Лор: различия между версиями

 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 127: Строка 127:
|-
|-
|'''[[Gorlex Marauders]]'''
|'''[[Gorlex Marauders]]'''
|Gorlex Marauders —  
|Gorlex Marauders — Корпорация которая любит устраивать бум.
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится на доработке.
}}
|-
|-
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]'''
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]'''
Строка 318: Строка 321:
|'''[[Борги]]'''
|'''[[Борги]]'''
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники.
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники.
|-
|'''[[Связь Синдиката]]'''
|'''[[Связь Синдиката]]'''
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее?
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее?