Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 11 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen. | |В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Donk]]''' | |'''[[Donk.Co]]''' | ||
<br>[[Файл:Donk.jpg|150x150px]] | <br>[[Файл:Donk.jpg|150x150px]] | ||
|Одна из крупнейших корпораций, некогда основанная энтузиастами, специализирующаяся на производстве и логистике пищевых продуктов и своих фирменных «донк-покетов». | |Одна из крупнейших корпораций, некогда основанная энтузиастами, специализирующаяся на производстве и логистике пищевых продуктов и своих фирменных «донк-покетов». | ||
| Строка 82: | Строка 82: | ||
<br>[[Файл:ВафлиКо.png|140px|link=Waffle corp.]] | <br>[[Файл:ВафлиКо.png|140px|link=Waffle corp.]] | ||
|Мы — гарант качества! | |Мы — гарант качества! | ||
|- | |||
|'''[[Пиццерия Arnold|Пиццерия Arnold]]''' | |||
|Сеть самых популярных пиццерий в галактике. | |||
|- | |||
|'''[[Bob Bobson Nutritional|Bob Bobson Nutritional]]''' | |||
|Самый крупный производитель семечек в галактике. | |||
|- | |||
|'''[[Getmore Chocolate Corp|Getmore Chocolate Corp]]''' | |||
|Один из самых крупных поставщиков закусок. | |||
|- | |||
|'''[[Vlad's Salad|Vlad's Salad]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитков Pwr Game. | |||
|- | |||
|'''[[Доктор Гибб|Доктор Гибб]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитков Доктор Гибб. | |||
|- | |||
|'''[[SwoleMAX|SwoleMAX]]''' | |||
|Производитель и поставщик спортивного питания. | |||
|- | |||
|'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]''' | |||
|Поставщик сладостей. | |||
|- | |||
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]''' | |||
|Поставщик закусок Дена. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Другие корпорации == | == Другие корпорации == | ||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | ||
| Строка 108: | Строка 133: | ||
<br>[[Файл:Siggars.png|150px]] | <br>[[Файл:Siggars.png|150px]] | ||
|Компания по производству сигарет. | |Компания по производству сигарет. | ||
|- | |||
|'''[[Comrade Computing]]''' | |||
|Компания по производству компьютеров. | |||
|- | |||
|'''[[Honk. Co]]''' | |||
|Компания клоунов. | |||
|- | |||
|'''[[Jonk! Co]]''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||