Лор: различия между версиями

Строка 88: Строка 88:
|'''[[Bob Bobson Nutritional|Bob Bobson Nutritional]]'''
|'''[[Bob Bobson Nutritional|Bob Bobson Nutritional]]'''
|Самый крупный производитель семечек в галактике.
|Самый крупный производитель семечек в галактике.
|-
|'''[[Getmore Chocolate Corp|Getmore Chocolate Corp]]'''
|Один из самых крупных поставщиков закусок.
|-
|-
|}
|}