Лор: различия между версиями

Нет описания правки
 
(не показано 11 промежуточных версий этого же участника)
Строка 53: Строка 53:
<br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]]
<br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]]
|Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность «Космологистики» и частных предпринимателей.
|Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность «Космологистики» и частных предпринимателей.
|'''[[Nakamura engineering]]'''
<br>[[Файл:NakamuraLogo.png|96x96px]]
|Nakamura engineering — компания занимающая одну из важнейших позиций на рынке. Производят солнечные панели, детали ДАМа, генератор сингулярности и сдерживающие щиты для неё.
|-
|'''[[Cybersun Industries]]'''
|'''[[Cybersun Industries]]'''
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]]
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]]
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа.
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа.
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
|}
|}
== Корпорации и компании пищевой отрасли ==
== Корпорации и компании пищевой отрасли ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:20%"|Название
!style="width:20%"|Название
!style="width:80%"|Описание
!style="width:80%"|Описание
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
|'''[[Mr.Chang's]]'''
|'''[[Mr.Chang's]]'''
Строка 93: Строка 90:
|-
|-
|'''[[Vlad's Salad|Vlad's Salad]]'''
|'''[[Vlad's Salad|Vlad's Salad]]'''
|Поставщик и производитель напитков Pwr Game
|Поставщик и производитель напитков Pwr Game.
|-
|'''[[Доктор Гибб|Доктор Гибб]]'''
|Поставщик и производитель напитков Доктор Гибб.
|-
|'''[[SwoleMAX|SwoleMAX]]'''
|Производитель и поставщик спортивного питания.
|-
|'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]'''
|Поставщик сладостей.
|-
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]'''
|Поставщик закусок Дена.
|-
|'''[[Shambler|Shambler]]'''
|Поставщик и производитель сока Shambler.
|-
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]'''
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан.
|-
|-
|}
|}
Строка 113: Строка 128:
<br>[[Файл:Drunk Masters.png|98px|link=Drunk Masters]]
<br>[[Файл:Drunk Masters.png|98px|link=Drunk Masters]]
|Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много!
|Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много!
|-
|'''[[Nakamura engineering]]'''
<br>[[Файл:NakamuraLogo.png|96x96px]]
|Nakamura engineering — компания занимающая одну из важнейших позиций на рынке. Производят солнечные панели, детали ДАМа, генератор сингулярности и сдерживающие щиты для неё.
|-
|-
|'''[[Azara Cleaning company]]'''
|'''[[Azara Cleaning company]]'''
Строка 124: Строка 143:
|'''[[Comrade Computing]]'''
|'''[[Comrade Computing]]'''
|Компания по производству компьютеров.
|Компания по производству компьютеров.
|-
|'''[[Honk. Co]]'''
|Компания клоунов.
|-
|'''[[Jonk! Co]]'''
|-
|-
|}
|}