате этого эксперимента было выявлено, что с помощью электрического тока можно искривлять пространство.
|'''[[Терраформирование]]'''
|'''[[Терраформирование]]'''
| Процесс целенаправленного изменения климатических условий природного космического объекта для возможности обитания живых сущностей.
| Процесс целенаправленного изменения климатических условий природного космического объекта для возможности обитания живых сущностей.
Строка 293: Строка 280:
|-
|-
|'''[[Снаряжение и устройство инженерного отдела]]'''
|'''[[Снаряжение и устройство инженерного отдела]]'''
| Они всего-то не дают этому стальному корыту развалиться на части... Но с помощью чего они это делают?
| Они всего-то не дают этому стальному корыту развалиться на части… Но с помощью чего они это делают?
|'''[[Снаряжение утилизаторов]]'''
|'''[[Снаряжение утилизаторов]]'''
| Выйти в космос, дабы покопаться в мусоре, - дело не лёгкое. Что же может с этим помочь?
| Выйти в космос, дабы покопаться в мусоре, — дело не лёгкое. Что же может с этим помочь?
|-
|-
|'''[[Двигатель Антиматерии]]'''
|'''[[Двигатель Антиматерии]]'''
Строка 303: Строка 290:
|-
|-
|'''[[Устройство Имплантов]]'''
|'''[[Устройство Имплантов]]'''
| ''"Записываемся, на чипирование, граждане! Помогает в чрезвычайных ситуациях! И мы ни в коем случае не станем за вами следить!"'' (Цитата изобретателя импланта-трекера)
| ''«Записываемся, на чипирование, граждане! Помогает в чрезвычайных ситуациях! И мы ни в коем случае не станем за вами следить!»'' (Цитата изобретателя импланта-трекера)
|'''[[Устройство газовых канистр]]'''
|'''[[Устройство газовых канистр]]'''
| Плод великого согласия Снабженцев и Атмосов.  
| Плод великого согласия Снабженцев и Атмосов.
|-
|-
|'''[[Чип лояльности, имплант защиты разума и "Оверлорд"]]'''
|'''[[Чип лояльности, имплант защиты разума и "Оверлорд"]]'''
| ''История скрытого противостояния НТ и Синдиката на уровне имплатнов.
| ''История скрытого противостояния НТ и Синдиката на уровне имплатнов.
|'''[[КПК]]'''
|'''[[КПК]]'''
| Компактный персональный комп... Такой и сонный школьник спаять может.
| Компактный персональный комп… Такой и сонный школьник спаять может.
|-
|-
|'''[[Снаряжение СБ]]'''
|'''[[Снаряжение СБ]]'''
| ''Что берут с собой наши защитники?''
| ''Что берут с собой наши защитники?''
|'''[[БС "Маяки"]]'''
|'''[[БС "Маяки"]]'''
| ''Думаете, что прыгнуть на десятки и сотни световых лет - такое простое дело? Многие учёные и инженеры бились над проблемами того. что мы считаем обыденностью''
| ''Думаете, что прыгнуть на десятки и сотни световых лет — такое простое дело? Многие учёные и инженеры бились над проблемами того. что мы считаем обыденностью''
|-
|-
|'''[[Космический лифт]]'''
|'''[[Космический лифт]]'''
| Эта гигантская конструкция демонстрирует силу разума человечества и ОПЗ! Их величие! Их силу! Их несокрушимую волю! Оно олицетворяет стремление человека к покорению вселенной! Оно вершина гордости, подобная Вавилонской башне!
| Эта гигантская конструкция демонстрирует силу разума человечества и ОПЗ! Их величие! Их силу! Их несокрушимую волю! Оно олицетворяет стремление человека к покорению вселенной! Оно вершина гордости, подобная Вавилонской башне!
|'''[[Шаровая молния "Тесла" и оружие "тесла"]]'''
|'''[[Шаровая молния "Тесла" и оружие "тесла"]]'''
| Если видите большой яркий сгусток энергии, тепла, электричества и смерти, тооо.... просто не делайте резких движений. И дышите поменьше. Не паникуйте. Можете мееееедленно двигаться к выходу.
| Если видите большой яркий сгусток энергии, тепла, электричества и смерти, тооо…. просто не делайте резких движений. И дышите поменьше. Не паникуйте. Можете мееееедленно двигаться к выходу.
|-
|-
|'''[[Инженерные коммуникации]]'''
|'''[[Инженерные коммуникации]]'''
| Разрезал высоковольтный провод и выжил. Везение? Или задумка инженеров?
| Разрезал высоковольтный провод и выжил. Везение? Или задумка инженеров?
|'''[[Редспейс-перемещение]]'''
|'''[[Редспейс-перемещение]]'''
| Редспейс скрывает в себе очень много опасностей... Но сколько возможностей он даёт! Скажем... телепортация?
| Редспейс скрывает в себе очень много опасностей… Но сколько возможностей он даёт! Скажем… телепортация?
|-
|-
|'''[[Г.О.Р.И.Л.Л.А]]'''
|'''[[Г.О.Р.И.Л.Л.А]]'''
| "Пшла нахрен!" - цитата неизвестного учёного ударившего аномалию.
| «Пшла нахрен!» — цитата неизвестного учёного ударившего аномалию.
|'''[[Замедлитель частиц]]'''
|'''[[Замедлитель частиц]]'''
| "Сбежавшие" сингулярность и Шаровая молния "Тесла" представляют существенную проблему для космоса. Весь транспорт, логистика, коммуникации, другие станции, военные уже не могут быть в безопасности. Но мало найти, надо ещё погасить!
| «Сбежавшие» сингулярность и Шаровая молния «Тесла» представляют существенную проблему для космоса. Весь транспорт, логистика, коммуникации, другие станции, военные уже не могут быть в безопасности. Но мало найти, надо ещё погасить!
|-
|-
|'''[[Генератор аномалии]]'''
|'''[[Генератор аномалии]]'''
| Тут всё просто! Возьмём скажем... две неопределённости Гейзенберга, Специальную теорию относительности и квантовую математику...
| Тут всё просто! Возьмём скажем… две неопределённости Гейзенберга, Специальную теорию относительности и квантовую математику…
|-
|-
|}
|}


==<div class="center">Внутренняя структура корпорации NanoTrasen==
== Внутренняя структура корпорации NanoTrasen ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:10%"|Название
Строка 347: Строка 334:
| Какой путь прошли те, кто зовётся нашими защитниками?
| Какой путь прошли те, кто зовётся нашими защитниками?
|'''[[Набор на проект "SS14" и требование к должностям]]'''
|'''[[Набор на проект "SS14" и требование к должностям]]'''
| Боже... Как все эти иди... альтернативно мыслящие попали со мной на смену?
| Боже… Как все эти иди… альтернативно мыслящие попали со мной на смену?
|-
|-
|'''[[Структура РНД]]'''
|'''[[Структура РНД]]'''
| Время получать образование и делать науку!
| Время получать образование и делать науку!
|'''[[Структура Инженеров]]'''
|'''[[Структура Инженеров]]'''
| Что нам стоит ДАМ построить...
| Что нам стоит ДАМ построить…
|-
|-
|'''[[Структура Карго]]'''
|'''[[Структура Карго]]'''
Строка 368: Строка 355:
| Бесконечная гонка Совета Директоров НТ в попытках удовлетворить ряд потребностей своих сотрудников.
| Бесконечная гонка Совета Директоров НТ в попытках удовлетворить ряд потребностей своих сотрудников.
|'''[[Юридический департамент]]'''
|'''[[Юридический департамент]]'''
| ''В связи с последними событиями в космической политике, смешные клоуны теперь признаются незаконными по кодовому номеру “1XX” Корпоративного Закона.''  
| ''В связи с последними событиями в космической политике, смешные клоуны теперь признаются незаконными по кодовому номеру «1XX» Корпоративного Закона.''
|-
|-
|'''[[Лор Эскадрона смерти]]'''
|'''[[Лор Эскадрона смерти]]'''
| Герои, что способны спасти пострадавших из самых жутких и опасных передряг! И всё! Тсссс...
| Герои, что способны спасти пострадавших из самых жутких и опасных передряг! И всё! Тсссс…
{{infobox|2
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится на стадии переписывания.
|info = Этот раздел находится на стадии переписывания.
}}
}}
|'''[[Медицинский департамент]]'''
|'''[[Медицинский департамент]]'''
| Вот кто работает постоянно с утра и до ночи...
| Вот кто работает постоянно с утра и до ночи…
{{infobox|2
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится на доработке.
|info = Этот раздел находится на доработке.
Строка 383: Строка 370:
|}
|}


==<div class="center">Заболевания==
== Заболевания ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:20%"|Название
!style="width:20%"|Название
Строка 389: Строка 376:
|-
|-
|'''[[Космическое расстройство сна (SSD)]]'''
|'''[[Космическое расстройство сна (SSD)]]'''
|Болезнь вошла в категорию "безопасные", но при особых ситуациях может стоить вам жизни. Период инкубационного развития: не выявлен. Возможные симптомы: сонливость, дезориентация. Способ распространения: космическое пространство.
|Болезнь вошла в категорию «безопасные», но при особых ситуациях может стоить вам жизни. Период инкубационного развития: не выявлен. Возможные симптомы: сонливость, дезориентация. Способ распространения: космическое пространство.
|-
|-
|'''[[Космическая радиация]]'''
|'''[[Космическая радиация]]'''
Строка 402: Строка 389:
|'''[[Диверсиды]]'''
|'''[[Диверсиды]]'''
<br>[[Файл:Химик.png|64px]]
<br>[[Файл:Химик.png|64px]]
|Диверсиды – разумные существа, в основном человеческой расы, имеющие различные врожденные мутации.
|Диверсиды — разумные существа, в основном человеческой расы, имеющие различные врожденные мутации.
|-
|-
|'''[[Клоуны]]'''
|'''[[Клоуны]]'''
<br>[[Файл: Clown.png|64px]]
<br>[[Файл:Clown.png|64px]]
|Клоуны - это жесть.
|Клоуны — это жесть.
{{infobox|2
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится в разработке.
|info = Этот раздел находится в разработке.
Строка 413: Строка 400:
|}
|}


==<div class="center">Потребительские товары==
== Потребительские товары ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:20%"|Название
!style="width:20%"|Название
Строка 429: Строка 416:
|}
|}


==<div class="center"> Дополнительная информация==
== Дополнительная информация ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:20%"|Название
!style="width:20%"|Название