Frontier:Медипены: различия между версиями

Нет описания правки
Добавлено 3 медипена
 
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{verify|2}}
{{infobox
{{infobox|indev|sign=[[Участник:Autsaider|Autsaider]] ([[Обсуждение участника:IMERATOR|обсуждение]])}}
|type  = needconfirm
|reason = Всё.
}}
{{racebox
{{racebox
| Name = Аванпост фронтир
| Name = Аванпост фронтир
Строка 28: Строка 30:
| [[Файл:BruizAutoInjector.gif|безрамки]] медипен бруизина|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек  
| [[Файл:BruizAutoInjector.gif|безрамки]] медипен бруизина|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек  
|<div style="color:#FF3636"> 10u Бруизин</div> <div style="color:#BA7D7D"> 5u транексамовая кислота</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
|<div style="color:#FF3636"> 10u Бруизин</div> <div style="color:#BA7D7D"> 5u транексамовая кислота</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> 35 ушибов
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> 60 ушибы
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>  
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>  
|  0,5 u/сек
|  0,1 u/сек
|-
|-
| [[Файл:BruteAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор мех-повреждений|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек  
| [[Файл:BruteAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор мех-повреждений|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек  
Строка 80: Строка 82:
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> 28 ушибов, 28 порезов, 28 уколов, 32 удушья  
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> 28 ушибов, 28 порезов, 28 уколов, 32 удушья  
|  0,5 u/сек
|  0,5 u/сек
|-
| [[Файл:PunctAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор пунктураза|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек
|
* <div style="color:#B9BF93"> 10u пунктураз</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 60 порезы
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
<div style="color:#D7332F">наносит</div>
* 5 ушибы
|  0,1 u/сек
|-
| [[Файл:RadAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор рад|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек
|
* <div style="color:#BD5902"> 15u аритразин</div>
* <div style="color:#FFAA00"> 5u бикаридин</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 60 радиация
<div style="color:#D7332F">наносит</div>
* 8.76 ушибов
* 8.76 порезов
* 8.76 уколов
|  0,5 u/сек
|-
| [[Файл:StimulantAutoInjector.gif|безрамки]] медипен стимулятор|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек
|
* <div style="color:#FAFAFA"> 10u дизоксиэфедрин</div>
* <div style="color:#3A1D8A"> 10u диловен</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 5 яды
<div style="color:#5f0">Ускоряет скорость передвижения на 35%</div>
|  20 сек
|-
|-
|}
|}