Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
|'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]''' | |'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]''' | ||
|Поставщик сладостей. | |Поставщик сладостей. | ||
|- | |||
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]''' | |||
|Поставщик закусок Дена. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||