Лор: различия между версиями

 
(не показано 16 промежуточных версий этого же участника)
Строка 33: Строка 33:
|}
|}


== Корпорации «Большой Пятёрки» ==
== Мегакорпорации ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:10%"|Название
Строка 56: Строка 56:
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]]
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]]
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа.
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа.
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
|}
|}
Строка 71: Строка 67:
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]]
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]]
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen.
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen.
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
|'''[[Donk.Co]]'''
|'''[[Donk.Co]]'''
Строка 107: Строка 107:
|Поставщик и производитель сока Shambler.
|Поставщик и производитель сока Shambler.
|-
|-
|'''[[Стар-кист|Стар-кист]]'''
|'''[[Sun-kist|Sun-kist]]'''
|Поставщик и производитель напитка Стар-кист.
|Поставщик и производитель напитка Sun-kist
|-
|'''[[Space-Up|Space-Up]]'''
|Поставщик и производитель напитка Space-Up!
|-
|-
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]'''
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]'''
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан.
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан.
|-
|'''[[Donut Corp|Donut Corp]]'''
|Производитель и поставщик пончиков.
|-
|-
|}
|}
Строка 120: Строка 126:
!style="width:80%"|Описание
!style="width:80%"|Описание
|-
|-
|'''[[Gorlex Securities LLC]]'''
|'''[[Gorlex Marauders]]'''
<br>[[Файл:Gorlex.png|120x120px]]
|Gorlex Marauders — Корпорация которая любит устраивать бум.
|Gorlex Securities LLC — компания предоставляющая обширные услуги обеспечения безопасности различных уровней. Компанию также связывают с так называемой ЧВК
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится на доработке.
}}
|-
|-
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]'''
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]'''
Строка 147: Строка 155:
|Компания по производству компьютеров.
|Компания по производству компьютеров.
|-
|-
|'''[[Honk. Co]]'''
|'''[[Honk! Co]]'''
|Компания клоунов.
|Компания клоунов.
|-
|-
Строка 157: Строка 165:
|-
|-
|'''[[БлендерТех]]'''
|'''[[БлендерТех]]'''
|Производит и поставляют куханные блендеры.
|Производит и поставляют кухонные блендеры.
|-
|'''[[Asters Merchant Guild]]'''
|Производит и поставляют кухонные ножи.
|-
|'''[[Scarborough Arms]]'''
|Производит и поставляют оружие.
|-
|-
|}
|}
Строка 282: Строка 296:
|'''[[Магия]]'''
|'''[[Магия]]'''
|Ну… природа это терпит… а потому естественное явление!
|Ну… природа это терпит… а потому естественное явление!
|'''[[Редспейс-материалы]]'''
| Учёные и инженеры разных организаций и государств давно занимаются изучением редспейса. Чем же могут похвастаться материаловеды этой области?
|-
|'''[[Суденсий]]'''
|Сверхплотный, прочный и очень полезный материал, которого нет в нашей галактике и добывается лишь из залетающих метеоритов в Дальнем Рубеже.
|-
|-
|}
|}
Строка 309: Строка 318:
|'''[[Энергетический меч]]'''
|'''[[Энергетический меч]]'''
|Грозное оружие.
|Грозное оружие.
|'''[[Placeholder]]'''
| {{infobox|2
|info = Этот раздел находится в разработке.
}}
|-
|-
|'''[[Борги]]'''
|'''[[Борги]]'''
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники.
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники.
|-
|'''[[Связь Синдиката]]'''
|'''[[Связь Синдиката]]'''
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее?
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее?
Строка 393: Строка 399:
|'''[[Структура Карго]]'''
|'''[[Структура Карго]]'''
| Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи.
| Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи.
|'''[[Зарплатная система на объекте "SS14"]]'''
| Берём расчётные листки и проверяем баланс на счёте.
|-
|'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]'''
|'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]'''
| Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ.
| Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ.