Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 93: | Строка 93: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Vlad's Salad|Vlad's Salad]]''' | |'''[[Vlad's Salad|Vlad's Salad]]''' | ||
|Поставщик и производитель напитков Pwr Game | |Поставщик и производитель напитков Pwr Game. | ||
|- | |||
|'''[[Доктор Гибб|Доктор Гибб]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитков Доктор Гибб. | |||
|- | |||
|'''[[SwoleMAX|SwoleMAX]]''' | |||
|Производитель и поставщик спортивного питания. | |||
|- | |||
|'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]''' | |||
|Поставщик сладостей. | |||
|- | |||
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]''' | |||
|Поставщик закусок Дена. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 124: | Строка 136: | ||
|'''[[Comrade Computing]]''' | |'''[[Comrade Computing]]''' | ||
|Компания по производству компьютеров. | |Компания по производству компьютеров. | ||
|- | |||
|'''[[Honk. Co]]''' | |||
|Компания клоунов. | |||
|- | |||
|'''[[Jonk! Co]]''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||