Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 18 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|} | |} | ||
== | == Мегакорпорации == | ||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | ||
!style="width:10%"|Название | !style="width:10%"|Название | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
<br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]] | <br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]] | ||
|Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность «Космологистики» и частных предпринимателей. | |Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность «Космологистики» и частных предпринимателей. | ||
|'''[[Cybersun Industries]]''' | |'''[[Cybersun Industries]]''' | ||
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]] | <br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]] | ||
| Строка 62: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Корпорации и компании пищевой отрасли == | == Корпорации и компании пищевой отрасли == | ||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | ||
!style="width:20%"|Название | !style="width:20%"|Название | ||
!style="width:80%"|Описание | !style="width:80%"|Описание | ||
|- | |||
|'''[[Mr.Chang's]]''' | |||
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]] | |||
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen. | |||
|- | |- | ||
|'''[[Robust Industries LLC]]''' | |'''[[Robust Industries LLC]]''' | ||
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]] | <br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]] | ||
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках! | |Удар по жажде! Не забудьте о пончиках! | ||
|- | |- | ||
|'''[[Donk.Co]]''' | |'''[[Donk.Co]]''' | ||
| Строка 103: | Строка 100: | ||
|'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]''' | |'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]''' | ||
|Поставщик сладостей. | |Поставщик сладостей. | ||
|- | |||
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]''' | |||
|Поставщик закусок Дена. | |||
|- | |||
|'''[[Shambler|Shambler]]''' | |||
|Поставщик и производитель сока Shambler. | |||
|- | |||
|'''[[Стар-кист|Стар-кист]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитка Стар-кист. | |||
|- | |||
|'''[[Space-Up|Space-Up]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитка Space-Up! | |||
|- | |||
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]''' | |||
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан. | |||
|- | |||
|'''[[Donut Corp|Donut Corp]]''' | |||
|Производитель и поставщик пончиков. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 122: | Строка 137: | ||
<br>[[Файл:Drunk Masters.png|98px|link=Drunk Masters]] | <br>[[Файл:Drunk Masters.png|98px|link=Drunk Masters]] | ||
|Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много! | |Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много! | ||
|- | |||
|'''[[Nakamura engineering]]''' | |||
<br>[[Файл:NakamuraLogo.png|96x96px]] | |||
|Nakamura engineering — компания занимающая одну из важнейших позиций на рынке. Производят солнечные панели, детали ДАМа, генератор сингулярности и сдерживающие щиты для неё. | |||
|- | |- | ||
|'''[[Azara Cleaning company]]''' | |'''[[Azara Cleaning company]]''' | ||
| Строка 133: | Строка 152: | ||
|'''[[Comrade Computing]]''' | |'''[[Comrade Computing]]''' | ||
|Компания по производству компьютеров. | |Компания по производству компьютеров. | ||
|- | |||
|'''[[Honk! Co]]''' | |||
|Компания клоунов. | |||
|- | |||
|'''[[Jonk! Co]]''' | |||
|Связано с клоунами. | |||
|- | |||
|'''[[Sandy-Cat]]''' | |||
|Производит игрушки. | |||
|- | |||
|'''[[БлендерТех]]''' | |||
|Производит и поставляют кухонные блендеры. | |||
|- | |||
|'''[[Asters Merchant Guild]]''' | |||
|Производит и поставляют кухонные ножи. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||