Лор: различия между версиями

Нет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 57: Строка 57:
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа.
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа.
|-
|-
 
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|}
|}


Строка 64: Строка 67:
!style="width:20%"|Название
!style="width:20%"|Название
!style="width:80%"|Описание
!style="width:80%"|Описание
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
|'''[[Mr.Chang's]]'''
|'''[[Mr.Chang's]]'''