Лор: различия между версиями

 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 103: Строка 103:
|'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]'''
|'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]'''
|Поставщик сладостей.
|Поставщик сладостей.
|-
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]'''
|Поставщик закусок Дена.
|-
|-
|}
|}
Строка 133: Строка 136:
|'''[[Comrade Computing]]'''
|'''[[Comrade Computing]]'''
|Компания по производству компьютеров.
|Компания по производству компьютеров.
|-
|'''[[Honk. Co]]'''
|Компания клоунов.
|-
|'''[[Jonk! Co]]'''
|-
|-
|}
|}