Лор: различия между версиями

Строка 91: Строка 91:
|'''[[Getmore Chocolate Corp|Getmore Chocolate Corp]]'''
|'''[[Getmore Chocolate Corp|Getmore Chocolate Corp]]'''
|Один из самых крупных поставщиков закусок.
|Один из самых крупных поставщиков закусок.
|-
|'''[[Vlad's Salad|Vlad's Salad]]'''
|Поставщик и производитель напитков Pwr Game
|-
|-
|}
|}