Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 97: | Строка 97: | ||
|'''[[Доктор Гибб|Доктор Гибб]]''' | |'''[[Доктор Гибб|Доктор Гибб]]''' | ||
|Поставщик и производитель напитков Доктор Гибб. | |Поставщик и производитель напитков Доктор Гибб. | ||
|- | |||
|'''[[SwoleMAX|SwoleMAX]]''' | |||
|Производитель и поставщик спортивного питания. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||