Лор: различия между версиями

(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 107: Строка 107:
|Поставщик и производитель сока Shambler.
|Поставщик и производитель сока Shambler.
|-
|-
|'''[[Стар-кист|Стар-кист]]'''
|'''[[Sun-kist|Sun-kist]]'''
|Поставщик и производитель напитка Стар-кист.
|Поставщик и производитель напитка Sun-kist
|-
|-
|'''[[Space-Up|Space-Up]]'''
|'''[[Space-Up|Space-Up]]'''
Строка 167: Строка 167:
|'''[[Asters Merchant Guild]]'''
|'''[[Asters Merchant Guild]]'''
|Производит и поставляют кухонные ножи.
|Производит и поставляют кухонные ножи.
|-
|'''[[Scarborough Arms]]'''
|Производит и поставляют оружие.
|-
|-
|}
|}