Лор: различия между версиями
Pok (обсуждение | вклад) м Замена текста — «\[\[\s*([^\]\(]*\S)\s*\(WhiteList\)» на «[[WL:\1» |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 38 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|} | |} | ||
== | == Мегакорпорации == | ||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | ||
!style="width:10%"|Название | !style="width:10%"|Название | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
<br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]] | <br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]] | ||
|Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность «Космологистики» и частных предпринимателей. | |Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность «Космологистики» и частных предпринимателей. | ||
|'''[[Cybersun Industries]]''' | |'''[[Cybersun Industries]]''' | ||
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]] | <br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]] | ||
| Строка 63: | Строка 59: | ||
|} | |} | ||
== | == Корпорации и компании пищевой отрасли == | ||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | ||
!style="width:20%"|Название | !style="width:20%"|Название | ||
!style="width:80%"|Описание | !style="width:80%"|Описание | ||
|- | |- | ||
|'''[[Donk]]''' | |'''[[Mr.Chang's]]''' | ||
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]] | |||
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen. | |||
|- | |||
|'''[[Robust Industries LLC]]''' | |||
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]] | |||
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках! | |||
|- | |||
|'''[[Donk.Co]]''' | |||
<br>[[Файл:Donk.jpg|150x150px]] | <br>[[Файл:Donk.jpg|150x150px]] | ||
|Одна из крупнейших корпораций, некогда основанная энтузиастами, специализирующаяся на производстве и логистике пищевых продуктов и своих фирменных «донк-покетов». | |Одна из крупнейших корпораций, некогда основанная энтузиастами, специализирующаяся на производстве и логистике пищевых продуктов и своих фирменных «донк-покетов». | ||
|- | |- | ||
|'''[[ | |'''[[Waffle corp.]]''' | ||
<br>[[Файл: | <br>[[Файл:ВафлиКо.png|140px|link=Waffle corp.]] | ||
|Gorlex | |Мы — гарант качества! | ||
|- | |||
|'''[[Пиццерия Arnold|Пиццерия Arnold]]''' | |||
|Сеть самых популярных пиццерий в галактике. | |||
|- | |||
|'''[[Bob Bobson Nutritional|Bob Bobson Nutritional]]''' | |||
|Самый крупный производитель семечек в галактике. | |||
|- | |||
|'''[[Getmore Chocolate Corp|Getmore Chocolate Corp]]''' | |||
|Один из самых крупных поставщиков закусок. | |||
|- | |||
|'''[[Vlad's Salad|Vlad's Salad]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитков Pwr Game. | |||
|- | |||
|'''[[Доктор Гибб|Доктор Гибб]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитков Доктор Гибб. | |||
|- | |||
|'''[[SwoleMAX|SwoleMAX]]''' | |||
|Производитель и поставщик спортивного питания. | |||
|- | |||
|'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]''' | |||
|Поставщик сладостей. | |||
|- | |||
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]''' | |||
|Поставщик закусок Дена. | |||
|- | |||
|'''[[Shambler|Shambler]]''' | |||
|Поставщик и производитель сока Shambler. | |||
|- | |||
|'''[[Sun-kist|Sun-kist]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитка Sun-kist | |||
|- | |||
|'''[[Space-Up|Space-Up]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитка Space-Up! | |||
|- | |||
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]''' | |||
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан. | |||
|- | |||
|'''[[Donut Corp|Donut Corp]]''' | |||
|Производитель и поставщик пончиков. | |||
|- | |||
|} | |||
== Другие корпорации == | |||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | |||
!style="width:20%"|Название | |||
!style="width:80%"|Описание | |||
|- | |||
|'''[[Gorlex Marauders]]''' | |||
|Gorlex Marauders — Корпорация которая любит устраивать бум. | |||
{{infobox|2 | |||
|info = Этот раздел находится на доработке. | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]''' | |'''[[Interdyne Pharmaceutics]]''' | ||
<br>[[Файл:InterPharm logo.png|150x150px]] | <br>[[Файл:InterPharm logo.png|150x150px]] | ||
|InterPharm. — это передовая фармацевтическая кампания. Один из прямых конкурентов NanoTrasen в области медицинских и фармацевтических разработок. Являются одними из первопроходцев в области внедрения имплантов различной направленности, генной инженерии и биологически активных добавок. | |InterPharm. — это передовая фармацевтическая кампания. Один из прямых конкурентов NanoTrasen в области медицинских и фармацевтических разработок. Являются одними из первопроходцев в области внедрения имплантов различной направленности, генной инженерии и биологически активных добавок. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Drunk Masters]]''' | |'''[[Drunk Masters]]''' | ||
| Строка 88: | Строка 140: | ||
|Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много! | |Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много! | ||
|- | |- | ||
|'''[[ | |'''[[Nakamura engineering]]''' | ||
<br>[[Файл: | <br>[[Файл:NakamuraLogo.png|96x96px]] | ||
| | |Nakamura engineering — компания занимающая одну из важнейших позиций на рынке. Производят солнечные панели, детали ДАМа, генератор сингулярности и сдерживающие щиты для неё. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Azara Cleaning company]]''' | |'''[[Azara Cleaning company]]''' | ||
<br>[[Файл:Azara.png|98px|link=Azara Cleaning company]] | <br>[[Файл:Azara.png|98px|link=Azara Cleaning company]] | ||
|Компания основанная на производстве уборочного инвентаря в галактическом масштабе. | |Компания основанная на производстве уборочного инвентаря в галактическом масштабе. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Shady’s Cigarettes]]''' | |'''[[Shady’s Cigarettes]]''' | ||
<br>[[Файл:Siggars.png|150px]] | <br>[[Файл:Siggars.png|150px]] | ||
|Компания по производству сигарет. | |Компания по производству сигарет. | ||
|- | |||
|'''[[Comrade Computing]]''' | |||
|Компания по производству компьютеров. | |||
|- | |||
|'''[[Honk! Co]]''' | |||
|Компания клоунов. | |||
|- | |||
|'''[[Jonk! Co]]''' | |||
|Связано с клоунами. | |||
|- | |||
|'''[[Sandy-Cat]]''' | |||
|Производит игрушки. | |||
|- | |||
|'''[[БлендерТех]]''' | |||
|Производит и поставляют кухонные блендеры. | |||
|- | |||
|'''[[Asters Merchant Guild]]''' | |||
|Производит и поставляют кухонные ножи. | |||
|- | |||
|'''[[Scarborough Arms]]''' | |||
|Производит и поставляют оружие. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 227: | Строка 296: | ||
|'''[[Магия]]''' | |'''[[Магия]]''' | ||
|Ну… природа это терпит… а потому естественное явление! | |Ну… природа это терпит… а потому естественное явление! | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 254: | Строка 318: | ||
|'''[[Энергетический меч]]''' | |'''[[Энергетический меч]]''' | ||
|Грозное оружие. | |Грозное оружие. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Борги]]''' | |'''[[Борги]]''' | ||
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники. | | Роботы с сводом законов. Чудо робототехники. | ||
|- | |||
|'''[[Связь Синдиката]]''' | |'''[[Связь Синдиката]]''' | ||
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее? | | Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее? | ||
| Строка 338: | Строка 399: | ||
|'''[[Структура Карго]]''' | |'''[[Структура Карго]]''' | ||
| Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи. | | Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи. | ||
|'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]''' | |'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]''' | ||
| Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ. | | Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ. | ||