Лор: различия между версиями

 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 33: Строка 33:
|}
|}


== Корпорации «Большой Пятёрки» ==
== Мегакорпорации ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:10%"|Название
Строка 56: Строка 56:
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]]
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]]
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа.
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа.
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
|}
|}
Строка 71: Строка 67:
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]]
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]]
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen.
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen.
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
|'''[[Donk.Co]]'''
|'''[[Donk.Co]]'''