Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 15 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
<br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]] | <br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]] | ||
|Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность «Космологистики» и частных предпринимателей. | |Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность «Космологистики» и частных предпринимателей. | ||
|'''[[Cybersun Industries]]''' | |'''[[Cybersun Industries]]''' | ||
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]] | <br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]] | ||
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа. | |Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа. | ||
|- | |||
|'''[[Robust Industries LLC]]''' | |||
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]] | |||
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках! | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Корпорации и компании пищевой отрасли == | == Корпорации и компании пищевой отрасли == | ||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | ||
!style="width:20%"|Название | !style="width:20%"|Название | ||
!style="width:80%"|Описание | !style="width:80%"|Описание | ||
|- | |- | ||
|'''[[Mr.Chang's]]''' | |'''[[Mr.Chang's]]''' | ||
| Строка 75: | Строка 72: | ||
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen. | |В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Donk]]''' | |'''[[Donk.Co]]''' | ||
<br>[[Файл:Donk.jpg|150x150px]] | <br>[[Файл:Donk.jpg|150x150px]] | ||
|Одна из крупнейших корпораций, некогда основанная энтузиастами, специализирующаяся на производстве и логистике пищевых продуктов и своих фирменных «донк-покетов». | |Одна из крупнейших корпораций, некогда основанная энтузиастами, специализирующаяся на производстве и логистике пищевых продуктов и своих фирменных «донк-покетов». | ||
| Строка 88: | Строка 85: | ||
|'''[[Bob Bobson Nutritional|Bob Bobson Nutritional]]''' | |'''[[Bob Bobson Nutritional|Bob Bobson Nutritional]]''' | ||
|Самый крупный производитель семечек в галактике. | |Самый крупный производитель семечек в галактике. | ||
|- | |||
|'''[[Getmore Chocolate Corp|Getmore Chocolate Corp]]''' | |||
|Один из самых крупных поставщиков закусок. | |||
|- | |||
|'''[[Vlad's Salad|Vlad's Salad]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитков Pwr Game. | |||
|- | |||
|'''[[Доктор Гибб|Доктор Гибб]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитков Доктор Гибб. | |||
|- | |||
|'''[[SwoleMAX|SwoleMAX]]''' | |||
|Производитель и поставщик спортивного питания. | |||
|- | |||
|'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]''' | |||
|Поставщик сладостей. | |||
|- | |||
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]''' | |||
|Поставщик закусок Дена. | |||
|- | |||
|'''[[Shambler|Shambler]]''' | |||
|Поставщик и производитель сока Shambler. | |||
|- | |||
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]''' | |||
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 107: | Строка 128: | ||
<br>[[Файл:Drunk Masters.png|98px|link=Drunk Masters]] | <br>[[Файл:Drunk Masters.png|98px|link=Drunk Masters]] | ||
|Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много! | |Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много! | ||
|- | |||
|'''[[Nakamura engineering]]''' | |||
<br>[[Файл:NakamuraLogo.png|96x96px]] | |||
|Nakamura engineering — компания занимающая одну из важнейших позиций на рынке. Производят солнечные панели, детали ДАМа, генератор сингулярности и сдерживающие щиты для неё. | |||
|- | |- | ||
|'''[[Azara Cleaning company]]''' | |'''[[Azara Cleaning company]]''' | ||
| Строка 115: | Строка 140: | ||
<br>[[Файл:Siggars.png|150px]] | <br>[[Файл:Siggars.png|150px]] | ||
|Компания по производству сигарет. | |Компания по производству сигарет. | ||
|- | |||
|'''[[Comrade Computing]]''' | |||
|Компания по производству компьютеров. | |||
|- | |||
|'''[[Honk. Co]]''' | |||
|Компания клоунов. | |||
|- | |||
|'''[[Jonk! Co]]''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||