CM:Игровые режимы: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Переписал требования для побед
 
(не показано 36 промежуточных версий 7 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{in development| Прогрессирующий}}
{{verify|1}}
'''На нашем сервере Colonial Marines присутствуют режимы игры.'''
{{ColonialMarines}}
'''В данной статье будут перечислены все режимы игры.'''
<h2 style="border-bottom:3px solid #{{ColorPalette|Marine|Primary Bold}}>Сигнал бедствия
[[Файл:Meow-1.png.png|204px]]</h2>
'''Ответьте на сигнал бедствия, посланный с соседней планеты'''  


=='''Сигнал SOS [[Файл:NuclearDisk.gif|64px]]'''==
Ответьте на сигнал бедствия с соседней планеты. В этом режиме, игрокам предстоит уничтожить одну из команд. То есть, для победы ксеноморфов требуется уничтожить всех морпехов. То для победы морпехов требуется уничтожить всех ксеноморфов, или не дать им получить новую королеву. Посмотрим, над кем будут доминировать.
'''ОПЗ поступил сигнал SOS с научно-исследовательской колонии. Смогут ли морпехи выжить и взорвать планету, или человечество постигнет поражение?'''
 
В этом режиме, игрокам предстоит начать битву за диск ядерной авторизации. Морпехам предстоит пробиться к ядерному диску через толпы ксеноморфоф, чтобы взорвать планету, а ксеноморфам нужно отбить диск и захватить Нормандию.  




{| class="wikitable" style="background-color:transparent;"
{| class="wikitable" style="background-color:transparent;"
|-
|-
| style="background-color:#B00600;" | || Крупная победа ксеноморфоф. ||  
| style="background-color:purple;" | || Победа ксеноморфов ||  
* Диск ядерной авторизации был отбит, а Нормандия была захвачена.
Все морские пехотинцы были убиты
|-
|-
| style="background-color:#B00965;" | || Скромная победа ксеноморфоф ||  
| style="background-color:yellow;" | || Ничья ||  
* Смерть 95% морпехов.
Взаимное истребления.<br> Корабль потерпел крушение прежде, чем оставшиеся морские пехотинцы смогли спастись.<br> Без результата.
|-
|-
| style="background-color:#870099;" | || Ничья ||  
| style="background-color:green;" | || Победа морпехов ||  
* Морпехи не смогли взорвать планету, но отбили Нормандию
Все ксеноморфы были уничтожены.<br> Улей пришёл в смятение после утраты королевы.
|-
|-
| style="background-color:#6009B0;" | || Малая победа экипажа ||
 
* Морпехи взрывают ядерную боеголовку в Нормандии.
|-
| style="background-color:#2108A6;" | || Разгромная победа морпехов ||
* Планета была взорвана.
|}
|}

Текущая версия от 00:02, 17 декабря 2025

Cтатус страницы
Информация полностью соответствует игре


Эта страница относится к Colonial Marines, билду Space Station 14 в режиме Team Death Match.

Учитывайте, что на данном сервере действуют отличные от основного Правила.
Эта страница относится к Colonial Marines, билду Space Station 14 в режиме Team Death Match.

Сигнал бедствия

Ответьте на сигнал бедствия, посланный с соседней планеты

Ответьте на сигнал бедствия с соседней планеты. В этом режиме, игрокам предстоит уничтожить одну из команд. То есть, для победы ксеноморфов требуется уничтожить всех морпехов. То для победы морпехов требуется уничтожить всех ксеноморфов, или не дать им получить новую королеву. Посмотрим, над кем будут доминировать.


Победа ксеноморфов

Все морские пехотинцы были убиты

Ничья

Взаимное истребления.
Корабль потерпел крушение прежде, чем оставшиеся морские пехотинцы смогли спастись.
Без результата.

Победа морпехов

Все ксеноморфы были уничтожены.
Улей пришёл в смятение после утраты королевы.