Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
|'''[[Getmore Chocolate Corp|Getmore Chocolate Corp]]''' | |'''[[Getmore Chocolate Corp|Getmore Chocolate Corp]]''' | ||
|Один из самых крупных поставщиков закусок. | |Один из самых крупных поставщиков закусок. | ||
|- | |||
|'''[[Vlad's Salad|Vlad's Salad]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитков Pwr Game | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||