Goob:Абдукторы: различия между версиями

Переделка(WIP)
Переделка(WIP2)
 
Строка 25: Строка 25:
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wonderprod-cuffs.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Вондерпод<br>"Сковывающий"
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wonderprod-cuffs.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Вондерпод<br>"Сковывающий"
|Сковывает существ стяжками при ударе
|Сковывает существ стяжками при ударе.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wonderprod-sleep.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Вондерпод<br>"Усыпляющий"
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wonderprod-sleep.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Вондерпод<br>"Усыпляющий"
|Служит для усыпления органиков. вводит 5 un ноктюрина в кровь при ударе
|Служит для усыпления органиков. вводит 5 un ноктюрина в кровь при ударе.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wonderprod-stun.png|DeployableBarrier|Мета=64x64px,link=}}<br><br>Вондерпод<br>"Оглушающий"
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wonderprod-stun.png|DeployableBarrier|Мета=64x64px,link=}}<br><br>Вондерпод<br>"Оглушающий"
Строка 45: Строка 45:
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponAlien.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Инопланетный пистолет<br>"Станнер"
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponAlien.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Инопланетный пистолет<br>"Станнер"
|Работает как обычный станнер. Наносит <span style="color:orange">'''30'''</span> стан урона
|Работает как обычный станнер. Наносит <span style="color:orange">'''30'''</span> стан урона.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponAlien.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Инопланетный пистолет<br>"Деклонер"
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponAlien.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Инопланетный пистолет<br>"Деклонер"
|Имеет в два раза меньше снарядов, в отличие от заряда станнера. наносит <span style="color:green">'''20'''</span> урона радиацией
|Имеет в два раза меньше снарядов, в отличие от заряда станнера. наносит <span style="color:green">'''20'''</span> урона радиацией.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponDecloner.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Деклонер<br>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponDecloner.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Деклонер<br>
|Аналог пистолета, имеет большое количество снарядов, не имеет стан-режима. <span style="color:green">'''20'''</span> урона радиацией
|Аналог пистолета, имеет большое количество снарядов, не имеет стан-режима. <span style="color:green">'''20'''</span> урона радиацией.
|-
|-
|}
|}


{|ID="RND" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="RND" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Устройства</h3>
|-
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Объект
!Примечания
!Примечания
Строка 63: Строка 65:
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:AbductorHumanObservationConsole.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Консоль наблюдения<br>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:AbductorHumanObservationConsole.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Консоль наблюдения<br>
|Позволяет следить за станцией, как око ИИ(поэтому если на станции мало камер будет сложнее), позволяет высадиться на станцию, высаживает туда, где находится [[Файл:AbductorHumanObservationConsoleEye.png]] глаз [[Файл:AbductorHumanObservationConsoleEye.png]]
|Позволяет следить за станцией, как око ИИ(поэтому если на станции мало камер будет сложнее), позволяет высадиться на станцию, высаживает туда, где находится [[Файл:AbductorHumanObservationConsoleEye.png]] глаз [[Файл:AbductorHumanObservationConsoleEye.png]].
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponDecloner.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Телепорт<br>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponDecloner.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Телепорт<br>
|Служит для телепортации органиков обратно на станцию
|Служит для телепортации органиков обратно на станцию.
|-
|-
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Silencer.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Глуиштель<br>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Silencer.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Глуиштель<br>
|Вводит в органиков в состояние "Немоты"
|Вводит органиков в состояние "Немоты".
|-
|}
{|ID="RND" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Броня</h3>
|-
!style="width:10%"|Объект
!Примечания
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterCoatAbductor.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Инопланетный лабораторный халат<br>
|Верный халат Профессора на вашем шаттле, имеет незначительную защиту для туловища.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterArmorAbductor.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Жилет Агента<br>"Скрытый"
|Медленно вводит в невидимость,имеет меньшую защиту для туловища, в сравнении с боевым режимом.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterArmorAbductor-Combat.png|PortableFlasher|Мета=64x64px,link=}}<br>Жилет Агента<br>"Боевой"
|Не имеет невидимости, но дает мощный буст защиты тела.
|-
|-
|}
|}
* [[Файл:OrganDubiousViral.png]][[Файл:OrganDubiousSlimeEggs.png]]Странная железа[[Файл:OrganDubiousSpiderEggs.png]][[Файл:OrganDubiousScrambleLocation.png]] —  Имеют различые эффекты, требуются для завершения вашей священной миссии!
* [[Файл:ClothingOuterArmorAbductor.png]]Жилет Агента[[Файл:ClothingOuterArmorAbductor-Combat.png]] — Ваша верная броня, имеет два режима:
:# [[Файл:ClothingOuterArmorAbductor.png]] Скрытый режим [[Файл:ClothingOuterArmorAbductor.png]] — медленно вводит в невидимость, но теряет защиту для тела.
:# [[Файл:ClothingOuterArmorAbductor-Combat.png]] Боевой режим[[Файл:ClothingOuterArmorAbductor-Combat.png]] — Не имеет невидимости, но дает мощный буст защиты тела.


Эти вещи помогут вам выполнить свою цель! и помните, экипаж не очень любит, когда его похищают против его воли!
Эти вещи помогут вам выполнить свою цель! и помните, экипаж не очень любит, когда его похищают против его воли!
Строка 83: Строка 97:


== Сам по себе ==
== Сам по себе ==
== Эффекты желез ==
{{JobsTable}}
{{JobsTable}}
[[Категория:Goob:Антагонисты]]
[[Категория:Goob:Антагонисты]]