Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 126: | Строка 126: | ||
!style="width:80%"|Описание | !style="width:80%"|Описание | ||
|- | |- | ||
|'''[[Gorlex | |'''[[Gorlex Marauders]]''' | ||
|Gorlex Marauders — Корпорация которая любит устраивать бум. | |||
| | {{infobox|2 | ||
|info = Этот раздел находится на доработке. | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]''' | |'''[[Interdyne Pharmaceutics]]''' | ||
| Строка 137: | Строка 139: | ||
<br>[[Файл:Drunk Masters.png|98px|link=Drunk Masters]] | <br>[[Файл:Drunk Masters.png|98px|link=Drunk Masters]] | ||
|Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много! | |Drunk Masters — пример успешной компании, которая влилась в общество своими поступками и правильной политикой. Просто пейте алкоголь, но не слишком много! | ||
|- | |- | ||
|'''[[Azara Cleaning company]]''' | |'''[[Azara Cleaning company]]''' | ||
| Строка 294: | Строка 292: | ||
|'''[[Магия]]''' | |'''[[Магия]]''' | ||
|Ну… природа это терпит… а потому естественное явление! | |Ну… природа это терпит… а потому естественное явление! | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 318: | Строка 314: | ||
|'''[[Энергетический меч]]''' | |'''[[Энергетический меч]]''' | ||
|Грозное оружие. | |Грозное оружие. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Борги]]''' | |'''[[Борги]]''' | ||
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники. | | Роботы с сводом законов. Чудо робототехники. | ||
|- | |||
|'''[[Связь Синдиката]]''' | |'''[[Связь Синдиката]]''' | ||
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее? | | Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее? | ||
| Строка 402: | Строка 395: | ||
|'''[[Структура Карго]]''' | |'''[[Структура Карго]]''' | ||
| Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи. | | Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи. | ||
|'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]''' | |'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]''' | ||
| Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ. | | Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ. | ||