Лор: различия между версиями

Нет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 62: Строка 62:
|-
|-
|}
|}
 
== Корпорации и компании пищевой отрасли ==
== Другие корпорации ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:20%"|Название
!style="width:20%"|Название
!style="width:80%"|Описание
!style="width:80%"|Описание
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|'''[[Mr.Chang's]]'''
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]]
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen.
|-
|-
|'''[[Donk]]'''
|'''[[Donk]]'''
<br>[[Файл:Donk.jpg|150x150px]]
<br>[[Файл:Donk.jpg|150x150px]]
|Одна из крупнейших корпораций, некогда основанная энтузиастами, специализирующаяся на производстве и логистике пищевых продуктов и своих фирменных «донк-покетов».
|Одна из крупнейших корпораций, некогда основанная энтузиастами, специализирующаяся на производстве и логистике пищевых продуктов и своих фирменных «донк-покетов».
|-
|'''[[Waffle corp.]]'''
<br>[[Файл:ВафлиКо.png|140px|link=Waffle corp.]]
|Мы — гарант качества!
|-
|}
== Другие корпорации ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:20%"|Название
!style="width:80%"|Описание
|-
|-
|'''[[Gorlex Securities LLC]]'''
|'''[[Gorlex Securities LLC]]'''
Строка 79: Строка 96:
<br>[[Файл:InterPharm logo.png|150x150px]]
<br>[[Файл:InterPharm logo.png|150x150px]]
|InterPharm. — это передовая фармацевтическая кампания. Один из прямых конкурентов NanoTrasen в области медицинских и фармацевтических разработок. Являются одними из первопроходцев в области внедрения имплантов различной направленности, генной инженерии и биологически активных добавок.
|InterPharm. — это передовая фармацевтическая кампания. Один из прямых конкурентов NanoTrasen в области медицинских и фармацевтических разработок. Являются одними из первопроходцев в области внедрения имплантов различной направленности, генной инженерии и биологически активных добавок.
|-
|'''[[Mr.Chang's]]'''
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]]
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen.
|-
|-
|'''[[Drunk Masters]]'''
|'''[[Drunk Masters]]'''
<br>[[Файл:Drunk Masters.png|98px|link=Drunk Masters]]
<br>[[Файл:Drunk Masters.png|98px|link=Drunk Masters]]
|Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много!
|Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много!
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
|'''[[Azara Cleaning company]]'''
|'''[[Azara Cleaning company]]'''
<br>[[Файл:Azara.png|98px|link=Azara Cleaning company]]
<br>[[Файл:Azara.png|98px|link=Azara Cleaning company]]
|Компания основанная на производстве уборочного инвентаря в галактическом масштабе.
|Компания основанная на производстве уборочного инвентаря в галактическом масштабе.
|-
|'''[[Waffle corp.]]'''
<br>[[Файл:ВафлиКо.png|140px|link=Waffle corp.]]
|Мы — гарант качества!
|-
|-
|'''[[Shady’s Cigarettes]]'''
|'''[[Shady’s Cigarettes]]'''
Строка 152: Строка 157:
|
|
Раса воинов с планеты Далти’Шар. Гордый народ со своим чувством долга и чести, что через кровавую историю проложил путь к миру и космосу.
Раса воинов с планеты Далти’Шар. Гордый народ со своим чувством долга и чести, что через кровавую историю проложил путь к миру и космосу.
|'''[[Таяране (WhiteList)|Таяраны]]'''
|'''[[WL:Таяране|Таяраны]]'''
<br>[[Файл:TayarRace.png|128px]]
<br>[[Файл:TayarRace.png|128px]]
|
|