Лор: различия между версиями

 
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника)
Строка 97: Строка 97:
|'''[[Доктор Гибб|Доктор Гибб]]'''
|'''[[Доктор Гибб|Доктор Гибб]]'''
|Поставщик и производитель напитков Доктор Гибб.
|Поставщик и производитель напитков Доктор Гибб.
|-
|'''[[SwoleMAX|SwoleMAX]]'''
|Производитель и поставщик спортивного питания.
|-
|'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]'''
|Поставщик сладостей.
|-
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]'''
|Поставщик закусок Дена.
|-
|-
|}
|}
Строка 127: Строка 136:
|'''[[Comrade Computing]]'''
|'''[[Comrade Computing]]'''
|Компания по производству компьютеров.
|Компания по производству компьютеров.
|-
|'''[[Honk. Co]]'''
|Компания клоунов.
|-
|'''[[Jonk! Co]]'''
|-
|-
|}
|}